-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы можете создать новую тему и задать в ней вопрос, мы ведь не запрещаем этого делать. В этой приставке в приложении MyTVOnline есть опция загрузки плейлиста m3u, посмотрим какой там плейлист нужен для этого приложения. Плейлиста с медиатекой m3u у нас нет и вероятнее всего не будет
-
Приставки Формулер разные, на большинство из их ставятся другие приложения. Да и тема здесь совершенно для других вопросов, никаким образом не имеющая отношения к приставкам Formuler
- 342 ответа
-
Относится, настраивайте на других приложениях. Не нужно во всех темах форума писать только
-
Для приставок на андроиде есть же приложение OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/#comments
- 342 ответа
-
Вы посмотрите внимательно в плейлисте в группе "Спорт"
-
Добавлю еще от себя, может кому-то будет полезно. Если кратко- ТВ LG на Netcast галочки никакие не установлены, источник epg не указан, но после загрузки приложения оно зависает намертво в списке каналов. Начал экспериментировать с плейлистом и нашел причину зависания у себя. Она в ссылках на лого в плейлисте, поэтому решение проблемы в моем случае- это использовать опцию Disable plist logos при загрузке плейлиста.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Перед входом в биллинг- "Восстановить пароль", далее активируйте опцию "Создать новый пароль"
-
На месте канал, транспондер 12265 L (H) сканируйте
-
На этом транспондере идет SD версия канала.
-
Оскам затем, что нам затем с человеком разбираться и он в любой момент может лог с него показать. А не заниматься гаданием на кофейной гуще, как это будет с Xcam
-
Я знаю что там есть настройки. я поэтому и спросил у вас, что вы еще настраивали. Я, например, им практически не пользуюсь и мне достаточно после переустановки просто настроить провайдера, как и тем пользователям, что мне писали с проблемами и решили ее переустановкой приложения. Вы можете сохранить свои настройки и восстановить их по ключу, как вам удобнее
-
Какие именно? Провайдера настроить? Или вы делали какие-то дополнительные настройки?
-
Снимите лог и скиньте в личку https://gomel-sat.bz/topic/4927-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-oscam/
-
Как бы это не выглядело, но я советую вам попробовать удалить и переустановить приложение из плеймаркета. Последние несколько дней нам поступают жалобы на разного рода глюки. То медиатека пропадает, то архивы не работают.. Удаление и переустановка приложения из плеймаркета помогает, во всяком случае тем, кто писал это помогло
-
Обратите внимание еще на настройки файла oscam.dvbapi, в описании по этому вопросу есть подробности и скачивать архив нужно было для своей прошивки
-
Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E https://gomel-sat.bz/topic/35623-настройка-каналов/
-
Это одно и то же. Но я бы вам советовал все же использовать oscam, почитайте по ссылке
-
Смотрят в чем проблема
-
Нет
-
Пропустил ваше это дополнение. Уточню что не получается у них. PS. На Премиальном HD исправили звук У вас на всех каналах так при включении архива? И после чего это происходит?
-
Инфомир блокирует портал. Пробуйте свою приставку прошить более старой версией прошивки и отключите затем обновление в настройках
- 342 ответа
-
Должен сам обновляться, уточним это у разработчиков