Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы можете создать новую тему и задать в ней вопрос, мы ведь не запрещаем этого делать. В этой приставке в приложении MyTVOnline есть опция загрузки плейлиста m3u, посмотрим какой там плейлист нужен для этого приложения. Плейлиста с медиатекой m3u у нас нет и вероятнее всего не будет
  2. Приставки Формулер разные, на большинство из их ставятся другие приложения. Да и тема здесь совершенно для других вопросов, никаким образом не имеющая отношения к приставкам Formuler
  3. Относится, настраивайте на других приложениях. Не нужно во всех темах форума писать только
  4. Для приставок на андроиде есть же приложение OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/#comments
  5. Вы посмотрите внимательно в плейлисте в группе "Спорт"
  6. Добавлю еще от себя, может кому-то будет полезно. Если кратко- ТВ LG на Netcast галочки никакие не установлены, источник epg не указан, но после загрузки приложения оно зависает намертво в списке каналов. Начал экспериментировать с плейлистом и нашел причину зависания у себя. Она в ссылках на лого в плейлисте, поэтому решение проблемы в моем случае- это использовать опцию Disable plist logos при загрузке плейлиста.
  7. Перед входом в биллинг- "Восстановить пароль", далее активируйте опцию "Создать новый пароль"
  8. Navigator

    Openbox AS4K

    На месте канал, транспондер 12265 L (H) сканируйте
  9. На этом транспондере идет SD версия канала.
  10. Вас будет банить сервер, если вы подключаетесь по одному плейлисту ( в вашем случае логину) к серверу для просмотра
  11. Navigator

    Openbox AS4K

    Оскам затем, что нам затем с человеком разбираться и он в любой момент может лог с него показать. А не заниматься гаданием на кофейной гуще, как это будет с Xcam
  12. Я знаю что там есть настройки. я поэтому и спросил у вас, что вы еще настраивали. Я, например, им практически не пользуюсь и мне достаточно после переустановки просто настроить провайдера, как и тем пользователям, что мне писали с проблемами и решили ее переустановкой приложения. Вы можете сохранить свои настройки и восстановить их по ключу, как вам удобнее
  13. Во втором устройстве нужно к логину добавить через нижнее подчеркивание _2 т.е. должен быть логин_2 пароль без изменений при этом
  14. Какие именно? Провайдера настроить? Или вы делали какие-то дополнительные настройки?
  15. Navigator

    Openbox AS4K

    Снимите лог и скиньте в личку https://gomel-sat.bz/topic/4927-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-oscam/
  16. У вас подписка на два устройства? Настройки разделили при этом? Другое приложение пробовали?
  17. Как бы это не выглядело, но я советую вам попробовать удалить и переустановить приложение из плеймаркета. Последние несколько дней нам поступают жалобы на разного рода глюки. То медиатека пропадает, то архивы не работают.. Удаление и переустановка приложения из плеймаркета помогает, во всяком случае тем, кто писал это помогло
  18. Navigator

    Openbox AS4K

    Обратите внимание еще на настройки файла oscam.dvbapi, в описании по этому вопросу есть подробности и скачивать архив нужно было для своей прошивки
  19. Navigator

    Openbox AS4K

    Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E https://gomel-sat.bz/topic/35623-настройка-каналов/
  20. Navigator

    Openbox AS4K

    Это одно и то же. Но я бы вам советовал все же использовать oscam, почитайте по ссылке
  21. Пропустил ваше это дополнение. Уточню что не получается у них. PS. На Премиальном HD исправили звук У вас на всех каналах так при включении архива? И после чего это происходит?
  22. Инфомир блокирует портал. Пробуйте свою приставку прошить более старой версией прошивки и отключите затем обновление в настройках
  23. Должен сам обновляться, уточним это у разработчиков
×
×
  • Создать...