-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Есть FAQ на форуме https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/ Настраиваете интернет на приставке, устанавливаете и настраиваете приложение ( можно попробовать несколько и выбрать то, что больше понравится )
-
У вас плейлист работает на OTTPlayer? Работает. Причина не в плейлисте, а в самом плеере ( ошибка ли эта при загрузке плейлиста или еще какие-то проблемы мне сложно сказать). Как вариант можете попробовать скачать m3u плейлист и загрузить его файлом на сайт приложения
-
Значит не удалили старый плейлист и не загрузили актуальный
-
Ну а плейлист вы обновили на сайте плеера? Ссылки разные у разных плейлистов. Удалите плейлист и загрузите наново
-
Плейлист обновите. С сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите его наново
-
При просмотре канала нажмите стрелку "влево" на пульте, должно открыться меню. Приложение нужно настроить по провайдеру, пример можете посмотреть по ссылке тогда и медиатека у вас подтянется автоматически.
-
На главной странице биллинга возле пакета смотрите кнопку стоп, кликните на нее
-
Вы можете остановить купленный пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой. Только после этого обновите настройки в своем устройстве
-
У вас куплен пакет IPTV LIVE HD+SD он без архивов. До этого вы всегда покупали пакет IPTV HD+SD в нем есть архивы и медиатека
-
5,50 стоит пакет Live. Внимательно посмотрите на главной странице биллинга, что у вас куплено. Такого логина не может быть в биллинге
-
Я вам писал попробовать проверить с компа просмотр и медиатеки и каналов. И зачем на форум вы вываливаете скрины
-
С сервером проблем нет никаких Посмотрим из-за чего это может быть, я так же не нахожу его в тивимэйт в сериалах
-
Если подписка на одно устройство- одновременно можно использовать только одно. Ключ смените, должно работать после этого
-
Тогда разбирайтесь, что вы устанавливали на приставку в это время, возможно какой-то софт с встроенным VPN. Как минимум можно проверить просмотр с того же компа, например, отключив приставку
-
Почему у вас меняется IP я не могу знать. Я очень сильно сомневаюсь что причина в Navigator OTT, им не только вы пользуетесь, если не установлена какая-то версия ломанная непонятно от кого. Что делать- сменить ключ в биллинге и попробовать смотреть на другом приложении. Вы не настраивали просмотр через портал Stalker на своей приставке?
-
Вы сами видите и можете посмотреть в биллинге с каких IP запросы. И да, блокировка из-за смены IP. Мы вам точно его не меняем. Не пинговался, а просмотр был. Причем при самом просмотре запросы были с разных IP. Пинговать вы можете откуда хотите
-
Я вам пишу то, что я вижу в запросах от вас за вчерашний день. За предыдущие дни так же, причем запросы были с разных IP. так работать у вас пакет не будет, сразу это пишу. Могу в личку скинуть часть логов
-
Проверить не используется ли VPN в приставке и отключить его, если используете. Пишите вы на форуме с российского IP, а запросы были вчера с вашего логина с IP в штатах и Нидерландах.
-
Можете попробовать Tivimate
-
В пакетах Live нет архивов
-
Remove the emulator log and show me in personal messages https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
-
In the forum, you do not need to show settings, you have not deleted the server in them. You need to remove everything from the file, in billing get settings for Wirecard, carefully copy them (there are the filters you need), insert into the file and overload the emulator
-
Обновили.
-
Описание по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/34955-установка-плагинов-на-примере-emu-wicardd-с-расширением-ipk/ пробуйте установить