Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Смените его временно, есть с ним проблема
  2. What image do you use?
  3. Купить позапросный пакет, получить на него настройки и смотреть из РБ
  4. В биллинге слева вкладка- IPTV пакеты. Смотрите IPTV HD+SD (позапросный тариф)
  5. Смотрите в биллинге в IPTV пакетах. Какой ваш логин?
  6. Такое происходит при включении приложения через media station? Вы проверили, адрес верно у вас указан в настройках? Какой DNS при этом прописан?
  7. К другим серверам посмотрите какая скорость от вас. PS. Задержка при переключении каналов может быть из-за кэша. Сервер только запустили этот и с него мало смотрит пользователей, кэша на каналах нет и поэтому когда вы канал включаете происходит задержка пока на сервере кэш создается на этот канал, если его никто не смотрит в этот момент
  8. Здесь обсуждается плагин для enigma2 а не navigator ott. Немецкие каналы работают только с 6 сервера. Настройте navigator ott по ссылке на плейлист, а не по провайдеру или смените сервер в биллинга на 6, если у вас к нему скорость нормальная, чтобы все каналы работали с него
  9. Удалите все категории и приложение перегрузите, обсуждалось выше это
  10. Мы не можем отвечать за работу сторонних плейлистов, пожалуйста обращайтесь туда, откуда вы получили плейлист.
  11. Вы смотрите от нас?
  12. Плейлист вы наш использовали? В настройках чего вы сделали сброс?
  13. Все же какая у вас скорость к серверам и какой сервер вы используете?
  14. При чем здесь разные каналы. Или вы думаете у всех провайдеров стримы одни и те же? У другого провайдера на том же NatGeo может не быть другой звуковой дорожки, например. К чему вообще сюда другого провайдера пихать. Если у вас LG- используйте OTT-Play, на нем нет проблем с выбором звуковых дорожек.
  15. Не меняются, сменить сервер в биллинге и перегрузить приставку через несколько минут
  16. На форуме есть FAQ с описание и там же ссылки на скачивание эмуляторов https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/
  17. Ушел этот канал со спутника https://gomel-sat.bz/topic/69062-телеканал-festival-4k-ушел-из-пакета-нтв-плюс/ Из пакетов IPTV так же его удалим
  18. Я могу предположить, что это еще может зависеть от устройства, как бы это не звучало, и от его настроек ( версия андроида, настройка языка в нем и локации). У меня спутниковый ресивер на андроиде и некоторые проблемы, о каких иногда пишут пользователи, у меня, например, не проявляются. Но я подчеркиваю, что та передача на NatGeo идет точно с русской дорожкой с сервера, о какой вы писали выше.
  19. Из-за незапланированных срочных работ часть каналов будет недоступны некоторое время, в частности: MotorTrend HD АвтоПлюс HD 1+1HD Футбол 3 HD Приносим свои извинения за неудобства.
  20. Каналы на месте, могу сделать скрин, если нужно.
  21. Вы почту знаете, на какую регистрировался аккаунт?
  22. Я проверял на спутниковом ресивере на Андроид. Куда копать? Вам предлагали попробовать на том же Tivimate или OTT-Play
×
×
  • Создать...