Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Обновиться попробуйте до последней версии имиджа
  2. Да, мы так же понимаем ваше желание свалить все на сервер, канал на нем, но только не разбираться со своим провайдером. Здесь уже тысячу раз наверное обсуждалось, что если бы это было так, проблемы были бы у всех пользователей, которые смотрят с него или проверяют к нему скорость. Почему такой проблемы нет у всех тогда, а есть у вас? Так же предлагалось проверить скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте и к нашему первому серверу и сравнить ее, а так же потом уточнить у своего провайдера, почему она далека от той, за какую вы ему оплачиваете. Но большинство этого не делает, т.к. не хотят услышать "стандартный ответ", что провайдер не отвечает за скорость где-то там, он отвечает только за интернет от вас к своему серверу на соседней улице и на этом их ответственность заканчивается, что конечно же далеко не так. Здесь же есть ребята из РФ, напишите и попросите их проверить скорость, раз вы нам не верите вообще.
  3. В связи с тем, например, что у вашего провайдера проблема с трассой к этому серверу ( это как вариант), а именно не может пользователям обеспечить заявленную им скорость из-за перегрузки в это время в данным направлении.
  4. Вышла, значит будет. Это не повод требовать эту просьбу выполнить в первую очередь и еще троллить при этом. Вас по-моему предупредили. Или одного раза недостаточно?
  5. В настройках пакета в биллинге тесты скорости к серверам, там же и смена сервера. Из РБ обычно 1 сервер работает хорошо, только в случае проблем на трассе к нему могут быть проблемы, но это будет видно сразу по скорости и пингам к нему
  6. Вы по всем темам будете троллить теперь с этими каналами? По этим каналам свою позицию мы назвали, нет нужно писать теперь во всех темах. Или это скрытая реклама такая? Прекрасно же, что у вас есть выбор, смотрите. Отвечать не нужно, считайте это устным предупреждением.
  7. Вы имеете ввиду, что нет программы передач у вас на этих каналах в понедельник?
  8. Это вы запустите OTT-Play, затем его настроите так как в описании ( нужно выбрать провайдера и указать ключ ) На сайте SmartUP есть описание по запуску для разных платформ
  9. Можете не отключать, если при этом можете изменить днс и еще обратите внимание, если у вас есть в настройках сети протокол IPv6 отключите его обязательно
  10. Так же настраивается, только первый ДНС нужно использовать.
  11. Вы попробуйте, есть еще приложение SmartUP, можете и его попробовать при желании и наличии времени разобраться
  12. DNS запросы кешируются, попробуйте ТВ из розетки минут на 10 отключить. Это при условии, что ваш интернет провайдер не блочит DNS запросы
  13. Этот канал не входит в пакет, описание исправим, он сейчас у НТВ+ отдельным пакетом идет https://ntvplus.ru/channels/
  14. Это вероятно просто разные версии одного плеера, который ваш ТВ "видит" вообще как разные приложения
  15. Отвечали выше уже и не один раз. Эти каналы мы не будем добавлять.
  16. Какие именно каналы у вас не работают и с какого транспондера вы их отсканировали?
  17. Не нужно сидеть год и не нужно так бурно выражать свои эмоции. Как минимум нужно настроить альтернативное приложение, чтобы иметь возможность использовать разные в случае проблем с каким-то из них. Это операционная система вашего ТВ. В настройках сети вашего ТВ
  18. Там же смотрите в настройках пакета есть опция смены сервера
  19. Вы на форуме можете все посмотреть
  20. С этого ресивера никак. Попробуйте в первую очередь проблемные каналы ( хотя бы несколько ) удалить и пересканировать
  21. Да, на данный момент это предложение еще актуально. В биллинге покупаете позапросный пакет и смотрите из РБ бесплатно
  22. Начать нужно с тестов скорости к серверам ( в настройках пакета в биллинге есть тесты скорости) и подобрать себе сервер. Так же советую как минимум проварить на другом приложении, где программа передач будет от нас https://gomel-sat.bz/topic/52641-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play/
  23. Да, каждые три минуты списывается 1/20 просмотра за час. Если плейлист загружали на сайт плеера ссылкой- то нужно его обновить в приложении ( Reload есть опция)
×
×
  • Создать...