Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Есть с ним проблема к сожалению у поставщика, постараемся вернуть как можно быстрее его
  2. Перемотка зависит исключительно от плеера в устройстве, как и любой другой функционал будь то пауза или еще что-то. На дешевых 4к телевизорах с WebOS есть проблемы с перемоткой 4K медиатеки, на средней стоимости и премиальных телевизорах с WebOS таких проблем нет. Возможно что плеер ТВ тратит больше ресурсов процессора при перемотке, поэтому в дешевых версиях он просто виснет при этом. У меня, например, на ресивере Openbox AS4K без проблем работает перемотка в приложении MyTVOnline, но не работает в Tivimate и в последнем нужно попробовать другой внешний плеер.
  3. У обменника тех работы, можете воспользоваться другим доступным способом оплаты с карт
  4. С ним такая же проблема, как и с каналами
  5. В приставке 1 нужно указать просто логин из биллинга, в приставке 2 нужно к логину добавить _2 ( т.е. указать логин_2 ), в приставке 3 указать логин_3 Пароль во всех устройствах без изменений из биллинга
  6. Нет, проблем не должно быть никаких с сервером при достаточной к нему скорости. Никаких изменений по нему не было ни с нашей стороны, ни со стороны саппорта ДЦ
  7. Проблема глобальная и она конечно же будет решаться, только не нами.
  8. Нет потока на них со спутника ни в пакете НТВ+, ни в пакете Телекарта.
  9. С 85 градуса в пакете Телекарта так же.
  10. Можем посмотреть, напишите во время такой передачи, проверим со спутника как идет в это же время
  11. Работает https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/
  12. Исправили канал
  13. Бывает так на этом канале, идет так из источника
  14. По поводу предупреждения об отключении Stalker портала, какое нами было сделано ранее. Нами было найдено решение по закрытию дыр безопасности в Stalker портале. В следствии чего портал остается работать. Но будут мелкие ограничения для некоторых устройств. Устройства MAG, которые не умеют сохранять в память логины и пароли, после отключения питания в приставке или перегрузке портала могут требовать повторной авторизации на сервере ( нужно будет указать логин и пароль при подключении к порталу). Завтра ( 16.12.2020 ) на портале Stalker будут применены новые настройки.
  15. По поводу предупреждения об отключении Stalker портала, какое нами было сделано ранее. Нами было найдено решение по закрытию дыр безопасности в Stalker портале. В следствии чего портал остается работать. Но будут мелкие ограничения для некоторых устройств. Устройства MAG, которые не умеют сохранять в память логины и пароли, после отключения питания в приставке или перегрузке портала могут требовать повторной авторизации на сервере ( нужно будет указать логин и пароль при подключении к порталу). Завтра ( 16.12.2020 ) на портале Stalker будут применены новые настройки.
  16. Этот канал есть в HD в пакетах
  17. Можно, например, архиватором 7Zip
  18. Странно очень, т.к. у нас в файле есть уже на сегодня программа передач.. В приложении есть опция принудительного обновления программы передач?
  19. Я у вас спрашиваю за сегодня
  20. На данный момент у вас есть программа передач на этих каналах?
  21. Не ставил этот имидж, не могу проверить.
  22. На данный момент нет, уже включили бы давно
  23. Установите последнюю версию имиджа, уже 3.0.10 версия есть у BH
×
×
  • Создать...