-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Есть с ним проблема к сожалению у поставщика, постараемся вернуть как можно быстрее его
-
Перемотка зависит исключительно от плеера в устройстве, как и любой другой функционал будь то пауза или еще что-то. На дешевых 4к телевизорах с WebOS есть проблемы с перемоткой 4K медиатеки, на средней стоимости и премиальных телевизорах с WebOS таких проблем нет. Возможно что плеер ТВ тратит больше ресурсов процессора при перемотке, поэтому в дешевых версиях он просто виснет при этом. У меня, например, на ресивере Openbox AS4K без проблем работает перемотка в приложении MyTVOnline, но не работает в Tivimate и в последнем нужно попробовать другой внешний плеер.
-
У обменника тех работы, можете воспользоваться другим доступным способом оплаты с карт
-
Проверят канал
-
С ним такая же проблема, как и с каналами
-
В приставке 1 нужно указать просто логин из биллинга, в приставке 2 нужно к логину добавить _2 ( т.е. указать логин_2 ), в приставке 3 указать логин_3 Пароль во всех устройствах без изменений из биллинга
-
Нет, проблем не должно быть никаких с сервером при достаточной к нему скорости. Никаких изменений по нему не было ни с нашей стороны, ни со стороны саппорта ДЦ
-
Проблема глобальная и она конечно же будет решаться, только не нами.
-
Нет потока на них со спутника ни в пакете НТВ+, ни в пакете Телекарта.
-
С 85 градуса в пакете Телекарта так же.
-
Можем посмотреть, напишите во время такой передачи, проверим со спутника как идет в это же время
-
Работает https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/
-
Исправили канал
-
Бывает так на этом канале, идет так из источника
-
По поводу предупреждения об отключении Stalker портала, какое нами было сделано ранее. Нами было найдено решение по закрытию дыр безопасности в Stalker портале. В следствии чего портал остается работать. Но будут мелкие ограничения для некоторых устройств. Устройства MAG, которые не умеют сохранять в память логины и пароли, после отключения питания в приставке или перегрузке портала могут требовать повторной авторизации на сервере ( нужно будет указать логин и пароль при подключении к порталу). Завтра ( 16.12.2020 ) на портале Stalker будут применены новые настройки.
-
По поводу предупреждения об отключении Stalker портала, какое нами было сделано ранее. Нами было найдено решение по закрытию дыр безопасности в Stalker портале. В следствии чего портал остается работать. Но будут мелкие ограничения для некоторых устройств. Устройства MAG, которые не умеют сохранять в память логины и пароли, после отключения питания в приставке или перегрузке портала могут требовать повторной авторизации на сервере ( нужно будет указать логин и пароль при подключении к порталу). Завтра ( 16.12.2020 ) на портале Stalker будут применены новые настройки.
-
Этот канал есть в HD в пакетах
-
Можно, например, архиватором 7Zip
-
Странно очень, т.к. у нас в файле есть уже на сегодня программа передач.. В приложении есть опция принудительного обновления программы передач?
-
Я у вас спрашиваю за сегодня
-
На данный момент у вас есть программа передач на этих каналах?
-
Не ставил этот имидж, не могу проверить.
-
Удалили, пропустили этот канал
-
На данный момент нет, уже включили бы давно
-
Установите последнюю версию имиджа, уже 3.0.10 версия есть у BH