Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На сервере от вас даже попытки подключения нет. Напишите лучше в Телеграм/Скайп/ICQ
  2. Я понимаю, но подключения нет от вас к серверу. Проверьте все настройки ( сети и шаринга в ресивере) внимательно..
  3. На сервере нет подключений на данный момент по этому логину
  4. Перекинуть не сложно, но канала такого нет в SD качестве и перекодировать его в SD мы не планировали
  5. Можете использовать OTT-Play
  6. Я вам советую другие приложения использовать https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  7. Связано. Вы на каком устройстве смотрите?
  8. В Тивимэйт работает, если открывать во внешнем плеере ( в настройках можно выставить открывать только видеотеку во внешнем плеере ) В навигаторе использую внешний плеер MX Player Pro, работает перемотка
  9. Переключение сервера вы где делаете? Скорость к другим серверам какая?
  10. Логин ваш какой в биллинге?
  11. Без проблем скачивается имидж
  12. Никаких проблем нет, ваш провайдер блокирует доступ, входите по ссылке
  13. На данный момент точно нет. В источнике со спутника нет второй дорожки
  14. При перегрузке портала или приставки такое возможно. Переведите на OTT-Play таких пользователей
  15. Есть проблема с этим каналом, постараемся вернуть в ближайшее время
  16. На магах можно настроить портал Алекса, скрыть настройки ( если нужно)
  17. На новостных каналах нет архивов и соответственно таймшифт так же не будет работать
  18. С 13 минуты по 20 посмотрел, критического не видел, разве что при быстром повороте камеры, но это уже от трансляции зависит
  19. Включил, не вижу ( или не замечаю) проблем. Да по нему ничего не изменяли, видео на нем же идет в оригинале как со спутника, перекод не делают на нем
  20. Он применен со вчерашнего дня
  21. Смогу проверить позже. PS. На андроиде сохраняет точно
  22. Немецкий первая дорожка, вторая английская Первая дорожка английская, вторая немецкая
×
×
  • Создать...