Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проверил у себя, нормально все. медиатека загружается и работает.
  2. Проверяем в чем проблема PS. Он сменил транспондер на спутнике, занимаемся перенастройкой
  3. По своему вопросу пишите в теме по ссылке.
  4. Тип потоков нужно было попробовать сменить в настройках провайдера. А проблема может быть в плеере в ТВ, ott-play просто оболочка и просмотр зависит от встроенного плеера в софте самого ТВ. Таких ТВ у нас нет, пробуйте по примеру для других тв, указанных в этой теме, или в браузере в веб веб плеер можете попробовать. Подробнее пишите
  5. Это скорее всего изменения в трансляции на канале, т.к. программа передач загружается на неделю в понедельник
  6. Нет, только на канал Россия HD в перекоде и ориге, там не совпадала программа передач
  7. Кэш вероятно на API остался. Мы изменили источник и программа передач будет одинаковая как и на Россия 1 в SD на каналах и в HD
  8. Подробнее пишите. Устройство, приложение и какая именно проблема
  9. Посмотрим в чем проблема
  10. Русская дорожка на канале. И в перекоде и на ориге
  11. Не нужно его повторять. Отвечали уже, на музыкальных мы не будем делать архивы. И читайте пожалуйста первый пост темы внимательно.
  12. OTT-Play пробуйте https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
  13. В условиях ничего не изменялось
  14. Есть варианты использовать другое приложение. Устройство какое у вас?
  15. Проверить ключ можете в любом браузере в веб плеере https://gomel-sat.bz/topic/52376-просмотр-в-браузере-через-веб-плеер-ott-play/
  16. Но все равно попробуйте переустановить.. У вас второе устройство в вашем же доме?
  17. Попробуйте удалить приложение и установить именно из плеймаркета.
  18. Логин ваш какой? Приложение из плеймаркета устанавливали? Интернет есть на устройстве?
  19. Задать вопрос можно в теме по ссылке. Вы явно в настройках изменили ( возможно в эффектах картинку развернули на 180 градусов )
  20. Канал в перекоде или ориге? На ориге я не вижу проблем
  21. Проверим в чем может быть проблема ( напишем разработчикам так же). На сайте плеера почему-то не дает загрузить плейлист с медиатекой
×
×
  • Создать...