-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы другие передачи проверяли? Скорость какая от вас к серверу?
-
Проблема на какой-то определенной передаче или всегда такая проблема? Какой именно плагин?
-
Работает и в перекоде и в ориге. Проблема в источнике. Пока не удается решить проблему
-
Обновите настройки из биллинга. Есть проблема с Ирдето, занимаемся устранением. Для пакета добавлена кодировка Conax с резервного порта PS. С основного порта исправлен пакет
-
В биллинге можете выбрать шлюз Visa World
-
Есть проблема с пакетом, разбираемся.
-
Исправлено
-
На форуме есть описание https://gomel-sat.bz/topic/70827-просмотр-iptv-через-ss-iptv/ Плейлист с каналами добавляется по ссылке на автообновляемый плейлист, что вы и как добавляли мы не видим ( свои данные на форуме не светить! ) Так же и с фильмами.
-
Вы вероятнее всего не добавили вообще плейлист с каналами, поэтому их и нет у вас в плеере
-
Есть на форуме тема по выбору приставок. Лучше они возможностями в первую очередь, а именно есть возможность установки нескольких приложений для просмотра того же IPTV. Вы тем самым не будете привязаны к тому же порталу или провайдеру.
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Их очень много, от бюджетных Mi Box S, Ugoos X3 до Nvidia Shild.
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вы не читаете сообщения на форуме или не хотите их понимать. Хотя вас по-моему предупреждали по этому поводу. Повторюсь еще раз, если вы до сих пор не поняли, лично для вас. Вариантов с порталом у нас было два- либо вообще его убрать, или оставить пока в таком виде, в каком он работает сейчас. Первый вариант для нас был бы даже лучшим. По проблеме с порталом можете писать разработчикам этого портала, они же получили гешефт с продажи приставок MAG, а не мы. Извините, но может вам скинуться лучше самому себе и купить другое устройство. А теперь представьте ситуацию, что вы поедете к ним через неделю менять настройки на OTT-Play или SIPTV, который вы должны будете купить и в каком нет медиатеки, если мы портал вообще отключим. Я так понимаю вы этого добиваетесь?
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На форуме это обсуждалось. Можно настроить на OTT-Play или не отключайте приставку из розетки.
-
Visa World и
-
Пишите в биллинге по оплатам по системе сообщений
-
Пароль не увидит, если нет купленного пакета кардшаринга. Посмотреть можно в браузере в сохраненных паролях.
-
В эмуляторе я не видел таких настроек, чтобы в нем логин и пароль сохранялись
-
Вы пробовали зайти с телефона в биллинг и оплатить?
-
Трансляция идет так, как идет в источнике. А вот программа передач не совпадает, исправим
-
Проверим епг на этом канале
-
Его в биллинге нужно выбирать вместо Freekassa. Вообще вопросы по оплатам решаются в биллинге
-
Через шлюз Visa World у вас не проходит платеж?
-
Вы имеете ввиду, что не совпадает программа передач? На каком приложении вы смотрите?
-
Проверим в чем может быть проблема.