Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы другие передачи проверяли? Скорость какая от вас к серверу?
  2. Проблема на какой-то определенной передаче или всегда такая проблема? Какой именно плагин?
  3. Работает и в перекоде и в ориге. Проблема в источнике. Пока не удается решить проблему
  4. Обновите настройки из биллинга. Есть проблема с Ирдето, занимаемся устранением. Для пакета добавлена кодировка Conax с резервного порта PS. С основного порта исправлен пакет
  5. В биллинге можете выбрать шлюз Visa World
  6. Есть проблема с пакетом, разбираемся.
  7. На форуме есть описание https://gomel-sat.bz/topic/70827-просмотр-iptv-через-ss-iptv/ Плейлист с каналами добавляется по ссылке на автообновляемый плейлист, что вы и как добавляли мы не видим ( свои данные на форуме не светить! ) Так же и с фильмами.
  8. Вы вероятнее всего не добавили вообще плейлист с каналами, поэтому их и нет у вас в плеере
  9. Есть на форуме тема по выбору приставок. Лучше они возможностями в первую очередь, а именно есть возможность установки нескольких приложений для просмотра того же IPTV. Вы тем самым не будете привязаны к тому же порталу или провайдеру.
  10. Их очень много, от бюджетных Mi Box S, Ugoos X3 до Nvidia Shild.
  11. Вы не читаете сообщения на форуме или не хотите их понимать. Хотя вас по-моему предупреждали по этому поводу. Повторюсь еще раз, если вы до сих пор не поняли, лично для вас. Вариантов с порталом у нас было два- либо вообще его убрать, или оставить пока в таком виде, в каком он работает сейчас. Первый вариант для нас был бы даже лучшим. По проблеме с порталом можете писать разработчикам этого портала, они же получили гешефт с продажи приставок MAG, а не мы. Извините, но может вам скинуться лучше самому себе и купить другое устройство. А теперь представьте ситуацию, что вы поедете к ним через неделю менять настройки на OTT-Play или SIPTV, который вы должны будете купить и в каком нет медиатеки, если мы портал вообще отключим. Я так понимаю вы этого добиваетесь?
  12. На форуме это обсуждалось. Можно настроить на OTT-Play или не отключайте приставку из розетки.
  13. Это для ресиверов на линукс. В вашем ресивере встроенный в прошивку эмулятор и на нем пакет работает без проблем
  14. Пишите в биллинге по оплатам по системе сообщений
  15. Пароль не увидит, если нет купленного пакета кардшаринга. Посмотреть можно в браузере в сохраненных паролях.
  16. В эмуляторе я не видел таких настроек, чтобы в нем логин и пароль сохранялись
  17. Вы пробовали зайти с телефона в биллинг и оплатить?
  18. Трансляция идет так, как идет в источнике. А вот программа передач не совпадает, исправим
  19. Его в биллинге нужно выбирать вместо Freekassa. Вообще вопросы по оплатам решаются в биллинге
  20. Через шлюз Visa World у вас не проходит платеж?
  21. Вы имеете ввиду, что не совпадает программа передач? На каком приложении вы смотрите?
  22. Проверим в чем может быть проблема.
×
×
  • Создать...