-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Значит проблема у провайдера, с ним вам в любом случае нужно пообщаться.
-
Так пробуйте. Другой днс или прилижение-донор попробуйте
-
Какой ДНС вы используете в TB? В домене биллинга измените в адресной строке браузера biz на in
-
Конечно, медиатека настраивается в самом приложении в ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52338-просмотр-iptv-через-ottplayer/
-
Каналы у вас так же не работают? Медиатеку настраивали в самом приложении? Приложение OTT-Play пробовали?
-
Вы изменяли сервер при тесте, как я вам писал?
-
У вас OTT-Play. В нем в настройках провайдера есть опция смены сервера
-
Вам нужно посмотреть трассировку к серверам в то время, когда нет проблем и когда у вас скорость проседает или вообще не тестируется. Вероятнее всего какие-то магистральные проблемы, т.к. проблема со всеми серверами и еще раз повторюсь, можно скорость протестировать на Speedtest
-
Попробуйте проверить на Speedtest https://www.speedtest.net/ скорость к нескольким европейским провайдерам, в частности leaseweb во Франкфурте
-
Нет, не связано. И пишите пожалуйста в соответствующей теме https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/274/#comments
-
Это вы не понимаете. Мы готовы принимать конструктивные предложения, а не "оставьте портал", это не обсуждается. Мы дали практически два месяца для изменения настроек и решения проблем, если они есть. Не нужно нас пытаться шантаживать переводом своих клиентов, решайте сами как вам лучше. Но мы не будем причинять неприятности ВСЕМ только из-за того, что вы поставили своим пользователям приставки без возможности использовать на них альтернативный софт, помимо сталкера.
-
Напишите мне в личку, я думаю вы ключ неверно указали.
-
Не плейлист отвечает за работу с архивами, а ПО. Если есть решение, как модифицировать плейлист, чтобы заработал архив из плейлиста, мы с удовольствием это сделаем, а просто хотелками бросаться бессмысленно. Так же, что касается оставить портал для старых пользователей, это не реально, портал либо работает дырявый, не важно для всех или одного, или закрыт для всех. Провайдеров которые используют сталкер в своей сети не волнуют проблемы безопасности, они открыли доступ определенному диапазону IP и все, мы так не можем, нас смотрят отовсюду и закрепить за каждым пользователем свой IP мы так же не можем, они меняются постоянно у большинства. Это все лишь дело привычки. Я могу вам написать то же самое, что после, например, Tivimate, мне вообще неудобно пользоваться MyTVOnline
-
На каком устройстве вы смотрите? Какая версия приложения у вас?
-
Да, нужно подключаться по FTP, но ресивер с компьютером для этого не нужно между собой подключать, для этого есть домашняя сеть
-
Небольшое дополнение для реселлеров или тех, кто хочет по какой-то причине скрыть настройки провайдеров в приложении. Вот так это выглядит на практике: Открываем меню, выбираем пустую строку в меню и на ней 7 раз кликаем на "Ок" на пульте Соглашаемся с предупреждением После перегрузки плеера это меню будет выглядеть так: Так же и со сменой провайдера. Открываем Меню- Настройки. Выбираем пустую строку выше пункта меню "Смена провайдера" и 7 раз кликаем на "Ок" Соглашаемся После перегрузки это меню будет выглядеть так:
-
Как вариант, можно так или так С этим будет проблема, но читал, что на него можно андроид установить ( понимаю, что может быть еще тот изврат). Если пакет не премиум- самый простой вариант, это веб плеер Если премиум и каналы в оригинальном качестве, тут уже сложнее. На данный момент Kodi и аддон к нему
-
OTT-Play, Navigator OTT, Tivimate Конкретизируйте, что вы понимаете под линуксоидными устройствами. Это может быть и компьютер с той же убунтой или ресивер на энигме. На форуме же есть описания, к том числе и к указанным выше приложениям для андроид, так и для других устройств
-
Я вам вопрос понял, поэтому и ответил так как ответил. Указанные устройства умеют делать то, что вы хотите
-
Их на самом деле много, те же приставки на андроид с возможностью установки сторонних приложений, смарт тв, на какие можно установить приложение OTT-Play для просмотра IPTV
-
Читать внимательно нужно описание https://gomel-sat.bz/topic/14685-iptv-na-resiverah-fortis-tretego-pokoleniya/
-
Мы несколько каналов добавяли, возможно у вас из-за этого проблема. вылезла. Попробуйте все группы каналов удалить и перегрузить приложение
- 342 ответа
-
В приложении MyTVOnline есть возможность загрузки m3u плейлиста с каналами. В ближайшие день-два посмотрим какой именно плейлист для него нужен.