-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Да. Вы не думайте, если мы не ответили, что ваши обращения игнорируются. Написали поставщику, разбираются они с проблемой.
-
Например AX (Opticum) HD60 4K
- 200 ответов
-
- для
- кардшаринга
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Т.е. дорожка на канале выбирается верно 5.1, но звук выводится стерео и только после ручного выбора начинает работать?
-
После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы. В портал URL нужно прописать http://ott-play.com/mag?cbilling Имя портала указывается произвольное, в моем случае я указал ott-play После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "Настройки провайдера Гомельсат (cbilling)" Здесь есть несколько опций: Публичный ключ для плейлиста ( выбрав ее нужно указать свой ключ, который вы можете получить в биллинге) Номер устройства: здесь нужно указать номер устройства, если у вас подписка на несколько устройств Сервер: указывайте из биллинга, тогда у вас каналы, архивы и медиатека будут работать с того сервера, какой установлен в биллинге. Тип потоков: здесь можно выбрать тип потоков ( HLS(a), HLS(v), MPEGTS ) Вводим публичный ключ для плейлиста, который можно получить на вашей странице настроек cbilling.tv После ввода ключа нужно сохранить и перезапустить портал. Кнопки пульта: [DEL] - Возврат к предыдущему каналу [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать) [MENU] - Вызов меню [OK] - Вызов списка выбора канала [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню [EXIT] - Выход из портала-плеера [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала [F2] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту [F3] - Вызов медиатеки [F4] - Выбор категории каналов [ZOOM] - Переключить режим увеличения [AUDIO] - Переключить дорожку звука В режиме просмотра прямого эфира: [1]...[0] - Выбор канала по номеру [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала) [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала) [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала) В режиме просмотра архива: [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу [Next] - На следующую передачу [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут Сортировка каналов: Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера. После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера. В остальных категориях можно менять все: - менять последовательность каналов - удалять каналы - добавлять каналы Сами категории тоже можно: - переименовывать - менять порядок - удалять - создавать новые - копировать Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз). Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден.
-
Логин ваш какой? Скорость именно к серверу какая?
-
Нет, в ориге такого канала нет
-
Например у вас подписка закончилась или нет интернета на ресивере. Проверить все нужно внимательно. Вначале активность пакета в биллинге, затем перегрузить роутер и ресивер, в ресивере проверить настройки сети и шаринга
-
Смотреть с того сервера, с какого вам удобнее. Вы то же нас поймите. Если мы по просьбе пользователей добавили сервер, а с него смотрит 20-50 человек, при этом нет кэша из-за того, что его не используют, но мы сервер оплачиваем при этом. Оплачивать просто для того, чтобы он был тоже как бы нам не хотелось бы.
-
Обновили, спасибо. Это может не решить проблему вашу, т.к. проблема вероятнее всего с внешней трассой у вашего провайдера. Или вообще сознательное ограничение
-
Проблема не столько в базах пользователей, сколько в том, что с этого сервера мало смотрит пользователей и нет кэша. Сэмулировать просмотр всех каналов мы не можем, если их никто не смотрит
-
Log can be viewed in telnet, this is a 100% option to get a log. Read the description on the link https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/ Log Better Show Me in Personal Messages
-
Включил канал этот в ориге, помониторю.
-
Напишите на каком именно канале у вас чаще все происходит такая проблема и с какого сервера вы смотрите
-
Он со спутника идет 1440х1080 Попробовали перекодировать его на 1920х1080. Проверьте как у вас сейчас, у меня на ТВ было нормально и до этого
-
В каком пакете, с какой скоростью к серверу от вас, на чем смотрите?
-
Я смотрел его дольше, проблем не видел, но посмотрим еще. Вы на каком устройстве и приложении смотрите?
-
Нормально все будет работать, если у вас роутер нормальный и канал Wi-Fi используется свободный
-
Минут 5 смотрю канал, не вижу проблем на нем
-
Кодек как минимум попробуйте сменить на канале ( стоя на канале кликаете ок и выбираете в настройках другой кодек). Можно попробовать другое приложение использовать
-
Например в скорости от вас к серверу. В настройках пакета в биллинге есть тесты скорости, проверьте и подберите себе сервер. Так же обратите внимание, что для устройств добны быть прописаны разные плейлисты
-
Да. Они в описании пакета подсвечены синим.
-
Посмотрите Mi Box S, например. Но для матери как по удобству будет она точно не скажу.
-
For the latest images, you need to install image emulator assemblies OpenPLi. enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openpli_arm7a-vfp_all.ipk
-
Да, будет как со спутника на тех каналах, что идут без перекода. В вашем ТВ есть же входы HDMI ?