Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Да. Вы не думайте, если мы не ответили, что ваши обращения игнорируются. Написали поставщику, разбираются они с проблемой.
  2. Т.е. дорожка на канале выбирается верно 5.1, но звук выводится стерео и только после ручного выбора начинает работать?
  3. После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы. В портал URL нужно прописать http://ott-play.com/mag?cbilling Имя портала указывается произвольное, в моем случае я указал ott-play После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "Настройки провайдера Гомельсат (cbilling)" Здесь есть несколько опций: Публичный ключ для плейлиста ( выбрав ее нужно указать свой ключ, который вы можете получить в биллинге) Номер устройства: здесь нужно указать номер устройства, если у вас подписка на несколько устройств Сервер: указывайте из биллинга, тогда у вас каналы, архивы и медиатека будут работать с того сервера, какой установлен в биллинге. Тип потоков: здесь можно выбрать тип потоков ( HLS(a), HLS(v), MPEGTS ) Вводим публичный ключ для плейлиста, который можно получить на вашей странице настроек cbilling.tv После ввода ключа нужно сохранить и перезапустить портал. Кнопки пульта: [DEL] - Возврат к предыдущему каналу [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать) [MENU] - Вызов меню [OK] - Вызов списка выбора канала [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню [EXIT] - Выход из портала-плеера [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала [F2] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту [F3] - Вызов медиатеки [F4] - Выбор категории каналов [ZOOM] - Переключить режим увеличения [AUDIO] - Переключить дорожку звука В режиме просмотра прямого эфира: [1]...[0] - Выбор канала по номеру [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала) [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала) [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала) В режиме просмотра архива: [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу [Next] - На следующую передачу [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут Сортировка каналов: Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера. После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера. В остальных категориях можно менять все: - менять последовательность каналов - удалять каналы - добавлять каналы Сами категории тоже можно: - переименовывать - менять порядок - удалять - создавать новые - копировать Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз). Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден.
  4. Логин ваш какой? Скорость именно к серверу какая?
  5. Например у вас подписка закончилась или нет интернета на ресивере. Проверить все нужно внимательно. Вначале активность пакета в биллинге, затем перегрузить роутер и ресивер, в ресивере проверить настройки сети и шаринга
  6. Смотреть с того сервера, с какого вам удобнее. Вы то же нас поймите. Если мы по просьбе пользователей добавили сервер, а с него смотрит 20-50 человек, при этом нет кэша из-за того, что его не используют, но мы сервер оплачиваем при этом. Оплачивать просто для того, чтобы он был тоже как бы нам не хотелось бы.
  7. Обновили, спасибо. Это может не решить проблему вашу, т.к. проблема вероятнее всего с внешней трассой у вашего провайдера. Или вообще сознательное ограничение
  8. Проблема не столько в базах пользователей, сколько в том, что с этого сервера мало смотрит пользователей и нет кэша. Сэмулировать просмотр всех каналов мы не можем, если их никто не смотрит
  9. Log can be viewed in telnet, this is a 100% option to get a log. Read the description on the link https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/ Log Better Show Me in Personal Messages
  10. Включил канал этот в ориге, помониторю.
  11. Напишите на каком именно канале у вас чаще все происходит такая проблема и с какого сервера вы смотрите
  12. Он со спутника идет 1440х1080 Попробовали перекодировать его на 1920х1080. Проверьте как у вас сейчас, у меня на ТВ было нормально и до этого
  13. В каком пакете, с какой скоростью к серверу от вас, на чем смотрите?
  14. Что не показывает, на чем, какой логин, скорость какая к серверам от вас? Это все нужно указывать, если создаете тему.
  15. Я смотрел его дольше, проблем не видел, но посмотрим еще. Вы на каком устройстве и приложении смотрите?
  16. Нормально все будет работать, если у вас роутер нормальный и канал Wi-Fi используется свободный
  17. Минут 5 смотрю канал, не вижу проблем на нем
  18. Кодек как минимум попробуйте сменить на канале ( стоя на канале кликаете ок и выбираете в настройках другой кодек). Можно попробовать другое приложение использовать
  19. Например в скорости от вас к серверу. В настройках пакета в биллинге есть тесты скорости, проверьте и подберите себе сервер. Так же обратите внимание, что для устройств добны быть прописаны разные плейлисты
  20. Да. Они в описании пакета подсвечены синим.
  21. Посмотрите Mi Box S, например. Но для матери как по удобству будет она точно не скажу.
  22. For the latest images, you need to install image emulator assemblies OpenPLi. enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openpli_arm7a-vfp_all.ipk
  23. Да, будет как со спутника на тех каналах, что идут без перекода. В вашем ТВ есть же входы HDMI ?
×
×
  • Создать...