thamerlan
Пользователи-
Постов
108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
И всё-таки я про Kodi :) Не хотел никого обидеть, - сугубо личное мнение. Да, пжл дерзайте! Ж)
-
Если вы хотите моё согласие, как автора переделок оригинального плагина, то без проблем, я не планировал дальше развивать его под мёртвую платформу. Только просьба, - если будете в github в публичный доступ выкладываать, то почистите там мои личные комменты. ну, и ИИ вам в помощь!
-
Попробуйте v21.3.1 из шапки
-
Есть свежая версия для K21, которая правда никак не связана с вашей проблемой, но пока что не получается залить её тут.
-
script.module.dateutil Проверил у себя: не вижу никаких проблем на Kodi 21.1 на Android 14. Даже настройки и cache Kodi сносил, - всё ОК. Попробуйте поставить script.module.dateutil для 21 версии коди (Omega) отсюда: сайт.
-
Постараюсь посмотреть сегодня
-
Плагин никоим образом не влияет на воспроизведение видео. Скорее всего у вас общая проблема с потоковым видео. Попробуйте youtube, например. Не пробовали просто подождать секунд 10-20, возможно из-за больших "расстояний" между ключевыми кадрами.
-
Кстати, можете попробовать поставить этот пакет руками (также как и аддон - Установить из zip файла): https://kodi.tv/addons/nexus/script.module.dateutil/ http://ftp.halifax.rwth-aachen.de/xbmc/addons/nexus/script.module.dateutil/script.module.dateutil-2.8.2.zip
-
Просто такая проблема есть в OSMC сборке. Значит ещё и под Макосей. Я посмотрю на неделе, что можно сделать, но так как это проблема самого Коди, то ничего не обещаю. Пока что откатитесь на 20.1 или 9.5
-
Kodi, который OSMC?
-
А у вас точно premium подписка? P.s. 19.3.0 - последняя (крайняя) версия аддона для Kodi 19 и 20.
-
К сожалению, пока что нет. Сложно со временем ж( По поводу кол-ва устройств: если вы про multiroom, то эта настройка есть в аддоне (мультирум: номер устройства). Так и выставляете 1, 2 или 3
-
Поставьте последнюю версию плагина.
-
Да, так сам Kodi реагирует на проблему с потоком. Правда последний раз я видел такое сообщение пару лет назад в Ютуб аддоне. Я попытался повторить это отключением от сети, но не получил такое же сообщение.... А что вы называете timeout в данном контексте? Просто пару минут подождать? Надо подумать. Постараюсь в ближайшие дни посмотреть.
-
Согласен. Тут однозначно проблема в Windows 7, поддержка которого прекратилась в 2020 году. Советую поставить Kodi 18 и не париться .