-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Его удалили из пакета, т.к. источник был недоступен на него. Будет возможность- вернем этот канал.
-
На позапросном пакете нет кнопки продления, но есть кнопка статистики запросов, чего нет на обычном пакете
- 310 ответов
-
На главной странице возле пакета есть кнопка стоп. Остаток вернется на баланс после остановки пакета
- 310 ответов
-
В каком приложении у вас не совпадает?
-
Лог работы эмулятора нужен. Как снять описание по ссылке
-
У вас два пакета куплено и просмотр с разных IP идет. По тому IP, что вы сейчас пишите на форуме, запросы с устройства 2 пакет обычный SD+HD и проблем никаких не видно судя по запросам.
-
Проверить все же скорость внимательно к серверу, может есть у вас все же просадка по скорости. И еще момент. Если устройства подключены по Wi-Fi посмотреть, может канал, какой вы используете, перегружен и стоит попробовать сменить канал. Немного почитать можете, например, по ссылке А так же уточните ваш логин из биллинга.
-
Я не собираюсь с вами спорить. Этот же вопрос я могу задать вам. С чего вы решили, что проблема у нас, а не у вас и вашего товарища? Еще раз повторяю и предупреждаю. Нам нужен лог работы эмулятора, а не балаган, какой вы устраиваете на форуме.
-
Это вам так кажется. Чтобы поддержке не гадать в чем именно у вас проблема- нужен лог, а не 100 сообщений на форуме без какой-то конкретики. Если вы смогли установить эмулятор и настроить, то исправить конфиг для просмотра лога в веб интерфейсе делов на 10 минут максимум.
-
У него один и тот же аккаунт? Если да, сервер у него будет один и тот же. Да и такие вопросы лучше решать не на форуме, где сервера светить запрещено. А в личке или ICQ/Telegtram ( контакты есть в биллинге)
-
Я вам написал что нужно сделать, а не про друга писать.
-
Закончится- купите наново, настройки останутся прежними
- 310 ответов
-
Канал зависает всегда на одной приставке или рандомно то на одной приставке, то на другой? Подписка на два устройства и в приставках прописаны разные плейлисты?
-
Лог работы эмулятора покажите во время проблем ( в личку лучше кидайте ). Как снять лог почитайте по ссылке
-
Нет, с этим не связано. Но у меня и другие каналы работали в это же время.
-
Скиньте в личку тесты скорости от вас в разное время суток и трассировку.