Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Его удалили из пакета, т.к. источник был недоступен на него. Будет возможность- вернем этот канал.
  2. На позапросном пакете нет кнопки продления, но есть кнопка статистики запросов, чего нет на обычном пакете
  3. На главной странице возле пакета есть кнопка стоп. Остаток вернется на баланс после остановки пакета
  4. В каком приложении у вас не совпадает?
  5. По ссылке описание как получить лог, там же можете посмотреть параметры, какие отвечают за сохранение лога в файла.
  6. Эмулятор какой используете?
  7. Лог работы эмулятора нужен. Как снять описание по ссылке
  8. У вас два пакета куплено и просмотр с разных IP идет. По тому IP, что вы сейчас пишите на форуме, запросы с устройства 2 пакет обычный SD+HD и проблем никаких не видно судя по запросам.
  9. Проверить все же скорость внимательно к серверу, может есть у вас все же просадка по скорости. И еще момент. Если устройства подключены по Wi-Fi посмотреть, может канал, какой вы используете, перегружен и стоит попробовать сменить канал. Немного почитать можете, например, по ссылке А так же уточните ваш логин из биллинга.
  10. Я не собираюсь с вами спорить. Этот же вопрос я могу задать вам. С чего вы решили, что проблема у нас, а не у вас и вашего товарища? Еще раз повторяю и предупреждаю. Нам нужен лог работы эмулятора, а не балаган, какой вы устраиваете на форуме.
  11. Это вам так кажется. Чтобы поддержке не гадать в чем именно у вас проблема- нужен лог, а не 100 сообщений на форуме без какой-то конкретики. Если вы смогли установить эмулятор и настроить, то исправить конфиг для просмотра лога в веб интерфейсе делов на 10 минут максимум.
  12. У него один и тот же аккаунт? Если да, сервер у него будет один и тот же. Да и такие вопросы лучше решать не на форуме, где сервера светить запрещено. А в личке или ICQ/Telegtram ( контакты есть в биллинге)
  13. Я вам написал что нужно сделать, а не про друга писать.
  14. Закончится- купите наново, настройки останутся прежними
  15. Канал зависает всегда на одной приставке или рандомно то на одной приставке, то на другой? Подписка на два устройства и в приставках прописаны разные плейлисты?
  16. Лог работы эмулятора покажите во время проблем ( в личку лучше кидайте ). Как снять лог почитайте по ссылке
  17. Нет, с этим не связано. Но у меня и другие каналы работали в это же время.
  18. Смотреть на оскаме и не заморачиваться
  19. Скиньте в личку тесты скорости от вас в разное время суток и трассировку.
  20. Удален с портала. Кстати по нему были запросы с разных IP ( могу в личку скинуть, если вам это чем-то поможет)
  21. Причин может быть несколько. В какой-то другой приставке, например, прописаны эти же логин и пароль. Глюки самой приставки ( можно попробовать перешить ее).
  22. В биллинге все останется без изменений. Пакет у пользователя будет активен. Повторюсь, юзер останется и пакет его останется. Если пользователь сам сможет указать логин и пароль в приставке после удаления с портала- можете попробовать сменить ему пароль и дать новый.
  23. Нет, с портала Stalker вы логин из биллинга не удалите
  24. Мы можем только с портала удалить логин. Что делать с самим аккаунтом вам решать.
×
×
  • Создать...