Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Удалили с портала ваш логин, можете настраивать и пробуйте
  2. Из РБ сервер лучше использовать в Германии, к нему у пользователей из РБ показатели лучше. К серверу в РФ, особенно вечером, чаще всего все плохо
  3. В биллинге вкладка слева- Система сообщений
  4. Но запросы есть с разных IP. Варианта два- либо устройство включилось на вашей даче, либо доступ есть у третьего лица. Во втором случае смените пароль в биллинге, затем смените ключ в настройках пакета. После чего напишите здесь или мне в телеграм, удалим логин с портала и вы настроите наново приложение
  5. Еще раз повторяю, за позапросный пакет списывались деньги потому, что вы его смотрели. Это ПОЗАПРОСНЫЙ пакет, само название говорит обо всем. Вы его поспешили удалить, а так бы я вам показал запросы с вашего IP, но логи можно посмотреть и без этого. По финансовым вопросам у нас пишут в биллинге по системе сообщений.
  6. С этого логина есть запросы с разных IP адресов одновременно. Вы настраивали просмотр на каком-то другом устройстве?
  7. У нас есть бесплатные тесты. Для теста никто позапросный тариф не включает Я хочу сказать, что вы его смотрели, поэтому у вас с баланса списались средства за его просмотр. И самое главное- форум не место, где решаются какие-то финансовые вопросы.
  8. Вы когда меняете сервер в биллинге- удаляйте плейлист с сайта плеера и загружайте наново, т.к. плейлист там чаще всего не обновляется. Попробуйте скачать в биллинге mpegts плейлист и загрузили его файлом на сайт плеера. А еще лучше- попробуйте настроить на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/53008-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play/
  9. На каком устройстве и приложении вы смотрите?
  10. Что значит включился? Этот пакет у вас был активен с 2019-11-11 и это позапросный пакет, чтобы за его просмотр списывались деньги- нужно на него прописать плейлист, если вы смотрите по плейлисту.
  11. Попробуйте перешить свой ресивер
  12. В этой же ветке есть описание для ресиверов фортис 2 и 3, изучайте и настраивайте. Если у вас просто лайт- это Fortis 2
  13. Описание в этой же ветке https://gomel-sat.bz/topic/14685-iptv-na-resiverah-fortis-tretego-pokoleniya/ Позапросный IPTV пакет в биллинге покупаете, настраиваете и смотрите
  14. Финансовые вопросы решаются не в скайпе и не на форуме, а по системе сообщений биллинга
  15. Нет, мог. В нем могло быть ограничение по времени действия подписки ( если покупали давно )
  16. Логин свой нужно указывать и есть же новый аддон https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/#comments
  17. У вас активен пакет IPTV LIVE SD и будет активен еще 27 дней, внимательно посмотрите в биллинге на главной странице. Закончился у вас бесплатный тест на пакет IPTV SD какой вы так же активировали 8-го числа. Получайте настройки для купленного пакета IPTV LIVE SD и смотрите
  18. Какие приложение вы хотите использовать? Для андроида есть разные варианты: https://gomel-sat.bz/topic/68661-просмотр-iptv-через-ott-play/ https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/ https://gomel-sat.bz/topic/52232-просмотр-iptv-через-navigator-ott/
  19. Не должно быть никаких проблем. Можете протестировать на бесплатном тесте на пакете SD+HD, они идентичны по наполнению с позапросным пакетом
  20. Логин свой нужно указывать из биллинга ( только логин! )
  21. Работает архив, если у вас пакет с наличием архивов
  22. Включил с первого сервера, пока не вижу никаких проблем с каналом. Попробуйте вашу приставку перегрузить полностью, почистить кеш
  23. В адресе https://cbilling.biz biz измените на in
×
×
  • Создать...