-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
На этом приложении работает медиатека, разве так сложно прописать пару ключей? https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/
-
На этих каналах нет архива
-
Попробуйте кодек сменить на канале или открыть его во внешнем плеере. Но лучше писать в теме по приложению, там пользователи с такими же приставками вам больше подскажут по настройкам.
-
Не должно быть проблем, но лучше используйте oscam
-
Не нужно на форуме вываливать свои скрины с IP сервера. Лог снимайте и показывайте в личку, если у вас есть проблемы с просмотром. В каждой теме это пишем
-
Немецкие каналы работают только с 6 сервера. В ОТТ-Play в настройках провайдера сервер укажите "Как в билинге" и тогда будет работать редирект
-
ТВ не получает сигнал со спутника по HDMI от ресивера. Вы элементарное не понимаете. Не будет ТВ сканировать каналы, когда кабель от тарелки подключен к ресиверу, а не к ТВ. Проверить ресивер на другом ТВ ( у знакомых у кого-то). Каналы не обязательно сканировать и делать какие-то манипуляции с настройками, просто проверить исправность HDMI. Если подключили ноут по HDMI к своему ТВ и вход работает- значит либо выходу HDMI конец, либо разрешение в ресивере выставлено 576i, какое не поддерживается вашим ТВ.
-
Сервер установите в настройках приложения " Как в биллинге" Не номер сервера, а опцию как в биллинге. Тип потоков пробуйте изменить на HLS(v)
-
На каком устройстве смотрите? 90% из всех каналов не работают или из немецких? Какая скорость к 6 серверу? В настройках провайдера в приложении как сервер указан?
-
Канал работает, тип потоков у вас какой установлен в настройках провайдера в приложении?
-
Отписали поставщику по ним
-
Что значит нет архива? Можно как-то подробнее написать, чтобы мы не гадали в чем у вас проблема?
-
Используйте приложение, на каком все будет работать https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments
-
Ко всем серверам проверьте и сервер себе подберите. Максимальная скорость и минимальные пинг и джиттер
-
Конечно у вас не будет работать с такими параметрами. К другим серверам проверяли?
-
Скорость у вас какая при этом к серверу?
-
В биллинге вы в настройках пакета можете скачать плейлист как m3u так и mpegts. Последний я и имею ввиду
-
Да, но пока у нас не получается это сделать, т.к. проблема в источнике
-
На компе плейлист mpegts пробовали на компе проверить?
-
Это не лог, а настройки, какие на форуме светить не нужно. Как снять лог читайте по ссылке и показывайте его в личку, иначе вывалите на форум в нем еще свои данные и сервер.
-
ТВ не видит ресивер, подключенный по HDMI ? Выбираете точно тот вход HDMI, к какому ресивер подключен? Ресивер включен в это время? Кнопку Resolution пробовали нажимать на пульте ресивера?
-
Мне сейчас в телеграм человек написал по вашим постам. Я подумал, вы в ТВ видите меню ресивера и в ресивере сканируете ( неверно вас понял), раз вы написали, что выполнили те условия, о каких я писал выше и ссылку давал. Вам нужно переключить вход в ТВ на HDMI к какому подключен ресивер
-
Если подключили все верно, проблема может быть в самом ресивере. Вообще ни один трансподер не сканируется? Ни в вертикальной, ни в горизонтальных поляризациях?
-
Настройки на спутник в ресивере проверьте https://gomel-sat.bz/topic/5191-nastroyka-kanalov/