-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Проверим завтра) Напишите мне что вы смотрите, включим синхронно. Правда у меня к 6 серверу скорость вечером низкая, включу с другого
-
У вас все фильмы зависают или какой-то конкретный?
-
Можете писать в телеграм так же. Еще уточните, вы в биллинге в настройках пакета активировали какие либо фильтры?
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне нужно записывать вам, что у меня на русском и этот момент в передаче, чтобы доказать? PS. Проверил сейчас этот момент и на Smart UP, причем на двух каналах- в перекоде и оригинальном качестве. Везде на русском.
-
Нет, сделать это не получится т.к. сделать это мы сделали по просьбе нескольких реселлеров
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вы купили вчера другой пакет, не тот, что покупали до этого. Вы плейлист обновили после этого?
-
Я может неверно понял, вы имеете ввиду, когда добавляете канал в избранные, то и в общем списке они меняются местами?
-
На маге смогу проверить только завтра, но на другом устройстве через портал каналы все на месте.
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Для вас оно может и самое удобное, но мы не можем отвечать за глюки всех приложений. Напишите разработчикам, пускай посмотрят почему на их приложении при включении архива выбирается не та звуковая дорожка, которая идет первой
-
Каналы на месте. Вы через сталкер портал смотрите? Пишите подробнее на чем именно вы смотрите
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Русская дорожка, приложение Tivimate
-
Исчезли из какого пакета?
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я вам пишу то, что вижу. Портал Stalker и сервера для просмотра- это разные сервера. Если выбрасывает с портала- значит идет подключение с другого MAC адреса по данному логину, запросы же на сервер для просмотра так же идут с другого IP. Глюк одновременно на двух серверах и по одному логину маловероятен. Есть у нас еще один реселлер из Эстонии, пишет иногда в биллинге, но он постоянно тасует своим пользователям то приставки, то подписки. Так вот от него были тоже подобные жалобы на пару логинов. Я могу предположить, подчеркиваю предположить, что еще может быть и провайдер интернета чудит, если пользователем не используется VPN или вы точно уверены, что его данными не пользуется еще кто-то.
-
Там, где вы пакеты покупали https://cbilling.biz/
-
Роутер и ресивер ваш перегрузите. Если проблема останется- скиньте мне в личку или телеграм пинг к серверу и лог работы эмулятора.
- 35 ответов
-
- (логин
- кардшаринг
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Конкретно укажите время и передачу или лучше писать сразу, когда видите проблему, чтобы мы могли проверить
-
Если нет обновлений на ваш имидж, попробуйте другой имидж установить на свой ресивер
-
Выяснять отношения пожалуйста в личке.
-
Второй же идет английская на этом канале
-
О Телеграм вам никто и не писал, читайте внимательно что вам пишут.
-
Посмотрим канал
-
Часто или не часто мы все равно проверяем и если есть проблема устраняем
-
Этот канал проверим