Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проверим завтра) Напишите мне что вы смотрите, включим синхронно. Правда у меня к 6 серверу скорость вечером низкая, включу с другого
  2. У вас все фильмы зависают или какой-то конкретный?
  3. Можете писать в телеграм так же. Еще уточните, вы в биллинге в настройках пакета активировали какие либо фильтры?
  4. Мне нужно записывать вам, что у меня на русском и этот момент в передаче, чтобы доказать? PS. Проверил сейчас этот момент и на Smart UP, причем на двух каналах- в перекоде и оригинальном качестве. Везде на русском.
  5. Нет, сделать это не получится т.к. сделать это мы сделали по просьбе нескольких реселлеров
  6. Вы купили вчера другой пакет, не тот, что покупали до этого. Вы плейлист обновили после этого?
  7. Я может неверно понял, вы имеете ввиду, когда добавляете канал в избранные, то и в общем списке они меняются местами?
  8. На маге смогу проверить только завтра, но на другом устройстве через портал каналы все на месте.
  9. Для вас оно может и самое удобное, но мы не можем отвечать за глюки всех приложений. Напишите разработчикам, пускай посмотрят почему на их приложении при включении архива выбирается не та звуковая дорожка, которая идет первой
  10. Каналы на месте. Вы через сталкер портал смотрите? Пишите подробнее на чем именно вы смотрите
  11. Исчезли из какого пакета?
  12. Я вам пишу то, что вижу. Портал Stalker и сервера для просмотра- это разные сервера. Если выбрасывает с портала- значит идет подключение с другого MAC адреса по данному логину, запросы же на сервер для просмотра так же идут с другого IP. Глюк одновременно на двух серверах и по одному логину маловероятен. Есть у нас еще один реселлер из Эстонии, пишет иногда в биллинге, но он постоянно тасует своим пользователям то приставки, то подписки. Так вот от него были тоже подобные жалобы на пару логинов. Я могу предположить, подчеркиваю предположить, что еще может быть и провайдер интернета чудит, если пользователем не используется VPN или вы точно уверены, что его данными не пользуется еще кто-то.
  13. Нет, глюк бы был у всех, а не у пары пользователей. Запросы с этого логина с разных IP, но они повторяются одни и те же, но в разное время
  14. Он может включать на разных устройствах и из разных IP просмотр? Меняется IP с какого смотрят, могу вам скинуть в личку IP и запросы.
  15. Там, где вы пакеты покупали https://cbilling.biz/
  16. Роутер и ресивер ваш перегрузите. Если проблема останется- скиньте мне в личку или телеграм пинг к серверу и лог работы эмулятора.
  17. Конкретно укажите время и передачу или лучше писать сразу, когда видите проблему, чтобы мы могли проверить
  18. Если нет обновлений на ваш имидж, попробуйте другой имидж установить на свой ресивер
  19. Выяснять отношения пожалуйста в личке.
  20. Второй же идет английская на этом канале
  21. О Телеграм вам никто и не писал, читайте внимательно что вам пишут.
  22. Часто или не часто мы все равно проверяем и если есть проблема устраняем
×
×
  • Создать...