-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы темой ошиблись, вам сюда
-
Вы плееры не путаете и точно используете OTT-Play?
-
Посмотрим канал, но я проблем за время после вашей жалобы не видел никаких
-
Имеется ввиду какой пакет у вас. Вообще логин свой сразу лучше указывать, чтобы это можно было посмотреть сразу. Я включил канал, не вижу пока никаких проблем
-
Канал в перекоде?
-
Если да, то я вам ответил выше
-
Вы имеете представление как эти каналы работают и когда на них есть трансляция? Мы не можем добавлять каналы, на каких большую часть времени вообще нет потока.
-
У вас только на этом фильме проблема?
-
Желтая кнопка на пульте или при просмотре каналов кнопка "Влево" на пульте
-
Проверим с карт эти каналы и добавим сиды, если открываются
-
Не нужно писать 1. В первом устройстве просто логин, во втором к логину добавляйте _2 внимательно
-
Приложение попробуйте переустановить.
-
Проверьте наличие свободной памяти в своем устройстве. Попробуйте кэш очистить. Вообще скачивается у вас по ссылке EPG на том же компе, например?
-
Через шлюз Visa World должны проходить платежи с карт Visa
-
Мы пока и оставили выбор и отвечали на этот вопрос неоднократно. У нас выбор либо вообще убрать портал Stalker или оставить его в таком виде, как он сейчас работает. У вас выбор пользоваться им так как есть либо перейти на OTT-Play
-
Настроить на OTT-Play
-
Для этого плеера разработчики предоставляют епг. Пробуйте на сайте плеера в настройках канала применить к нему пикон и епг от нужного канала
-
Какая проблема с ним в каком плеере?
-
Он провайдером переименован в Душевное HD
-
Все отлично отображается в вашем плагине сейчас ( во всяком случае у себя я проблем не замечал ). Проблема была на нашей стороне по последней жалобе от Novatorov
-
Мы посмотрим конечно, но стримы ничем не должны отличаться. У вас премиум пакет или канал в перекоде?
-
Что проверить? У вас же работает в HLS(v)
-
Напишите в личку, или скайп/телеграм/аську
-
С флешки запускайте плагин, в первом посте темы есть описание и сам плагин
-
Возможно. Попробуйте написать разработчику, я к сожалению не могу проверить, нет такой приставки.