Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы темой ошиблись, вам сюда
  2. Вы плееры не путаете и точно используете OTT-Play?
  3. Посмотрим канал, но я проблем за время после вашей жалобы не видел никаких
  4. Имеется ввиду какой пакет у вас. Вообще логин свой сразу лучше указывать, чтобы это можно было посмотреть сразу. Я включил канал, не вижу пока никаких проблем
  5. Если да, то я вам ответил выше
  6. Вы имеете представление как эти каналы работают и когда на них есть трансляция? Мы не можем добавлять каналы, на каких большую часть времени вообще нет потока.
  7. У вас только на этом фильме проблема?
  8. Желтая кнопка на пульте или при просмотре каналов кнопка "Влево" на пульте
  9. Проверим с карт эти каналы и добавим сиды, если открываются
  10. Не нужно писать 1. В первом устройстве просто логин, во втором к логину добавляйте _2 внимательно
  11. Приложение попробуйте переустановить.
  12. Проверьте наличие свободной памяти в своем устройстве. Попробуйте кэш очистить. Вообще скачивается у вас по ссылке EPG на том же компе, например?
  13. Через шлюз Visa World должны проходить платежи с карт Visa
  14. Мы пока и оставили выбор и отвечали на этот вопрос неоднократно. У нас выбор либо вообще убрать портал Stalker или оставить его в таком виде, как он сейчас работает. У вас выбор пользоваться им так как есть либо перейти на OTT-Play
  15. Настроить на OTT-Play
  16. Для этого плеера разработчики предоставляют епг. Пробуйте на сайте плеера в настройках канала применить к нему пикон и епг от нужного канала
  17. Какая проблема с ним в каком плеере?
  18. Он провайдером переименован в Душевное HD
  19. Все отлично отображается в вашем плагине сейчас ( во всяком случае у себя я проблем не замечал ). Проблема была на нашей стороне по последней жалобе от Novatorov
  20. Мы посмотрим конечно, но стримы ничем не должны отличаться. У вас премиум пакет или канал в перекоде?
  21. Что проверить? У вас же работает в HLS(v)
  22. Напишите в личку, или скайп/телеграм/аську
  23. С флешки запускайте плагин, в первом посте темы есть описание и сам плагин
  24. Возможно. Попробуйте написать разработчику, я к сожалению не могу проверить, нет такой приставки.
×
×
  • Создать...