-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Перегрузите полностью ресивер и скиньте в личку лог работы эмулятора
-
Ресивер какой и какой эмулятор используете?
-
В личку пишите, скайп, телеграм или ICQ ( все контакты поддержки есть в биллинге)
-
В личку пишите, в скайп или телеграм.
-
Можно с карты Visa через Visa World
-
Другой вариант оплаты пробуйте, другой обменник, другой браузер. На форуме вопросы по оплатам точно не решаются
- 234 ответа
-
- помогите
- пожалуйста
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Обождать, вероятнее всего временные проблемы у провайдера с внешними трассами. Вы пробовали на speedtest проверить скорость к другим провайдерам в Европе?
-
На Speedtest скорость к ближайшему от вас серверу. Там можно сменить сервера, к каким вы проверяете скорость, проверьте в частности к Leaseweb во Франкфурте
-
5 месяцев точно не было, добавляли 5 дней всем, у кого были активные пакеты.
-
Я вам писал уже вроде как ( могу ошибаться). На сайте плеера в настройках канала примените к нему иконку и епг, если там есть для этих каналов. Или же используйте приложение, в каком программа передач от нас.
-
Отвечали уже и не один раз. Или это такой способ пиарить этот сервис?
-
Есть архивы на этих каналах
-
Возможно. При просмотре канала желтая на пульте откроет меню- затем еще раз желтая- вызов медиатеки
- 342 ответа
-
При оплате через Freekassa выбирайте этот вариант оплаты и далее оплачивайте по инструкциям обменника
-
Нет, к сожалению точной информации пока нет. В биллинге указываете сумму, выбираете оплату через обменник Енот, переходите на обменник, выбираете оплату при помощи биткоин, получаете реквизиты для оплаты и оплачиваете.
-
О каких изменениях идет речь?
-
На форуме есть тема для обсуждения подобных вопросов https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/278/?tab=comments#comment-882511 Нужно указывать на чем смотрите ( устройство и приложение). Нет никаких проблем с работой каналов в этом пакете
-
Нет на сервере подключения по ним. Есть пинг к серверу ? Интернет провайдер один и тот же?
-
Логин какой ваш?
-
Проверим в чем проблема
-
В настройках приложения в ТВ вы можете тип плеера сменить?
-
Нет, это не планируем.
-
В этом случае да. плейлист mpegts можно скачать только файлом или же в OTT-Play изменить тип потока
-
С сервера вы имеете ввиду? Вы сами выбираете какой тип потока использовать в зависимости какой плейлист загружаете в устройство или выбираете в настройках плеера ( если такая возможность есть )