Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Перегрузите полностью ресивер и скиньте в личку лог работы эмулятора
  2. Ресивер какой и какой эмулятор используете?
  3. В личку пишите, скайп, телеграм или ICQ ( все контакты поддержки есть в биллинге)
  4. В личку пишите, в скайп или телеграм.
  5. Можно с карты Visa через Visa World
  6. Другой вариант оплаты пробуйте, другой обменник, другой браузер. На форуме вопросы по оплатам точно не решаются
  7. Обождать, вероятнее всего временные проблемы у провайдера с внешними трассами. Вы пробовали на speedtest проверить скорость к другим провайдерам в Европе?
  8. На Speedtest скорость к ближайшему от вас серверу. Там можно сменить сервера, к каким вы проверяете скорость, проверьте в частности к Leaseweb во Франкфурте
  9. 5 месяцев точно не было, добавляли 5 дней всем, у кого были активные пакеты.
  10. Я вам писал уже вроде как ( могу ошибаться). На сайте плеера в настройках канала примените к нему иконку и епг, если там есть для этих каналов. Или же используйте приложение, в каком программа передач от нас.
  11. Отвечали уже и не один раз. Или это такой способ пиарить этот сервис?
  12. Возможно. При просмотре канала желтая на пульте откроет меню- затем еще раз желтая- вызов медиатеки
  13. При оплате через Freekassa выбирайте этот вариант оплаты и далее оплачивайте по инструкциям обменника
  14. Нет, к сожалению точной информации пока нет. В биллинге указываете сумму, выбираете оплату через обменник Енот, переходите на обменник, выбираете оплату при помощи биткоин, получаете реквизиты для оплаты и оплачиваете.
  15. На форуме есть тема для обсуждения подобных вопросов https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/278/?tab=comments#comment-882511 Нужно указывать на чем смотрите ( устройство и приложение). Нет никаких проблем с работой каналов в этом пакете
  16. В настройках, где вы указывали сервер, порт, логин, пасс есть вызов фильтра ( по цветной кнопке )
  17. Нет на сервере подключения по ним. Есть пинг к серверу ? Интернет провайдер один и тот же?
  18. В настройках приложения в ТВ вы можете тип плеера сменить?
  19. В этом случае да. плейлист mpegts можно скачать только файлом или же в OTT-Play изменить тип потока
  20. С сервера вы имеете ввиду? Вы сами выбираете какой тип потока использовать в зависимости какой плейлист загружаете в устройство или выбираете в настройках плеера ( если такая возможность есть )
×
×
  • Создать...