-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Используйте лучше wicard в нем иденты можно отфильтровать
-
Проверим в чем проблема PS. Проверьте сейчас плз. Уже должно быть норм
-
Логин какой ваш?
-
Сменил вам пакет, минут через 10 обновите настройки эмулятора
-
Давайте сменю вам пакет на НТВ+HD2, настроите по иденту 060A00. 60с мы проверим. И каналов же больше будет работать в этом пакете
-
Проверил на приставке, у меня 13 каналов в новостных в этом приложении ( вы просто вероятно дубли в SD убрали, у меня эта опция не активна )
-
Какой ваш логин в биллинге?
-
Нет к сожалению. Он отключен похоже везде Вы со списком каналов делали что-то в самом плеере? Пробовали плейлист вообще удалить и создать наново?
-
Канал ушел из пакета НТВ+ со спутника, источника на него нет на данный момент, поэтому из списка каналов его исключим. Так же как и Fine Living HD, BOLT
-
Для пакета Премиум желательно не ниже 50 мегабит в серверу. Для SD+HD 20-25. Будет работать и с меньшей скоростью, но мы рекомендуем такие параметры
-
Логин какой? Вообще подобные вопросы можно решить по системе сообщений в биллинге
-
В биллинге возле пакета есть кнопка стоп на главной странице.
-
Посмотрим канал
-
Пакет какой у вас?
-
Вы бы может подробнее описали проблему. На каких каналах и как именно у вас проявляется проблема?
- 342 ответа
-
Посмотрите описание и пробуйте установить
-
По ссылке можете почитать. Имидж какой у вас в ресивере?
-
Пока нет
-
Был глобальный сбой на сервере лицензий разрабов серверного софта, приносим свои извинения за неудобства, хоть косяк и не наш был
-
На форуме вы точно проблему эту не решите, пишите в личку, скайп, телеграм
-
Вы не пробовали универсальный плагин Техника? https://bitbucket.org/iptvdream/iptvdream-4x/downloads/
-
Портами, с каких они работают. Первые два идентичные по наполнению, в третьем каналов немного меньше, т.к. он работает по иденту 060C00 а он не на всех каналах НТВ+ есть
-
Да, в биллинг к вам на баланс будет капать процент с каждого его пополнения