-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Ок, проверим.
-
При этом у вас не активна опция отображать сжатые версии каналов в настройках пакета в биллинге?
-
Никто почему-то не задумывается об источнике фильмов, а стоило бы. Мегого, Нетфликсы, Иви я думаю не скачивают их с торрентов. Если ничего не изменялось в настройках софта у нас для кодирования, проблема может быть в исходных файлах. Да, может есть какая-то несовместимость и что тогда снести эти фильмы из медиатеки потому, что у части пользователей есть с ними проблема? Нет, пока не будет выявлена проблема и не исправлена мы этого делать не будем.
-
Вообще-то я отвечал человеку на конкретный вопрос по конкретному приложению. Где и кому я писал купить коробку на андроиде? Посмотрят новые фильмы. Если здесь не ответили сию секунду после вопроса, это не значит что его проигнорировали. Давайте без эмоций. Мы не можем проверить работу на всех устройствах, т.к. у нас их попросту нет и если вылезли какие-то проблемы будем разбираться. НО! Если плеер в вашем ТВ что-то не может делать ( как то перемотка на 4к фильмах)- мы увы его не можем заставить это делать. И перекодировать, извините под каждую коробку, с потерей качества или каких-то опций нам бы тоже не хотелось. Как уже были предложения некоторые HD каналы перекодировать в SD, чтобы они были в пакете SD.
-
Мы не являемся разработчиками этого приложения. Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pro, во всяком случае я никаких проблем с перемоткой не имею с такими настройками
-
Есть проблема с ним к сожалению. Со спутника поток с ошибками, из другого источника так же. К сожалению ничего на данный момент не можем изменить
-
Ну вот после добавления в биллинге доп устройства у вас в настройках пакета будет плейлист для устройства 1 и для устройства 2. Разные они в том плане, что ссылки на них будут отличаться и в плейлистах ключ. Это и имелось ввиду
-
Вы собираетесь смотреть одновременно на двух устройствах?
-
Можно при условии оплаты доп устройства, для каждого будет свой плейлист
-
Обновите сейчас в приложении программу передач ( можете очистить предварительно ) С этим приложением мы к сожалению не поможем, он подтягивает епг по названию канала
-
В оттплеер можно попробовать в настройках канала применить другую иконку к нему, если у них есть программа передач для разных версий канала конечно. Но лучше использовать приложение, где программа передач от нас подтягивается. На каком устройстве вы смотрите?
-
Да, может быть. Возможные причины- SD версия идет в версии для РФ, HD версия для Европы ( это просто пример возможной причины )
-
Программа передач такая загрузилась из источника.
-
На форуме есть FAQ https://gomel-sat.bz/topic/35257-установка-плагинов-из-deb-пакетов-на-примере-dreamciplus-и-autopin-настройка-модуля-сi-триколор/
-
Проверяем в чем проблема
-
Модуль с картой нужно будет вставить в ресивер. Модуля CI+ нет в ресивере
-
Не нужно создавать на форуме несколько одинаковых тем, тем более ответы на этот вопрос были уже, читать только не нужно лениться. Будет работать только в модуле CI+ в ресивере с соответствующим плагином
-
В конфиге викарда из фильтра удалите идент 060C00 оставьте для НТВ+ идент 060A00 и перегрузите эмулятор