-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
На сервере от вас даже попытки подключения нет. Напишите лучше в Телеграм/Скайп/ICQ
-
Я понимаю, но подключения нет от вас к серверу. Проверьте все настройки ( сети и шаринга в ресивере) внимательно..
-
На сервере нет подключений на данный момент по этому логину
-
Перекинуть не сложно, но канала такого нет в SD качестве и перекодировать его в SD мы не планировали
-
Можете использовать OTT-Play
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я вам советую другие приложения использовать https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
-
Связано. Вы на каком устройстве смотрите?
-
В Тивимэйт работает, если открывать во внешнем плеере ( в настройках можно выставить открывать только видеотеку во внешнем плеере ) В навигаторе использую внешний плеер MX Player Pro, работает перемотка
-
Переключение сервера вы где делаете? Скорость к другим серверам какая?
-
Логин ваш какой в биллинге?
-
Без проблем скачивается имидж
-
На данный момент точно нет. В источнике со спутника нет второй дорожки
-
При перегрузке портала или приставки такое возможно. Переведите на OTT-Play таких пользователей
-
Этот канал есть в пакете
-
Есть проблема с этим каналом, постараемся вернуть в ближайшее время
-
Здесь
-
На магах можно настроить портал Алекса, скрыть настройки ( если нужно)
-
На новостных каналах нет архивов и соответственно таймшифт так же не будет работать
-
С 13 минуты по 20 посмотрел, критического не видел, разве что при быстром повороте камеры, но это уже от трансляции зависит
-
Включил, не вижу ( или не замечаю) проблем. Да по нему ничего не изменяли, видео на нем же идет в оригинале как со спутника, перекод не делают на нем
-
Он применен со вчерашнего дня
-
Смогу проверить позже. PS. На андроиде сохраняет точно
-
В OTT-Play есть смена дорожки в меню
-
Немецкий первая дорожка, вторая английская Первая дорожка английская, вторая немецкая