-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Только прошивать пробовать более старой прошивкой и отключать автообновление после прошивки
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Проблем может быть много, от проблем с конвертером, до проблем с самим ресивером https://gomel-sat.bz/topic/3219-remont-gi8120/#comments
-
В последних прошивках инфомиром заблокирован наш портал. Проблема не в поддержке с нашей стороны каких-то прошивок, а в блокировке разработчиком софта для приставок порталов
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, можете проверять по домену
-
Там указывается IP или доменное имя сервера, к какому вы хотите проверить трассу.
-
Да, если у вас к нему нет таких же потерь при пинге.
-
Это не проблема с сервером в любом случае. Вот пинг к нему из Германии: Посмотрите трассировку к нему и будете понимать на каком хосте потери, лучше это делать программой winmtr Проблема может быть как у самого провайдера, так и на трассе где-то от вас к серверу
-
Ну дак подберите себе сервер по максимальной скорости, минимальному джиттеру и пингу и к какому потерь нет. Конечно у вас будут проблемы при таких потерях
-
Это не есть хорошо. Вы пингуйте с ключем -t тогда пинговаться сервер будет не 4-мя пакетами, а пока не остановите пинг сочетанием клавиш CTRL+C т.е. давайте команду ping -t ваш_сервер
-
Вы в командной строке компа запустите пинг к серверу и посмотрите есть ли потери во время проблем, т.к. это то же важно.
-
Вы в это время не смотрели скорость и пинг к серверу, с какого смотрите?
-
ВЫ каналы удалили и пересканировали после этого? И для чего вы это делали ( имеется ввиду переименование спутника ) ?
-
Вам давали ссылку на описание как настроить на ТВ, но вы только прыгаете с темы в тему и по каждому своему вопросу сразу создаете новую тему. Форум не только для того, чтобы на нем писали, но и для того, чтобы читали полезную для себя информацию.
-
Пересканировать каналы с того спутника, какой у вас есть вручную, указав на этом спутнике транспондеры с 85 градуса.
-
На каком устройстве и приложении вы смотрите?
-
Просто попробуйте создать скрипт с командой запуска эмулятора с задержкой, поместите его в папку /var/bin ресивера, присвойте его права на выполнение, после этого он должен появиться в плагинах в меню ресивера. Поставьте его в автостарт а автостарт на эмуляторе отключите. Такого ресивера у нас нет проверить, но это прокатывало на S серии опенбокс
-
Посмотрят его, пускай профилактика закончится. Трасса к нему на данный момент без потерь, но все равно пока используется резервный канал
-
Напоминаем о профилактике: 15 июля 2020 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании провайдера НТВ+, Триколор, Телекарта. Просмотр телеканалов в указанный период времени может быть недоступен как через кардшаринг, так и через IPTV.
-
Сервер смените в биллинге на другой, к какому у вас скорость достаточная и перегрузите приложение ( лучше и кеш почистить )
-
Логин, устройство и приложение какие?
-
С вас никто паспортные данные не требует пользователей, вам указывают на правила, раз вы пишите о трех разных пользователях. Я смотрю тот же канал, что и вы ( Остросюжетное HD) с первого сервера и проблем на нем никаких я не вижу
-
Посмотрите предыдущую страницу пожалуйста.
-
Не важно на сколько устройств пакет куплен. передавать свои данные третьим лицам запрещено.