-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Как каналы вещают со спутника, такой поток вы видите и от нас
-
Через подмену днс запускайте
-
Mi Box S дорого?
-
Уже есть новая версия 1.6.2.2 Их на самом деле много. Мне, например, нравится Tivimate и OTT-Play
-
Какая версия приложения? Пробовали кодеки сменить на каналах или открыть во внешнем плеере? Другое приложение пробовали установить и на нем проверить?
-
Изучайте тему по ссылке
-
На все ваши вопросы ответ нет. Хотите полноценно пользоваться IPTV- покупайте соответствующую приставку или смарт тв, в какой можно установить приложение для просмотра IPTV
-
Пробуйте другой FTP клиент использовать
-
С нашей стороны ничего не изменялось
-
Посмотреть нужно карту покрытия луча в первую очередь и если вы живете в зоне покрытия, разбираться с оборудованием
-
Попробуйте OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
-
Проблема в приложении, у вас просто нет EPG на каналах на передачах, какие начались до 24-х часов предыдущих суток. В других приложениях такой проблемы нет
-
Лог работы эмулятора покажите
-
Вы темой ошиблись. Пробуйте через меню обновить медиатеку и дальнейшие вопросы пожалуйста в соответствующие темы пишите
-
Из-за неблагоприятных метеоусловий могут быть кратковременные проблемы с некоторыми каналами. приносим свои извинения за неудобства.
-
Вы пробовали плейлист загрузить файлом на сайт приложения?
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Везде настройки идентичные
-
Пишите ваш логин ( только логин! ), остановим ваши пакеты, купите затем вип
-
На месте старый тариф, просто купленные пакеты не отображаются в списке доступных к покупке. Разные пакеты работают по разным ключам
-
Проверят канал PS. Сегодня постараемся решить проблему с этим каналом.
-
Канал уже добавлен в пакет
-
Вы ключ не пробовали сменить в настройках пакета в биллинге?
-
Вы использование плагина https://gomel-sat.bz/topic/45572-плагин-iptvdream/#comments сознательно игнорируете, в каком и EPG есть и работа архивов?