Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Как каналы вещают со спутника, такой поток вы видите и от нас
  2. Через подмену днс запускайте
  3. Уже есть новая версия 1.6.2.2 Их на самом деле много. Мне, например, нравится Tivimate и OTT-Play
  4. Какая версия приложения? Пробовали кодеки сменить на каналах или открыть во внешнем плеере? Другое приложение пробовали установить и на нем проверить?
  5. Изучайте тему по ссылке
  6. На все ваши вопросы ответ нет. Хотите полноценно пользоваться IPTV- покупайте соответствующую приставку или смарт тв, в какой можно установить приложение для просмотра IPTV
  7. Пробуйте другой FTP клиент использовать
  8. С нашей стороны ничего не изменялось
  9. Посмотреть нужно карту покрытия луча в первую очередь и если вы живете в зоне покрытия, разбираться с оборудованием
  10. Попробуйте OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
  11. Проблема в приложении, у вас просто нет EPG на каналах на передачах, какие начались до 24-х часов предыдущих суток. В других приложениях такой проблемы нет
  12. Лог работы эмулятора покажите
  13. Вы темой ошиблись. Пробуйте через меню обновить медиатеку и дальнейшие вопросы пожалуйста в соответствующие темы пишите
  14. Из-за неблагоприятных метеоусловий могут быть кратковременные проблемы с некоторыми каналами. приносим свои извинения за неудобства.
  15. Вы пробовали плейлист загрузить файлом на сайт приложения?
  16. Везде настройки идентичные
  17. Удалены пакеты
  18. Пишите ваш логин ( только логин! ), остановим ваши пакеты, купите затем вип
  19. На месте старый тариф, просто купленные пакеты не отображаются в списке доступных к покупке. Разные пакеты работают по разным ключам
  20. Проверят канал PS. Сегодня постараемся решить проблему с этим каналом.
  21. Вы ключ не пробовали сменить в настройках пакета в биллинге?
  22. Вы использование плагина https://gomel-sat.bz/topic/45572-плагин-iptvdream/#comments сознательно игнорируете, в каком и EPG есть и работа архивов?
×
×
  • Создать...