Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы в настройках приложения пробовали обновить программу передач?
  2. Какая версия приложения? Настраивали по провайдеру CBilling?
  3. В какое именно время у вас проблема? Сегодня понедельник и обновление EPG на неделю
  4. Вы это легко можете проверить, включив просмотр на том же компе или смартфоне, например (только не включайте одновременно на двух устройствах )
  5. В настройках сети ТВ есть протокол IPv6 ? Если есть, нужно его отключить
  6. Вы прописали нужный DNS в настройках сети вашего ТВ ?
  7. Ну это проблема у вас, а не глобально, иначе бы здесь было жалоб таких много. Как минимум проверьте скорость к серверу в это время и сервер установите в приложении "Как в биллинге", такая опция есть в настройках провайдера Гомельсат в приложении, а в биллинге в настройках пакета установите нужный, к какому у вас скорость максимальная и минимальный джиттер и пинг
  8. Не вижу я никаких проблем с фильмом, Посмотрел уже 5 минут.
  9. Посмотреть что именно? Напишите конкретно фильм, мы проверим.
  10. Логин свой нужно указывать и писать подробнее какие каналы у вас есть в списке, а каких нет из того пакета, что вы купили. И на форуме есть соответствующие темы для таких вопросов https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/227/#comments
  11. Проверил на своем ТВ на этом приложении, было пару пропаданий изображений после включения канала НТВ HD, но потом больше не проявлялось это ( правда смотрел я не долго), на Sky Sport 1 HD такого не было. Плейлист загружал файлом на сайт приложения, ТВ LG на Netcast
  12. На всех серверах у нас настройки идентичные. Попробуйте 6 сервер, если у вас к нему скорость не проседает и еще попробуйте тип потоков изменять в настройках приложения. Если бы проблема была в настройках сервера, как вы пишите, такая бы проблема была у всех пользователей, кто с них смотрит
  13. Происходит так потому, что на этих протоколах плейлист сервером вашему плееру отдается по разному и в первом случае вам отдается фиксированный размер потока, а во втором случае этого ограничения нет и ваш плеер скачивает вероятнее всего столько, сколько позволяет размер кеша в нем.
  14. Отличаются протоколами, по каким они работают. На некоторых моделях ТВ 4к каналы вообще работают только с плейлистом mpegts. Это зависит от плеера в самом ТВ и вы используйте тот вариант, какой вам больше подходит
  15. Из-за сложных метеоусловий в Сколково возможны временные проблемы с частью каналов. Приносим свои извинения за неудобства.
  16. Вы темой ошиблись, здесь другое приложение обсуждается. Его используйте и не будет проблем с медиатекой
  17. По ссылке выше в описании есть плагин. Плейлист с каналами в биллинге получите после покупки пакета
  18. Установить.
  19. Вам же дали ссылку на описание, пройти в меню и посмотреть есть у вас такое или нет. Что значит темный лес? Вы вообще читали как устанавливаются плагины на ваш ресивер?
  20. В корне флешки у вас должна быть папка plugin тогда ресивер предложит вам установку плагина. У вас такой плагин точко не установлен?
  21. По ссылке описание
  22. Пока нет. Смотрите вы его с 6, не смотря на то, что в биллинге у вас установлен 1
  23. Нет. В приложении Navigator OTT есть опция добавления плейлиста по ссылке на автообновляемый плейлист, при этом будет работать редирект для немецких каналов на 6 сервер, независимо от того, какой сервер у вас будет выбран в биллинге и с какого вы при этом будете смотреть все остальные каналы
×
×
  • Создать...