-
Постов
35873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы не внимательно читаете, что у вас спрашивают и что вам пишут
-
Через какой обменник вы оплачивали?
-
Приложение нужно и желательно кеш почистить
-
Лучше где меньше пинг и джиттер, если скорость достаточная.
-
В биллинге в настройках пакета у вас есть тесты скорости к серверам, нужно как минимум проверить скорость и подобрать себе сервер
-
Тема по ссылке и укажите какое приложение используете и какая скорость к серверу у вас во время проблем.
-
Не хотят и не могут- это разные вещи. Вы обвиняете в нежелании не зная вообще ситуацию как и откуда берутся стримы. И мы писали не раз, что не по нежеланию своему их не добавляем, а совершенно другим причинам и писать это на каждой страницы этой темы не имеет никакого смысла и желания. И в первом посте темы написано очень много, как и то, что не нужно здесь писать " почему не добавили, когда добавите и т.д."
-
Скорее ваш интернет провайдер будет это делать чем Сони
-
Сейчас у вас работает?
-
На каком устройстве и приложении?
-
У вас не с архивом проблема, а с программой передач. Сервер вам отдает архив по запросу от плеера, какую передачу и за какое число он запрашивает- ту вы и получаете из архива
-
Проблема у разработчика и по ней только ему писать. Или же использовать другое приложение. Хотя проблема может быть временной, обычно программу передач обновляют на неделю в понедельник, посмотрите как завтра будет
-
ЕПГ для этого приложения предоставляет разработчик. У вас только сегодня такая проблема?
-
Значит неверно настройки на спутник выставлены, смотрите описание по ссылке. Особое внимание типу и частоте LNB
-
Возможно Алекс вам по этому вопросу подскажет, но подобных жалоб нет больше. Вы пробовали проверить на другом устройстве просмотр?
-
Вы скорость к серверам мониторите от вас во время проблем?
-
В mag это в настройках портала, опция так и называется включать каналы по кнопке ОК. Посмотрите в настройках приложения настройки портала
-
Вероятнее всего в плеере подтягивается епг с каналов пакета Sky UK. Если загружать плейлист файлом можно попробовать исправить tvg-id http://siptv.eu/codes/
-
На ресивере никак вы их не сможете использовать
-
Есть проблема с ним, разбирается поставщик
-
Можно скачать, например. в теме по приложению https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=867320