Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы не внимательно читаете, что у вас спрашивают и что вам пишут
  2. Через какой обменник вы оплачивали?
  3. Приложение нужно и желательно кеш почистить
  4. Лучше где меньше пинг и джиттер, если скорость достаточная.
  5. В биллинге в настройках пакета у вас есть тесты скорости к серверам, нужно как минимум проверить скорость и подобрать себе сервер
  6. Тема по ссылке и укажите какое приложение используете и какая скорость к серверу у вас во время проблем.
  7. Попробуйте изменять на HLS(v) или mpegts. Попробуйте как минимум на другом устройстве и приложении проверить, чтобы больше больше информации о проблеме, а не только сообщение, что каналы стали открываться долго.
  8. Вы понимаете о чем я вообще пишу? В настройках приложения, какое здесь обсуждается, в настройках провайдера Гомельсат можно сменить тип потоков, зайдите в настройки и посмотрите. И указывайте свой логин и показывайте тест скорости к серверу, с какого вы смотрите.
  9. Скорость к серверам нужно проверять и протокол смотреть в настройках, это все важно
  10. Не хотят и не могут- это разные вещи. Вы обвиняете в нежелании не зная вообще ситуацию как и откуда берутся стримы. И мы писали не раз, что не по нежеланию своему их не добавляем, а совершенно другим причинам и писать это на каждой страницы этой темы не имеет никакого смысла и желания. И в первом посте темы написано очень много, как и то, что не нужно здесь писать " почему не добавили, когда добавите и т.д."
  11. Скорость к серверам у вас какая? Какой тип потоков выбран в настройках провайдера?
  12. Скорее ваш интернет провайдер будет это делать чем Сони
  13. У вас не с архивом проблема, а с программой передач. Сервер вам отдает архив по запросу от плеера, какую передачу и за какое число он запрашивает- ту вы и получаете из архива
  14. Проблема у разработчика и по ней только ему писать. Или же использовать другое приложение. Хотя проблема может быть временной, обычно программу передач обновляют на неделю в понедельник, посмотрите как завтра будет
  15. ЕПГ для этого приложения предоставляет разработчик. У вас только сегодня такая проблема?
  16. Значит неверно настройки на спутник выставлены, смотрите описание по ссылке. Особое внимание типу и частоте LNB
  17. Возможно Алекс вам по этому вопросу подскажет, но подобных жалоб нет больше. Вы пробовали проверить на другом устройстве просмотр?
  18. Вы скорость к серверам мониторите от вас во время проблем?
  19. В mag это в настройках портала, опция так и называется включать каналы по кнопке ОК. Посмотрите в настройках приложения настройки портала
  20. Вероятнее всего в плеере подтягивается епг с каналов пакета Sky UK. Если загружать плейлист файлом можно попробовать исправить tvg-id http://siptv.eu/codes/
  21. На ресивере никак вы их не сможете использовать
  22. Есть проблема с ним, разбирается поставщик
  23. Можно скачать, например. в теме по приложению https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?do=findComment&comment=867320
×
×
  • Создать...