Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На этих каналах отключалась 5.1 дорожка, проблема была или у провайдера, или у нашего поставщика, пока точно не знаю. Почему ваше устройство ( стик) так себя повело сложно сказать, на андроид устройстве я проверял, у меня нормально было, за исключением отсутствия дорожки. PS. Только в кабеле идут эти каналы со звуком 5.1, поставщик переключал источник на спутник, где только стерео с другим кодеком, после нашего сообщения вернул все как было прежде.
  2. Из-за сложных метеоусловий в районе Сколково наблюдаются проблемы с сигналом на некоторых каналах пакетов Триколор и НТВ+, из-за чего в пакетах IPTV так же могут проявляться проблемы с частью каналов.
  3. Плейлист попробуйте скачать для ресиверов Fortis III, с каналами точно никаких проблем нет.
  4. Какой именно у вас пакет, какие каналы не работают( несколько для примера укажите) и какой именно плейлист вы загружаете в приставку?
  5. ВЫ не сделаете это, сервер вам отдавать будет стрим без изменения
  6. Я вас попрошу в плеере Алекса ( если вы его так же используете) прописать провайдера ссылкой на автообновляемый плейлист из биллинга ( там есть такая опция) и проверить будет ли он подгружаться, если проблема у вас повториться.
  7. Да, наблюдалась в тот момент, когда проблема действительно была. Может у кого-то и так, но человек пишет именно о том, что у него то загружается, то нет плейлист и это на 100 процентов не указывает на ту проблему, какую вы обозначили в ответе ему. Напишите подробнее о вашей проблеме. Какое именно устройство, как получает интернет, какой DNS используется
  8. Общей проблемы никакой нет, она решена была сразу же. Не сработало автопродление домена и продлили вручную
  9. На другом устройстве у вас есть возможность проверить просмотр?
  10. Это понять так, что в софте вашего ТВ есть встроенный плеер, какой вот так работает с потоком и сами вы ничего не уберете, пока разработчики софта для ТВ не исправят ситуацию, если вообще будут это делать
  11. Есть ott-play https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments Это вероятнее всего ограничение плеера в самом ТВ.. Здесь OTTPlayer просто оболочка.
  12. Другое приложение-донор пробовали? Вы каналы добавляли в избранные в приложении?
  13. В настройках пакета в биллинге тесты скорости к серверам. Проверьте и подберите себе сервер
  14. Есть проблема с этим каналом, отписали поставщику
  15. Не сработало автопродление, плеер у меня уже работает
  16. Проблема устранена, не сработало автопродление оплаты домена. Приносим свои извинения, нужно немного времени чтобы у всех заработало.
  17. В источнике так работает канал
  18. На части каналов там не было потока
  19. DNS запросы кешируются, попробуйте ТВ отключить от сети и проверить позже.
  20. Можете попробовать второй
  21. Я имел ввиду в ТВ, если вы запускаете OTT-Play через подмену DNS
×
×
  • Создать...