Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проверят, если вы написали. PS. Кстати у меня фильм этот запускается.
  2. Посмотрите как будет у вас работать. А вообще посмотрите тему по ссылке
  3. В настройках сети у вас протокол IPv6 включен?
  4. Вернем вероятнее всего SD версию канала
  5. Мое мнение- это два разных устройства: приставка на андроиде, можно тот же Mi Box S и ресивер AX (Opticum) HD60 4K. Если купить по нормальной цене приставку, то я бы в эти деньги еще и пульт купил к этому ресиверу другой от, например, Zgemma
  6. Опечатался, сорри. Хотел написать проверим и напишем поставщику
  7. На дюне. Вам выше советовали брать лучше приставку, если у вас приоритет в IPTV, но вы не слушаете советы. У меня, например, на установленном имидже в ресивере на энигме после затыка IPTV начинается жуткий рассинхрон и лечится переключением канала. Менять имидж не хочу, т.к. он меня во всем остальном устраивает и для просмотра IPTV есть приставка и ресивер на андроиде.
  8. Здесь форум поддержки другого ресурса. Задайте в чат приложения или на форуме ресурса, откуда вы смотрите.
  9. Да, так и будет на вашей приставке.
  10. У вас деньги закончились на балансе. Позапросный пакет не будет работать в таком случае
  11. Пишите подробно в чем именно у вас проблема, какой логин в биллинге, какое устройство используете для просмотра.
  12. Потока нет со спутника на них. Почему провайдер их отключил, будут ли они работать на других транспондерах- нет информации
  13. Да, это проблема из-за сигнала со спутников, с каких каналы принимаются. К сожалению мы на это не можем повлиять
  14. Проблема с сигналом была со спутника ( глобально из-за метеоусловий в Сколково)
  15. Ночью и утром 22.07.2020 на сервере s02 в 6.00 мск будут проводиться тех работы, сервер может быть недоступен от 15 минут и до часа по времени. Советуем предварительно сменить сервер тем, кто планирует просмотр в это время. Так же s06 сервер в 1.00 будет отключен ориентировочно в течение часа.
  16. Вы можете в своем пакете загрузить те же каналы, что есть в пакете SD+HD и смотреть пока скорость не восстановится каналы в перекоде.. Это при условии, если вас пакет Премиум устраивает и вы хотите его оставить
  17. То, что вы его клацнули на две минуты не значит что у вас с такой скоростью он будет нормально работать дольше. Вы не читаете и не хотите понимать что вам пишут.
  18. Еще раз вам повторяю, проблема не в серверах, а в вашей скорости к этим серверам. Причин такой проблемы может быть не одна. От проблем у провайдера интернета до проблем у магистральных провайдеров, какие провайдером интернета используются.
  19. Позвоните провайдеру и спросите почему он таким сегодня стал.
  20. Вам ответили выше, чт о у вас скорость низкая к серверу и вам ее ваш интернет провайдер предоставляет, а не сервер
×
×
  • Создать...