Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Конечно не порядок. Три пользователя на одном логине не должно быть в принципе. При нормальной скорости к 1 серверу не должно быть никаких проблем, а как было обновление плейлиста это нужно спросить у пользователей
  2. Вы пробовали настройки приложения посмотреть кроме выбора провайдера и прописания ключа? Есть возможность сменить кодек на канале в navigator ott, есть возможность открыть канал во внешнем плеере и проверить.
  3. Деньги из биллинга мы не выводим, это указано в соглашении, какое вы принимаете при регистрации и при каждом входе в биллинг. С 6 сервером проблема временная и судя по пингам к нему проблема вероятнее всего уже решена
  4. Нет проблем с каналами, у вас в приложении сервер не сменился вероятнее всего.
  5. В навигатор отт нужно было почистить кеш. Для оттплеера удаление с сайта плеера плейлиста и загрузка его наново, т.к. автообновление не всегда срабатывает.
  6. Какое устройство и приложение вы используете? что сделали после смены сервера в биллинге? Вы днс сервер оставили прежний при этом? На другом устройстве и плеере пробовали проверить?
  7. Тип потока пробовали сменить в настройках провайдера?
  8. Информация для пользователей, кто использует s06 сервер на данный момент. Есть проблема с потерями от нас к этому серверу из-за аварии на магистральном канале, поэтому при просмотре наблюдаются проблемы даже при достаточной от вас к нему скорости. Совет временно сменить сервер для просмотра пока проблема не будет устранена.
  9. Нет, не отличаются. Настраивается аналогично
  10. Убрали этот канал из пакетов. Его отключили все провайдеры российские со спутников, на данный момент нет источника на этот канал у нас ( имеется ввиду SD и HD версии канала)
  11. В теме по приложению в описании это есть https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/#comments
  12. Я не пишу делать это именно сейчас, но если вы пишите, что проблема у вас постоянная при просмотре это можно сделать. За плеер у вас уточняли именно по настройкам приложения navigator ott, в нем в настройках можно выбрать какой плеер использовать для просмотра
  13. Запустите пинг к серверу и пускай пингуется, посмотрите есть ли потери в это время.
  14. Проверять скорость нужно во время проблем, у вас могла быть проблема с доступом к серверу ( авария где-то на трассе и т.д.)
  15. Какой ваш логин, какая скорость к серверу от вас?
  16. Посмотрите этот пост по ссылке IP роутера здесь
  17. Не подключается и если прописать настройки сети вручную?
  18. Какая именно проблема у вас с подключением?
  19. Никаких проблем на викарде с вашим пакетом не должно быть
  20. 14 июля 2020 года с 6.00 до 7.00 по мск в ДЦ, где расположен сервер s03, будут проводиться тех работы. Для тех, кто планирует просмотр в это время- смените сервер предварительно.
  21. Можно заливать сразу последнюю. Если провайдер не мы, тогда пожалуйста и вопросы по эмуляторам ему задавайте
  22. Не обязательно, но я бы обновил Да. Да Можно установить wicard
  23. Вы не внимательно читаете, что у вас спрашивают и что вам пишут
  24. Через какой обменник вы оплачивали?
×
×
  • Создать...