-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Конечно не порядок. Три пользователя на одном логине не должно быть в принципе. При нормальной скорости к 1 серверу не должно быть никаких проблем, а как было обновление плейлиста это нужно спросить у пользователей
-
Вы пробовали настройки приложения посмотреть кроме выбора провайдера и прописания ключа? Есть возможность сменить кодек на канале в navigator ott, есть возможность открыть канал во внешнем плеере и проверить.
-
Деньги из биллинга мы не выводим, это указано в соглашении, какое вы принимаете при регистрации и при каждом входе в биллинг. С 6 сервером проблема временная и судя по пингам к нему проблема вероятнее всего уже решена
-
Нет проблем с каналами, у вас в приложении сервер не сменился вероятнее всего.
-
В навигатор отт нужно было почистить кеш. Для оттплеера удаление с сайта плеера плейлиста и загрузка его наново, т.к. автообновление не всегда срабатывает.
-
Какое устройство и приложение вы используете? что сделали после смены сервера в биллинге? Вы днс сервер оставили прежний при этом? На другом устройстве и плеере пробовали проверить?
-
Тип потока пробовали сменить в настройках провайдера?
-
Информация для пользователей, кто использует s06 сервер на данный момент. Есть проблема с потерями от нас к этому серверу из-за аварии на магистральном канале, поэтому при просмотре наблюдаются проблемы даже при достаточной от вас к нему скорости. Совет временно сменить сервер для просмотра пока проблема не будет устранена.
-
Нет, не отличаются. Настраивается аналогично
-
Убрали этот канал из пакетов. Его отключили все провайдеры российские со спутников, на данный момент нет источника на этот канал у нас ( имеется ввиду SD и HD версии канала)
-
В теме по приложению в описании это есть https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/#comments
-
Я не пишу делать это именно сейчас, но если вы пишите, что проблема у вас постоянная при просмотре это можно сделать. За плеер у вас уточняли именно по настройкам приложения navigator ott, в нем в настройках можно выбрать какой плеер использовать для просмотра
-
Запустите пинг к серверу и пускай пингуется, посмотрите есть ли потери в это время.
-
Проверять скорость нужно во время проблем, у вас могла быть проблема с доступом к серверу ( авария где-то на трассе и т.д.)
-
Какой ваш логин, какая скорость к серверу от вас?
-
14 июля 2020 года с 6.00 до 7.00 по мск в ДЦ, где расположен сервер s03, будут проводиться тех работы. Для тех, кто планирует просмотр в это время- смените сервер предварительно.
-
Вы не внимательно читаете, что у вас спрашивают и что вам пишут
-
Через какой обменник вы оплачивали?