Проверьте пинг сервера с ресивера. По логу у вас нет коннекта к серверу, соответственно и запросов нет. И проверьте доступен ли порт 10000 для вас на сервере
В этом приложении в настройках выставляете сервер "как в биллинге", есть там такая опция, и в биллинге выбирайте лучший для себя сервер. Каналы других пакетов будут работать с него, немецкие с 6