Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Сервер в биллинге установите S06 и перегрузите приложение или настройте по плейлисту просмотр, тогда можно в биллинге сервер устанавливать любой
  2. Значит сервер вы сменили в биллинге или кеш в приложении нужно очистить
  3. Не будут, у вас разные плейлисты для устройств выдаются
  4. Скиньте мне в личку настройки всех файлов.
  5. Попробуйте этот бинарник. oscam-svn11581-sh_4-webif-stapi5-emu-r798.zip
  6. Проверьте пинг сервера с ресивера. По логу у вас нет коннекта к серверу, соответственно и запросов нет. И проверьте доступен ли порт 10000 для вас на сервере
  7. Нет, модуль пока не вставляйте. Какие плагины у вас еще активны?
  8. В архиве установлены нужные настройки. У вас запросов нет. Модуль в ресивере сейчас?
  9. Вы настройки файла сервер скопировали из биллинга все?
  10. Эту версию попробуйте
  11. Обновите EPG в приложении
  12. Проверим, в источнике вероятнее всего проблема с наличием программы передач на эти каналы
  13. Нет в каком приложении?
  14. В этом приложении в настройках выставляете сервер "как в биллинге", есть там такая опция, и в биллинге выбирайте лучший для себя сервер. Каналы других пакетов будут работать с него, немецкие с 6
  15. Нет потока со спутника на каналах. Что именно происходит информации пока нет
  16. В ближайшее время точно так будет
  17. Сделайте как вам написали выше и все каналы у вас будут работать
  18. Сервер в биллинге смените на s06 ( если у вас к нему скорость достаточная ) или настройте в приложении просмотр по плейлисту.
  19. В самом прямом. Какое приложение в своем устройстве вы используете для просмотра пакета? Navigator OTT, OTT-Play или какое?
  20. Приложение какое используете?
  21. На каком устройстве и приложении смотрите? Сервер какой установлен в биллинге?
  22. У нас так же нет на чем проверить, а отзывов по этой модели нет.
  23. Да, конечно. Остановите пакет, остаток вернется на баланс.
×
×
  • Создать...