Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проблема у вас из-за звука 5.1 на этих медиа. В медиатеке в разделе музыка приоритет у качества звука. Перекодировать в стерео эти концерты мы не будем.
  2. Скорость какая у вас к серверам, если с интернетом у вас все в порядке? Это в первую очередь нужно проверять
  3. Проверим канал, была небольшая проблема у поставщика и часть каналов работала не стабильно. PS. Исправлено.
  4. Раскидать по соответствующим папкам, дать нужные права, отредактировать конфиг. И логин ваш из биллинга хотелось бы увидеть dm900.zip
  5. Никак, это пакет вообще не для этого ресивера
  6. Зачем вы на форуме светите свой токен? Теперь идите в биллинг и смените ключ, иначе по нему будут другие смотреть, а не вы. Плейлист попробуйте файлом загрузить в свою приставку, если такая возможность есть, скачивайте для ресиверов Fortis III
  7. Нужен лог работы эмулятора, чтобы вам хоть что-то могли подсказать. На сервере проблем никаких нет
  8. Описание по ссылке, куча вариантов как можно получить лог, 100%-ный вариант- это получение лога в телнет.
  9. Эмулятор какой у вас? Wicard ?
  10. Устанавливайте тогда и в этом ресивере так же.
  11. Если вы используете только кардшаринг- этот файл не нужен
  12. Подойдут настройки конфига, только сам эмулятор нужен соответствующий
  13. Каналы с оригинальным битрейтом никто не перекодирует, как идут из кабеля, так вы их и получаете
  14. Выше эти каналы обсуждались, вернуть не получится. Битрейт на каналах динамический. Сейчас, например, на Хит HD Orig 10,3
  15. Конфиг для эмулятора не имеет никакого отношения к просмотру IPTV.
  16. Я видел у вас пароль в конфиге.. Смените ( перед входом в биллинг опция- забыл пароль)
  17. Для чего вы на форум вывалили настройки с логином и паролем и ключами? Идите в биллинг и изменяйте пароль для входа
  18. Лог работы эмулятора показывайте и пинг к серверу ( можно в личку )
  19. Какая именно модель у вас и как настраиваете?
  20. Проблемные удалите и пересканируйте вручную, транспондеры по ссылке https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html
  21. У вас разве нет кнопки AUDIO на пульте?
  22. Выше по этим каналам отвечали. Мы возможно попробуем поэксперементировать с кодеками, но не хотелось бы чтобы у одних отваливался просмотр, у других включался
  23. IP адрес ресивера сканируется в сети? https://gomel-sat.bz/topic/35125-смена-имиджа/ Другой браузер пробовали?
×
×
  • Создать...