-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Проблема у вас из-за звука 5.1 на этих медиа. В медиатеке в разделе музыка приоритет у качества звука. Перекодировать в стерео эти концерты мы не будем.
-
Скорость какая у вас к серверам, если с интернетом у вас все в порядке? Это в первую очередь нужно проверять
-
Проверим канал, была небольшая проблема у поставщика и часть каналов работала не стабильно. PS. Исправлено.
-
Раскидать по соответствующим папкам, дать нужные права, отредактировать конфиг. И логин ваш из биллинга хотелось бы увидеть dm900.zip
-
Зачем вы на форуме светите свой токен? Теперь идите в биллинг и смените ключ, иначе по нему будут другие смотреть, а не вы. Плейлист попробуйте файлом загрузить в свою приставку, если такая возможность есть, скачивайте для ресиверов Fortis III
-
Нужен лог работы эмулятора, чтобы вам хоть что-то могли подсказать. На сервере проблем никаких нет
-
Описание по ссылке, куча вариантов как можно получить лог, 100%-ный вариант- это получение лога в телнет.
-
Эмулятор какой у вас? Wicard ?
-
Каналы с оригинальным битрейтом никто не перекодирует, как идут из кабеля, так вы их и получаете
-
Выше эти каналы обсуждались, вернуть не получится. Битрейт на каналах динамический. Сейчас, например, на Хит HD Orig 10,3
-
Лог работы эмулятора показывайте и пинг к серверу ( можно в личку )
-
Какая именно модель у вас и как настраиваете?
-
Проблемные удалите и пересканируйте вручную, транспондеры по ссылке https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html
-
У вас разве нет кнопки AUDIO на пульте?
-
Проверим эти каналы
-
Выше по этим каналам отвечали. Мы возможно попробуем поэксперементировать с кодеками, но не хотелось бы чтобы у одних отваливался просмотр, у других включался
-
IP адрес ресивера сканируется в сети? https://gomel-sat.bz/topic/35125-смена-имиджа/ Другой браузер пробовали?
-
Нет, на данный момент нет возможности.