Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Дак о каком "мосте" идет речь? У вас и так ТВ подключен к роутеру. Вы на компе пробовали проверить с такими показателями просмотр? Во время проблем сейчас у вас нет потерь к серверу при пинге?
  2. Т.е. у вас комп в качестве роутера используется ( если упрощенно) ?
  3. Работает пакет Лог работы эмулятора покажите
  4. Только прошивать пробовать более старой прошивкой и отключать автообновление после прошивки
  5. Проблем может быть много, от проблем с конвертером, до проблем с самим ресивером https://gomel-sat.bz/topic/3219-remont-gi8120/#comments
  6. В последних прошивках инфомиром заблокирован наш портал. Проблема не в поддержке с нашей стороны каких-то прошивок, а в блокировке разработчиком софта для приставок порталов
  7. Там указывается IP или доменное имя сервера, к какому вы хотите проверить трассу.
  8. Да, если у вас к нему нет таких же потерь при пинге.
  9. Это не проблема с сервером в любом случае. Вот пинг к нему из Германии: Посмотрите трассировку к нему и будете понимать на каком хосте потери, лучше это делать программой winmtr Проблема может быть как у самого провайдера, так и на трассе где-то от вас к серверу
  10. Ну дак подберите себе сервер по максимальной скорости, минимальному джиттеру и пингу и к какому потерь нет. Конечно у вас будут проблемы при таких потерях
  11. Это не есть хорошо. Вы пингуйте с ключем -t тогда пинговаться сервер будет не 4-мя пакетами, а пока не остановите пинг сочетанием клавиш CTRL+C т.е. давайте команду ping -t ваш_сервер
  12. Вы в командной строке компа запустите пинг к серверу и посмотрите есть ли потери во время проблем, т.к. это то же важно.
  13. Вы в это время не смотрели скорость и пинг к серверу, с какого смотрите?
  14. ВЫ каналы удалили и пересканировали после этого? И для чего вы это делали ( имеется ввиду переименование спутника ) ?
  15. Вам давали ссылку на описание как настроить на ТВ, но вы только прыгаете с темы в тему и по каждому своему вопросу сразу создаете новую тему. Форум не только для того, чтобы на нем писали, но и для того, чтобы читали полезную для себя информацию.
  16. Пересканировать каналы с того спутника, какой у вас есть вручную, указав на этом спутнике транспондеры с 85 градуса.
  17. На каком устройстве и приложении вы смотрите?
  18. Выше xtaaa прицепил ipk пакет для этого имиджа, устанавливайте в телнет https://gomel-sat.bz/topic/34844-установка-эмуляторов-из-ipk-пакетов-в-telnet/
  19. На месте канал, сервер тот же. приложение Tivimate
  20. Просто попробуйте создать скрипт с командой запуска эмулятора с задержкой, поместите его в папку /var/bin ресивера, присвойте его права на выполнение, после этого он должен появиться в плагинах в меню ресивера. Поставьте его в автостарт а автостарт на эмуляторе отключите. Такого ресивера у нас нет проверить, но это прокатывало на S серии опенбокс
  21. Посмотрят его, пускай профилактика закончится. Трасса к нему на данный момент без потерь, но все равно пока используется резервный канал
  22. Напоминаем о профилактике: 15 июля 2020 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании провайдера НТВ+, Триколор, Телекарта. Просмотр телеканалов в указанный период времени может быть недоступен как через кардшаринг, так и через IPTV.
  23. Сервер смените в биллинге на другой, к какому у вас скорость достаточная и перегрузите приложение ( лучше и кеш почистить )
×
×
  • Создать...