Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. По какой ссылке? https://cbilling.biz/ Приложение какое используете?
  2. Есть проблема с s06 сервером, выясняем в чем проблема, временно смените сервер на другой доступный.
  3. Да
  4. Вы по этой ссылке https://cbilling.biz/ пробуете?
  5. Посмотреть можно, например, здесь Попробовать можете еще сервис Psiphon
  6. Пробуйте прокси, т.к. VPN вероятнее всего так же не будет работать у вас.
  7. Логин верно напишите и по таким вопросам лучше писать в личку или телеграмм, а не на форум
  8. Какая версия приложения у вас?
  9. Есть соответствующая тема в этой же ветке https://gomel-sat.bz/topic/35897-каналы-которых-вам-не-хватает-часть-2/page/25/#comments
  10. ВЫ интернет настройте на ресивере, вам же написали. У вас ресивер по DHCP не получает настройки. Такая же может быть проблема и нас компе
  11. Ресивер какой вы используете и какой эмулятор?
  12. Нет от вас подключения к серверу, роутер и ресивер свои попробуйте перегрузить. И нужно сразу указывать логин и показывать лог работы эмулятора
  13. Проверяйте, меняйте прошивки и проверяйте. Вам это делать никто не запрещает.
  14. У меня нет такого ресивера на данный момент тестировать. Плейлист работает и вы сами это видите. Не работает в ресивере только из-за его софта. Да и хоть мы выдаем плейлист для таких ресиверов- но просмотр без программы передач, архивов не самый лучший вариант и это очень мягко сказано
  15. Проверьте на нем просмотр. Если работает- в ресивере можно попробовать прошивку сменить.
  16. Плейлист нужно скачивать для ресиверов Fortis III и его загружать в ресивер.
  17. На чем вы пытаетесь смотреть?
  18. Проблема у вас может быть из-за блокировок в РБ доступа в биллинг ( во всяком случае есть жалобы от части пользователей)
  19. Через VPN пробуйте
  20. Да. Да, в пакете Премиум есть в оригинальном качестве
  21. Активируйте опцию Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !) и получите больше каналов, но с дублями в перекоде
  22. Вчера у абонентов МТС, Лайф и А1 была вот такая картина Потом поздно ночью у того, кто кидал мне это фото заработал биллинг.. У вас Белтелеком?
  23. Пробуйте через VPN, вчера были жалобы от пользователей из РБ на блокировку, но поздно вечером начал открываться. Вы по этой ссылке пробуете?
  24. Есть проблема у поставщика с каналами Трофей HD, Star Cinema HD и Star Family HD.
×
×
  • Создать...