-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Проверим
-
Со своей стороны мы все возможное сделаем
-
Посмотрим канал, я смотрел в прямом эфире минут 30, не видел проблем
-
Канал Сетанта Спорт или Сетанта Спорт+ ?
-
В приставке у вас случайно не используется VPN ?
-
За скорость от вашего провайдера к сервисам в интернете не эти сервисы отвечают, а ваш интернет провайдер. Вы же ему оплачиваете за доступ в сеть интернет с определенной скоростью, а не за скорость в сети вашего провайдера
-
У меня такое же приложение, только версию сейчас не скажу, приставка в другом месте. Буквально час назад смотрел на ней. gz это архив, на компе можете открыть той же 7Zip например
-
Работает
-
Да, исправят сегодня
-
Попробуйте другой браузер использовать. Если не пройдет, напишите в саппорт фрикассы, уточните в чем проблема с вашим платежем. С 11 до 22-х часов у них работает так же онлайн чат на сайте
-
Показывайте тесты скорости к серверам и указывайте на чем смотрите. С такой скоростью ваш SD пакет должен работать без проблем.
-
Вопросы можно задавать в теме по приложению, какое вы используете. Используйте OTT-Play и проблем таких не будет
-
На андроиде с ними проблем нет на большинстве устройств
-
Кодируется потому, что эмулятор отключается, верните demon=1 в конфиге и перегрузите эмулятор из меню ресивера
-
Когда канал кодирован посмотрите просто процессы по команде ps
-
Команды должны быть: killall wicardd затем /var/bin/wicardd Предварительно в конфиге demon=1 измените на demon=0 и обращаю внимание, что в логе вы можете засветить свои логин, пароль и сервер. Кидайте лог лучше в личку
-
Да, отпишем поставщику и вообще посмотрим что с этими каналами делать.
-
Процессы посмотрите, есть ли в них эмулятор
-
Какое автообновление? Автообновление нельзя делать
-
Например по ссылке можете посмотреть
-
Вы пробовали приставку прошить просто более старой версией прошивки и отключить автообновление?
-
Я пишу об источниках, какие используем мы, неважно что где-то работает.
-
Его отключили все российские провайдеры, нет источника на него. Убрали из пакетов
-
Проверим в чем проблема