Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Там элементарно все добавляется https://gomel-sat.bz/topic/67840-медиатека-на-smartup/ Вы тире вероятнее всего не убираете. Посмотрите по ссылке описание
  2. Можно, если у него в ТВ можно установить и запустить приложение, на каком можно настроить IPTV. ТВ какой именно у него?
  3. Можете этот попробовать
  4. Обновите хотя бы до версии 3.0.1. Проблем не должно быть никаких, при добавлении плейлиста по ссылке источник на EPG сам подтягивается в настройки плейлиста, его даже прописывать не нужно, просто согласиться.
  5. Какая версия оскама у вас? От версии может зависеть вывода лога в веб интерфейс.
  6. Да. Вам не нужно искать tmp, в веб интерфейсе должна быть вкладка с логом
  7. Там же можно и настройки будет изменять.
  8. Нет, не изменится. Они же к порталу нашему подключаются?
  9. Пользователи сами смогут настроить, если удалить с портала их логины?
  10. Настраивайте и смотрите лог в веб интерфейсе на вашем ресивере
  11. Такое бывает, если по одному логину коннектится два устройства. Логин какой у пользователя?
  12. ВЫ плейлист прописали по ссылке на автообновляемый плейлист из биллинга?
  13. Какая версия приложения у вас? ЕПГ там автоматом подтягивается после того, как в настройках плейлиста вы указываете ссылку на автообновляемый плейлист
  14. Вручную отсканируйте транспондеры, предварительно удалив нерабочие каналы. Посмотреть частоты можно по ссылке
  15. OTT-Play, Navigator OTT, Tivimate https://gomel-sat.bz/forum/175-iptv-на-мобильных-устройствах/
  16. Какое именно устройство вы используете?
  17. Может все же лучше использовать те приложения, на которых полноценная поддержка работы сервиса есть.
  18. Нет, просто выходите из приложения, очищаете кэш и вновь включаете приложение. В настройках андроида в приложениях выбираете навигатор отт, затем хранилище, там есть опция очистки кэша.
  19. С такой скоростью и на вашем пакете вообще проблем никаких не должно быть. Вы вероятно ее проверяете сейчас, а не когда у вас были проблемы. После смены сервера нужно перегрузить приложение и желательно очистить кэш в приложении
  20. Логин ваш какой и на каком устройстве и приложении вы смотрите?
×
×
  • Создать...