Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Выше это обсуждалось. Удалите все категории в приложении в вашем устройстве и перегрузите приложение
  2. Архив на все израильские каналы есть с момента их запуска, другое дело, что для них нет EPG и это мешает воспользоваться архивом полноценно. В ближайшие дни мы рассматриваем вариант запуска нового сервера в Израиле, так же постараемся реализовать полноценный EPG для израильских каналов.
  3. Мы попробуем проверить на своих ресиверах по этому протоколу канал ( на разных на энигме2 )
  4. На компьютере у вас такая же проблема? В каком плеере? И уточните какой имидж у вас в ресивере установлен и когда у вас проблема с каналом появилась
  5. Разве этот канал у нас заявлен в пакете? Этот канал не работает в пакете
  6. Протокол другой пробовали? На чем вы вообще смотрите?
  7. С другими HD каналами у вас такая же проблема? Я канал проверил, он работает нормально у меня.
  8. Нет. Да, можете попробовать
  9. У вас скорость низковата, к другим серверам какая скорость у вас? Опишите подробнее проблему при просмотре канала
  10. Пакет какой у вас и какая скорость к серверу? Я не вижу проблем с каналом никаких на данный момент
  11. Этот параметр и следующий посмотрите https://wiki.streamboard.tv/wiki/OSCam/en/Config/oscam.server#inactivitytimeout
  12. Переключение каналов так же не помогает?
  13. Нет, сервер не перегружен точно. Вчера во время футбола на нем было на 25 процентов точно больше нагрузка и отдача по трафику.. Проблем с перегрузками на серверах никаких точно нет, мы это мониторим постоянно.
  14. Я вам писал выше, я видел в биллинге ситуацию, когда от вас не было запросов. Могу только предположить, что могли быть потери/провалы по скорости к серверу в это время
  15. Я проверю архив этого фильма с первого сервера.
  16. Архив какой передачи вы смотрите я просил уточнить и время трансляции. Еще добавлю, что буквально минут 7 назад сменился IP адрес с какого от вас идут запросы.
  17. Я серьезно. Я должен выяснить у вас нюансы настроек в первую очередь. Вы же пришли за помощью? Или для чего вы пишите? Я же могу вам ответить, что проблем никаких не было и нет и проблема на вашей стороне. Но я этого не делаю, а пытаюсь выяснить нужные мне данные и попробовать вам помочь. Я вижу в биллинге, что от вас пропадают запросы на 5-7 минут. Сервер в настройках приложения выставляйте всегда " Как в биллинге", есть там такая опция.. Не первый, или второй, а именно " Как в биллинге" и сервер нужный нужно выставлять в биллинге. Можно еще протокол сменить на HLS (v), но не уверен что в логике приложения смена протокола распространяется и на архивы. Так же вы не указали какая передача, время и число трансляции у вас работает с проблемами
  18. В настройках приложения в настройках провайдера Гомельсат какой тип потоков и какой сервер выбраны у вас?
  19. Скорость именно к серверу проверили? Какое приложение используете? Какой логин ваш в биллинге?
  20. Проблема в том, что каналы работают как минимум в разных поляризациях. И если вы включаете каналы Триколор, какие идут с транспондера в левой круговой поляризации, каналы НТВ+ в правой круговой не будут работать. Вам нужно установить на тарелку конвертер на несколько выходов и коммутировать, чтобы не было конфликтов по поляризации
  21. Сервер в Москве. Скиньте мне в личку тесты скорости к нему и трассировку. И тесты к другим провайдерам в Москве по спидтесту. Обещать, что ситуацию смогут изменить на 100 процентов я вам не могу, но обещаю, что эти тесты передадим в дц, возможно что-то получится сделать
  22. Немецкие каналы работают только с 6 сервера, какая скорость от вас к этому серверу?
  23. Проверят канал. PS. Смотрю минут 5-7 канал с 1 сервера ( у меня к 2 скорость так себе), проблем пока не вижу никаких. PPS. Проблему вижу, отписали поставщику
  24. Мне к сожалению не на чем проверить, попробуйте разные версии CSC но не уверен, что пакет вообще работает сейчас с плагинами для DVB карт
×
×
  • Создать...