mike607
Если у вас пакет работает по двум каидам, вам нужно самому садиться и писать реплейс лист, или брать его там ( если есть ), где шаринг покупаете.. Нужно смотреть логи, по какому пиду открывается каждый канал.
Ippolitovich
Нельзя ему игнорить 090F, у него часть пакета работает по этому каиду