Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. andrey0306 В ветке "Другие ресиверы" есть тема по китайским опенбоксам, посмотрите несколько последних страниц.
  2. andrey0306 Вот чтобы это выяснить и существуют логи работы эмуляторов, плагинов и т.д. Вы даже оборудование свое не указали, здесь нет гадалок.. И тему вам указали для подобных вопросов, русский язык надеюсь понимаете?!
  3. djdeputat Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и показывайте лог работы
  4. maxud123 Вам биллинг генерит готовые настройки под два плагина и настройки шаринга у нас обсуждаются в соответствующих темах
  5. nimsba CWS_KEEPALIVE = 300 CWS_INCOMING_PORT = 12000 CWS = aaaa.net port login pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # НТВ+ Восток CWS = bbbbbb.net port log pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # Tricolor SD (56e)
  6. schock Если не понятен ( хотя можно и догадаться ) отвечаю, нет каида 1833, по которому работает пакет Sky на сервере, в потоке на каналах пакета HD+ Что же касается абонентов, то они наверное не 5 баксов платят за пакет..
  7. Есть, вы в потоке на каналах пакета HD+ найдите каид, по которому на сервере работает пакет Sky, если найдете, тогда продолжим дальнейшее обсуждение
  8. andrey0306 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и лог работы показывайте
  9. Канал Sky Atlantic HD 11992 H DVB-S2 QPSK SR 27500 FEC 9/10 добавлен на сервере, пока идет реклама, начало трансляций провайдером заявлено на 23 мая
  10. Navigator

    Opticum 9500 HD

    richlaky Реплейс лист и игнор лист
  11. Он смотрит не от нас и пакет у него работает по двум каидам, он же написал выше
  12. mike607 Если у вас пакет работает по двум каидам, вам нужно самому садиться и писать реплейс лист, или брать его там ( если есть ), где шаринг покупаете.. Нужно смотреть логи, по какому пиду открывается каждый канал. Ippolitovich Нельзя ему игнорить 090F, у него часть пакета работает по этому каиду
  13. Navigator

    Opticum 9500 HD

    richlaky В поиске набираете карта триколор 52 серии на oscam и читаете, куча ссылок с описанием будет.. Здесь тема по ресиверу, а не по обсуждению настроек оскама или по домашнему шарингу.
  14. Vansha Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и скорости ком портов
  15. Violator72 Очень странно, старт mgcamd не имеет никакого отношения к настройкам сети. Попробуйте снести и переустановить эмулятор..
  16. Violator72 Попробуйте поставить, в папке /var/bin файл avtorun.sh пропишите так sleep 10 /var/bin/mgcamd
  17. Violator72 В процессах нет эмулятора после старта бокса? Задержку пробовали в авторан ставить перед стартом эмулятора?
  18. 310fb15 В биллинге по системе сообщений финансовые вопросы, а не на форуме ..
  19. dandare Тема по ресиверу здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=540 Посмотрите несколько последних страниц, нужно под версию ядра, на котором базируется залитый в ресивер имидж, прописать соответствующим образом настройки в файле mg_cfg
  20. dandare Настроить эмулятор нужно соответствующим образом, но подобные проблемы решаются не в теме по выбору ресивера
  21. bim62 Нет, не правильно поняли.. Вам ответили и я повторил, каналы эти доступны по шарингу и работают с серверов, во всяком случае у нас работают в составе пакета Радуга)
  22. Satellitov gmx здесь выше уже рекомендовал роутеры, проблема только в том, что эти рекомендации читать всем лень, дай каждому рейтинг и рекомендации и все тут
  23. bim62 Эти каналы работают в составе пакета Радуга, если вы пришли пофлудить сюда, то отправитесь в читатели.. Не нравится шаринг и сервера- пожалуйста к любому провайдеру за оборудованием и подпиской
  24. citroen В этой же ветке FAQ, в нем в частности сообщение 25 посмотрите
  25. Да и его вы активировали
×
×
  • Создать...