Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Нет, это "читаются" все пиды, что есть в потоке на канале.. Запрос после этого идет на сервер по нужному иденту?
  2. Key Satan Внимательно читаем первый пост темы, где вопросы задаем
  3. yarik215 Тема по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 в логе ничего не нужно затирать, с момента старта эмулятора показывайте
  4. vyvas666 На аллруссиан смотрите, там есть авторская тема Sergey MK
  5. yarik215 Снимайте лог работы эмулятора и с ним в соответствующую тему, по всему форуму нужно вылавливать таких "писателей"
  6. morece Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показывайте лог работы, здесь писали неоднократно, для обсуждения настроек шаринга есть соответствующие темы
  7. 1981 Да, но это мы с вами уже обсудим в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  8. 1981 По настройкам вайфай посмотрите форум по ссылке, я не спец по роутерам, тем более на модифицированных прошивках настройки могут отличаться
  9. 1981 консультацию какого рода? Посмотрите скрытый текст в моем сообщении выше
  10. 1981 Здесь вообще-то выбор роутера обсуждается, скрытый текст настройки файла conf оставляете какие есть сейчас у вас. mpcs.user [account] User = tuner Pwd = tuner Group = 1 IDENT = 0652:000000,000015 [account] #MicroMon or other monitors for mpcs: User = monitor Pwd = monitor Group = 1 В файл сервер копируете настройки из биллинга, гуеес так же не изменяете.. Загружаете настройки и пробуете, не будет работать- с логом работы mpcs в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  11. doroshenko Вы попробуйте вначале ньюнигму поюзать, не понравится- смените
  12. doroshenko В настройках браузера английский язык "поднимите"- сделайте его приоритетным
  13. Violator72 Q: { 30 } N: { 07 } 5 15 Так попробуйте
  14. Да покрутите параметры N и Q
  15. Navigator

    Emu Mgcamd

    puteez Тогда оставьте 03 и не заморачивайтесь
  16. Navigator

    Emu Mgcamd

    Кильнуть эмулятор и вновь его запустить killall mgcamd_1.35a затем /usr/bin/mgcamd_1.35a А при параметре 03 или 01 работает все?
  17. Navigator

    Emu Mgcamd

    Очень странно, этот параметр отвечает только за вывод лога. А если с телнета ребутать эмулятор после изменения конфигов?
  18. Navigator

    Emu Mgcamd

    Если с остальными параметрами все норм, значит лог забивает память ресивера.. Можете проверить, верните этот параметр назад ( L я имею ввиду ) и в телнете команда free сразу после ребута ресивера и когда косяки начинаются, сравните используемую память и сколько осталось
  19. Navigator

    Emu Mgcamd

    puteez Проверьте вот эти параметры G: { 01 } P: { 02 } B: { 00 }
  20. Saske-kun Посмотрите тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=720 несколько последних страниц
  21. Navigator

    Emu Mgcamd

    puteez И покажите настройки файла mg_cfg
  22. aciDX В кривых настройках оскама, которые вы прописали, используйте mgcamd
  23. voc67 Что вы сделали из того, что вам выше советовали? И здесь тема по ресиверу, по эмуляторам есть соответствующая в этой же ветке
×
×
  • Создать...