Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. ksenz73 Нет, нельзя..
  2. Croniks Я вам писал, попробовать на другом компе ( если есть такая возможность)
  3. Croniks Не проверите вы так свой переход, бывает что настройки могут сливаться и заливаться, а шаринг криво работать.. Вы в ресивере вначале ком порт проверьте, если рабочий- смените переходник ( в этой теме отзывы можно посмотреть )
  4. KpecT Можно настроить, расписывать там нечего.. В ресивере должно быть ПО с поддержкой шаринга, больше в нем никаких настроек не нужно делать, кроме того, что каналы должны быть отсканированы.. В программе mpcs прописать настройки под этот ресивер.. А вот по всем темам на форуме не стоит постить один и тот же вопрос.
  5. voc67 Я вам не зря писал о процессах, все ваши беды из-за такой установки плагинов, у вас куча дублей.. Удалите все лишнее из папки бин, оставьте только файлы mgcamd, autorun и sfam В этой же ветке есть тема с файлами ключей
  6. genafed15 Как обменник обработает ваш платеж, так и будут деньги на балансе в биллинге.. Повторяю еще раз, на форуме есть ветка по шарингу, не нужно бегать по всему форуму
  7. genafed15 В биллинге выбираете пополнение через SpryPay - на обменнике выбираете пополнение через терминалы и далее пошагово следуете рекомендациям- получите счет и инструкцию как оплатить.. Все же интуитивно понятно.. Да и темы есть на форуме для обсуждения подобных вопросов
  8. chag_s Проблема вот в чем У Вас карта с идентом 050100, а он у вас в конфигах игнорится Удалите из игнор листа идент 050100 и перегрузите эмулятор и еще, посмотрите отзывы о работе этой карты, сколько запросов она держит... По отзывам два ECM запроса она "тянет", если больше- блочится.. Но повторюсь, посмотрите отзывы
  9. ksenz73 Пингуйте из командной строки или используйте прогу WinMTR У вас в проге забиты старые айпишники серверов, которые уже давно сменились
  10. chag_s Нужно логи смотреть, вообще коннектится ли mgcamd к ньюксу и т.д.
  11. chag_s Нет, если у вас порт 34000 прописан, то вот так CWS = 127.0.0.1 34000 local local 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
  12. chag_s В ресивере-сервере прописали настройки в нькамд лист?
  13. Посмотрите в процессах, сколько версий mgcamd запущено ( в телнете команда ps )
  14. pastor09 Прошивка древняя у вас, перешить ресивер нужно
  15. n5030p113 Здесь тема не по выбору ресивера
  16. kylik91 Во-первых, здесь ветка по другим ресиверам, во-вторых mgcamd на указанном вами ресивере без реплейс листа будет все открывать, в-третьих если не нравится то, что вам дают, садитесь и пишите сами, а не строчите сообщения
  17. morece Не нужно строчить сообщения, вы не в чате.. В FAQ есть папка /var с готовыми конфигами, в которых нужные иденты уже прописаны.. Если вам слово конфиг ничего не говорит, почитайте эту тему, здесь 558 раз Сержик давал ссылки на тему дяди Федора с описанием настроек эмулятора mgcamd
  18. compaq На указанной вами серии ресиверов это не сработает ( я во всяком случае так думаю), если вы и пропишите два идента в меню шаринга, запрос ресивер будет продолжать слать по тому, по которому работал до этого канал и на другой он не переключится, если вы сами ему это не укажите
  19. berkut06 По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 смотрите
  20. Deesco Это ланкомбокс, изучите тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=45
  21. pvsurkov А не проще ли один из ресиверов ( которые вы не указали) сделать сервером? По вашему роутеру ищите инфу по ссылке
  22. Maxxxx Если шаринг от нас, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показывайте лог работы эмулятора с проблемных каналов.
  23. kylik91 Не нужен на них реплейс лист..
  24. Grom Такие вопросы обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга".. Сервер вам придется сменить, если хотите смотреть Экстру, этот пакет идет только с 19-го сервера, следовательно и другие пакеты будут идти с 19-го
×
×
  • Создать...