Croniks
Не проверите вы так свой переход, бывает что настройки могут сливаться и заливаться, а шаринг криво работать.. Вы в ресивере вначале ком порт проверьте, если рабочий- смените переходник ( в этой теме отзывы можно посмотреть )
KpecT
Можно настроить, расписывать там нечего.. В ресивере должно быть ПО с поддержкой шаринга, больше в нем никаких настроек не нужно делать, кроме того, что каналы должны быть отсканированы.. В программе mpcs прописать настройки под этот ресивер.. А вот по всем темам на форуме не стоит постить один и тот же вопрос.
voc67
Я вам не зря писал о процессах, все ваши беды из-за такой установки плагинов, у вас куча дублей.. Удалите все лишнее из папки бин, оставьте только файлы mgcamd, autorun и sfam В этой же ветке есть тема с файлами ключей
genafed15
Как обменник обработает ваш платеж, так и будут деньги на балансе в биллинге.. Повторяю еще раз, на форуме есть ветка по шарингу, не нужно бегать по всему форуму
genafed15
В биллинге выбираете пополнение через SpryPay - на обменнике выбираете пополнение через терминалы и далее пошагово следуете рекомендациям- получите счет и инструкцию как оплатить.. Все же интуитивно понятно.. Да и темы есть на форуме для обсуждения подобных вопросов
chag_s
Проблема вот в чем
У Вас карта с идентом 050100, а он у вас в конфигах игнорится
Удалите из игнор листа идент 050100 и перегрузите эмулятор и еще, посмотрите отзывы о работе этой карты, сколько запросов она держит... По отзывам два ECM запроса она "тянет", если больше- блочится.. Но повторюсь, посмотрите отзывы
kylik91
Во-первых, здесь ветка по другим ресиверам, во-вторых mgcamd на указанном вами ресивере без реплейс листа будет все открывать, в-третьих если не нравится то, что вам дают, садитесь и пишите сами, а не строчите сообщения
morece
Не нужно строчить сообщения, вы не в чате.. В FAQ есть папка /var с готовыми конфигами, в которых нужные иденты уже прописаны.. Если вам слово конфиг ничего не говорит, почитайте эту тему, здесь 558 раз Сержик давал ссылки на тему дяди Федора с описанием настроек эмулятора mgcamd
compaq
На указанной вами серии ресиверов это не сработает ( я во всяком случае так думаю), если вы и пропишите два идента в меню шаринга, запрос ресивер будет продолжать слать по тому, по которому работал до этого канал и на другой он не переключится, если вы сами ему это не укажите
Grom
Такие вопросы обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга".. Сервер вам придется сменить, если хотите смотреть Экстру, этот пакет идет только с 19-го сервера, следовательно и другие пакеты будут идти с 19-го