Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вам же отвечали и по поводу темы я тоже писал..
  2. Если пингуете по домену, это может быть проблема ДНС службы.. По айпи пинг проверяйте, например к ДНС серверу гугла, ping 8.8.8.8
  3. petя У Вас такая установка во всех темах флудить? Здесь никто никого не заставляет что-то покупать, не грудные, разберутся без вас. Если и пролетят, то как и абоненты Триколора, которые уже не раз пролетали.. Прекращаем этот балаган
  4. semaden По ссылке форум тех поддержки ресиверов Дмитрий Леднев Настройки верно прописаны на спутник?
  5. alerit И остальные смените ( я имею ввиду игнор и приоритет) , если смотрите от нас.. Повторюсь, я ссылку вам дал в первом же сообщении на нужный конфиг, вам нужно использовать только mg_cfg свой, мы его поправили в другой теме, а так же ньюкамд лист и файл ключей, если его правили под свои нужды.
  6. mop Версия у меня 5.3, так же семерка, но проц у меня гораздо скромнее.. На вашем скрине проц у вас грузится оболочкой, попробуйте в ней все настройки отключить, будь по проверка инета и т.д. Повторюсь, проблема скорее в вашей ОСи, так же можно прогу без оболочки использовать- в папке с прогой файл mpcs.client.exe его и запускайте PS. А прогу пробовали скачать наново и установить в другой раздел диска?
  7. alerit Лог нужно показывать, эта ошибка вообще об отсутствии сигнала со спутника говорит..
  8. Я написал о ридерах к тому, что прога mpcs запускает для каждого ньюкамд ридера процесс, не считая тех, которые поддерживают работу с разными протоколами и устройствами.. Если у вас она грузит проц с одним ридером, как другие ( и я в том числе ) смотрят, например, когда 10 ( пакетов ) ридеров прописано? Просто прежде чем возмущаться, проблему у себя нужно попробовать найти, человек прогу написал для удобства ее использования, его как минимум благодарить за это нужно.. Повторюсь, не устраивает и вы программу в своих проблемах вините- есть куча других вариантов.
  9. mop Вы пропишите 10 ридеров и посмотрите сколько процессов будет, потом будете свое недовольство здесь высказывать. Если у вас прога грузит проц, то это проблема вашей ОСи, а не проблема проги. Оболочку используете не вы один и кучи жалоб здесь нет Не устраивает оболочка, используйте без нее программу, используйте оскам- вариантов куча, но возмущаться здесь не лучший
  10. http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  11. Лог работы эмулятора с момента старта на канале Kinowelt TV 10921 H покажите
  12. alerit Вы читаете, что я вам пишу или нет? Сменить нужно было ТОЛЬКО ТРИ файла, из-за вашего кривого реплейса не работают каналы у вас, с нашим конфигом будет работать все!
  13. Еще раз повторюсь, по ссылке, что я выше дал, скачайте конфиг, распакуйте его и скопируйте с заменой в папку кейс ресивера приоритет, игнор и реплейс листы из скаченного конфига и перегрузите ресивер.
  14. alerit Используйте рекомендованный конфиг, он в аплоуде .. И при проблемах лог работы в соответствующей теме нужно показывать
  15. Serega7721 Вначале изучаем FAQ >> здесь , затем тему по ссылке, что я выше давал. Дальше изучить все, о чем вам написали, а не строчить посты не думая
  16. Serega7721 Ну дак лог работы снимайте и с логом в соответствующую тему. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Что вы пытаетесь смотреть вообще? Подписка есть на пакет в биллинге?
  17. schwab Еще раз повторяю, здесь не проблемы с вашим ресивером обсуждаются.. Другой имидж попробуйте залить, у меня нет такого ресивера, чтобы имиджи заливать и проверять.
  18. schwab Это не проблема с пакетом, это проблема в работе вашего оборудования. Смотрите отзывы об имидже, возможно стоит сменить.. На Спарке попробуйте, вариантов проверки куча.
  19. abakumov80 Astra 4A смотрите, сейчас в этой позиции так спутник обзывается) http://www.lyngsat.com/europe.html
  20. abakumov80 Если хотите просмотр без компа, то роутер нужен, тема по выбору роутера здесь
  21. W-O-W-A-N Да, подойдет, пример настроек здесь только нужен свич
  22. Navigator

    Emu Mgcamd

    Пробелы в ньюкамд листе перед строками с настройками, удалите пробелы, сохраните и перегрузите эмулятор
  23. Serega7721 В аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat163.html нужно поиск начинать
  24. Mams Проблема в неправильном конфиге эмулятора mgcamd, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показывайте его содержимое
  25. Если вы подарите кому-то из администрации такой ресивер- создадим тему.. Это форум не тех поддержки ресиверов, мы не можем покупать себе все ресиверы, чтобы темы создавать с описанием.. Мы описание пишем для тех ресиверов, которые сами используем или копируем описания с других сайтов, например форумов тех. поддержки ресиверов, или ребята пишут описание ( за что им огромное спасибо ).. При покупке же ресивера нужно как минимум поинтересоваться, есть ли на них описание, способны ли вы их понять, как с тех поддержкой и т.д. А так читайте эту тему, смотрите какие ребята используют эмуляторы и настройки на них
×
×
  • Создать...