Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. o.bubnov Попробуйте в первую очередь проверить пинг к серверу, используя этот ваш 3G ( в комп воткните и проверьте).. Еще как вариант сервер в невкамд листе пропишите по айпи.. Если это не поможет, тогда нужны логи ( но это в соответствующей теме )
  2. openbaf Вы не почитали ни одной, так же, как и правила форума.. Начните с FAQ в этой же ветке, так же тему по энигме смотрите.. Или здесь каждому, кто купил ресивер, нужно разжевать и в рот положить? Поэтому здесь 170 страниц об одном и том же..
  3. openbaf А может стоит почитать темы в этой ветке, а не бегать по всему форуму со своими вопросами?
  4. dominikstv Можно попробовать сменить ПО в ресивере, установить сccam.prio - чуть выше есть в теме
  5. Arsen666 А выше почитать нельзя?
  6. ValeraKucher Нет, не можете
  7. Dragonik Сервер пингуется от вас? Попробуйте отключить антивирь и брандмауер виндовый временно, перегрузите роутер.. Это в случае, если сервер пингуется
  8. mike607 Вам писали чуть выше, в этой же теме есть папка с готовыми конфигами, для энигмы определение ресивера выставлять соответствующим образом- B: { 11 }
  9. Поэтому и косяки Гетеродин можно 11700 выставлять, это настройки под круговой конвертор
  10. Faxel Я только уточню чуть Т.е. не нужно два раза прописывать параметр проверки коннекта к портам и порт для реверс логина... К настройкам на первый сервер просто добавляете строку с настройками на второй пакет
  11. Faxel Да, вам же написали.. все настройки в один ньюкамд лист
  12. Faxel Прописать строки с настройками на пакеты с разных серверов, вот и все настройки..
  13. Thuglife1 Вручную каждый транспондер сканируете? Что в настройках спутника прописали? Тарель пробовали чуть подстроить?
  14. жорж Настройки сливаются/заливаются? Ресивер включаете в сеть в течение 6 сек после того, как кликнули запись?
  15. sergey318 Работает, но идеальной работу назвать нельзя.. Тема по ресиверам есть в ветке "Другие ресиверы"
  16. Navigator

    GLOBO HD X403P

    ali43 В этой же ветке FAQ, который не помешало бы почитать, прежде чем писать.. Пост 7 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=456702
  17. papim Тема по ресиверу по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120
  18. астана93 Вы читаете, что вам пишут? Повторяю еще раз, в этой же ветке FAQ.. Здесь не чат, что вы строчите сообщения.. Здесь эти вопросы уже миллион раз обсуждалсь
  19. астана93 В этой же ветке FAQ с описанием и ссылками на готовую папку var с эмулятором и конфигами
  20. vitalik12345 Здесь не обсуждаются проблемы с шарингом с других ресурсов, да и тема здесь по ресиверу, не хватало еще здесь километровых логов
  21. Снимайте лог и с логом работы в соответствующую тему форума
×
×
  • Создать...