o.bubnov
Попробуйте в первую очередь проверить пинг к серверу, используя этот ваш 3G ( в комп воткните и проверьте).. Еще как вариант сервер в невкамд листе пропишите по айпи.. Если это не поможет, тогда нужны логи ( но это в соответствующей теме )
openbaf
Вы не почитали ни одной, так же, как и правила форума.. Начните с FAQ в этой же ветке, так же тему по энигме смотрите.. Или здесь каждому, кто купил ресивер, нужно разжевать и в рот положить? Поэтому здесь 170 страниц об одном и том же..
Dragonik
Сервер пингуется от вас? Попробуйте отключить антивирь и брандмауер виндовый временно, перегрузите роутер.. Это в случае, если сервер пингуется
mike607
Вам писали чуть выше, в этой же теме есть папка с готовыми конфигами, для энигмы определение ресивера выставлять соответствующим образом- B: { 11 }
Faxel
Я только уточню чуть
Т.е. не нужно два раза прописывать параметр проверки коннекта к портам и порт для реверс логина... К настройкам на первый сервер просто добавляете строку с настройками на второй пакет
астана93
Вы читаете, что вам пишут? Повторяю еще раз, в этой же ветке FAQ.. Здесь не чат, что вы строчите сообщения.. Здесь эти вопросы уже миллион раз обсуждалсь