Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Alexiusis Что могу посоветовать, это попробовать софт подбирать.. Были проблемы с 4 HD каналами на Глобо 9600 и мы с waldi38 причину выясняли ( когда у него был второй ресивер Глобо ), проблема оказалась именно та, о которой я вам выше писал и софта на эту линейку ( Глобо 9600 ) не нашлось, где бы корректно работал этот пакет по иденту 1833 ( в смысле он работает, но есть проблема с частью каналов )
  2. Alexiusis Проблема будет скорее всего в том, что пакет мы раздаем по каиду 1833, а эмулятор вашего ресивера пытается мапить этот каид в 1702.. Без лога я могу только это предполагать
  3. Подскажем, идете в тему по ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2327 или http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1967&st=240 и смотрите отзывы ребят о прошивках, перешиваете и все будет работать
  4. viktor57 Провайдер о возможных проблемах предупредил http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=489867 но по уровню сигнала вам не подскажу, не возможности проверить сейчас
  5. FSOL Если будет эмуль запущен- будет, эмулятор подерживает коннект с портом сервера.. И еще, здесь тема по домашнему шарингу, для обсуждения настроек с серверов есть соответствующие.. Или здесь пишут то, что кому в голову пришло?
  6. arelava С наших серверов в кабеле вы не посмотрите пакет.. Так же здесь не поисковик серверов.. Вопросы по ресиверу нужно обсуждать в теме по нему ( ресиверу ), а не в теме по пакету.
  7. alexey548 A: { 00 } G: { 01 } И лог работы эмулятора служит для того, чтобы причины проблем выяснять
  8. rexlost Списки каналов по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250 FAQ в этой же ветке.. И слепых здесь нет, капс лок отключите
  9. hitcher86 Вручную сканируете транспондер 12130 R 27500 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK
  10. calligraf17 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, предварительно отключите все от сети и кабель нуль-модемный внимательно проверьте..
  11. Да, это интервал между отправкой пакета. Не модем, а ДНС сервер гугла
  12. Deff Если трафик не особо критичен, попробуйте качнуть архив, скопировать файлы пинг старт и пинг стоп в папку /var/bin дайте им права 755 и запустите файл ping-start из меню- плагины.. Тем самым вы запустите пинг к серверу гугла каждые 5 сек, посмотрите будет ли 3G отваливаться ping.zip
  13. Deff Если Вы не используете роутер DIR-320, то вопрос ваш здесь не по теме.. Подобные вопросы нужно обсуждать в теме по своему ресиверу или по плагинам к нему
  14. икеа71 Идти в тему по этому провайдеру ( она в общем разделе форума) и почитать новости, этих каналов больше нет у Триколора
  15. Создавать можно, но я всем еще раз хочу напомнить о правилах форума, создавайте и обсуждайте но в пределах дозволенного, так сказать
  16. Я не это имел ввиду, имелось ввиду то, что советовать нужно по потребностям.. Допустим я смотреть буду 2-3 часа в день федеральные каналы и на кой мне тогда ресивер за 600 баксов? Надеюсь мысль понятна.
  17. Можно и голосовалку, но проблема не в этом, а в том, что никто не читает советы, хоть сто разных вариантов поиска и голосовалок сделайте, никто читать не будет и искать ответы на вопросы прежде, чем писать.. Я повторю то, что писал ранее, ответы на вопросы по выбору ресивера нужно в темах искать по ресиверам, читать отзывы и вообще определиться, что вы хотите от ресивера.. Я напишу может для кого-то обидные слова, но процентов 10 из тех, кто обращается за помощью на вопрос о том, какой ресивер, спрашивают что это такое, а советы здесь в основном "бери на энигме".. Да 60 процентов из тех, кто использует такие ресиверы и 20 процентов от их потенциала не реализовывают, а по тому, чтобы что-то зделать самому под себя я вообще молчу.. Мое мнение такое, вначале определиться с потребностями и возможностями, а потом читать.
  18. В теме обсуждаем выбор ресивера для кардшаринга., старая тема удалена, читать 200 страниц никто не будет. В теме пишем по существу, будут разборки и флуд, подобные сообщения буду удалять и пора некоторым товарищам обратить свое внимание на правила форума.
  19. Anderleht Первый пост темы читаем очень внимательно и переходим с логом и указанием своего оборудования в соответствующую тему.
  20. halykbank Если используете эмулятор CCcam, да
  21. romanem Если канал заработал, то я пропишу на все последние.. В прио пишется каид:идент:сид ( в Hex ) P: 0500:040600:526D # футбол P: 0500:040600:526E # тревел ченнел P: 0500:040600:526F # спорт1 P: 0500:040600:5270 # спорт2 P: 0500:040600:5271 # бойцовский клуб P: 0500:040600:5272 # успех P: 0500:040600:5273 # мужской P: 0500:040600:5274 # загородная жизнь
  22. Нет конечно ( в смысле не переводит).. Это же очевидно.. Или вы видели где-то инфу, что взамен карт виа 30600 подписчикам НТВ+ HD провайдер высылает карты с кодировкой DRE ?
  23. 7402064 Странный вопрос, конечно на том, который исключает гудящий комп в получении ключей, если ресивер имеет такую возможность, а этот имеет
  24. Spoon Какие подробности вы хотите узнать 3 мая, что будет 1 июля? Может логичней эти подробности и узнавать в июле? Или это обсуждение резко поменяет ваши возможности и вы побежите подключать официально HD каналы НТВ+ в случае проблем каких то? Ваше обсуждение будет очередная флудильня ни о чем
  25. Сделать нужно один раз и се будет работать при включении ресивера, главное не забывать продлевать подписку на купленный пакет
×
×
  • Создать...