Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. tropsha Так же после очередного ребута
  2. Violator72 Настройки в ресивер заливаются? Прошиваете по инструкции? Т.е. после того, как кликните Запись в течение 6 сек ресивер в сеть включаете?
  3. djromeo05 Для выяснения причин проблем и существует лог работы эмулятора, да и тема здесь по плагинам, а не по эмулям.. Снимаете лог работы эмулятора во время проблем и с ним и со статистикой пинга к серверу во время проблем в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  4. pxseek А вы почитайте правила, которые принимаете каждый раз при входе в биллинг и здесь тема по ресиверу, а не по шарингу с серверов, для этого есть соответствующие темы на форуме
  5. Но эта ошибка говорит о проблеме с ком портом или кабелем, если пробовали разные скорости портов указать и в Победите так же подтверждали ее, вероятность проблем с одним из портов есть
  6. Bashmakoff В этой же ветке есть тема со списками каналов ( ребята свои списки вешают в теме ), в аплоуде есть прога для работы с ними- PolarEdit.. Скачивайте и делайте список под себя, пока купите ресивер- можно сделать какой вам нравится..
  7. saxxx Этот канал пока точно не будет работать, есть проблема с его работой с карт
  8. saxxx Исправили, канал доступен к просмотру.
  9. saturn1954 Вы бы описали все подробно, какой софт, какой эмулятор и откуда устанавливаете
  10. BGr.STV Еще раз повторяю, разные пакеты можно и тема эта не для подобных вопросов! Или вы не обращаете внимание на то, что вам пишут?
  11. BGr.STV Разные пакеты можно, только прописывать нужно соответственно только по одному пакету в ресивер.. И тема эта по домашнему шарингу, а не с серверов.
  12. saxxx Разберутся по этому каналу, в чем причина проблемы с ним
  13. Pull А какой может быть совет, если устройство не доступно ни по сети, ни по ком порту через гипертерминал- то в ремонт его.
  14. iakov Переходим в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и показываем лог работы, здесь медиумов нет угадывать причины проблем
  15. nezel Комментировать что? Пускай вам прокомментирует тот, кто дал такую информацию.. Да и к обсуждению ресивера это не имеет никакого отношения
  16. Vramalla Сообщение 5 этой же темы..
  17. Boucheron Пост 31 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=383223
  18. Идет не так то, что у вас пробелы перед строками с настройками на пакеты, удалите пробелы, сохраните и перегрузите эмулятор.. Да и тему для обсуждения настроек шаринга я вам выше указал
  19. Ну вы же о проблемах пишите, это даст возможность проанализировать, кривой ресивер или руки ;) ( без обид )
  20. Boucheron В этот файл не нужно ничего прописывать, только в ньюкамд лист.. И внимательно смотрите какие пакеты покупаете и активен ли пакет на сервере.. Да и лог работы эмулятора нужно показывать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  21. rrawrr На вашем ресивере решения пока нет.. Пакет без проблем работает на ресиверах с Linux на борту
  22. rrawrr Проблема в софте для вашего ресивера, он на этих каналах запрос шлет по неверному пиду. Das Problem bei der Software für Ihren Receiver, ist es auf diesen Kanälen sendet eine Anfrage an die falsche PID
  23. rrawrr ПО какое в ресивере залито? Попробуйте 5.34 залить
×
×
  • Создать...