В авторан попробуйте прописать команду на запуск, я не пробовал, мне не нужен пинг, файлы создал в надежде, что кому-то пригодится.. ( если сказать честно, подсмотрел решение, мои заслуги только в создании файлов и редактировании их соответствующим образом )
MASKEKEN
У вас энигма стоит? Вы выдернули кусок описания для ресиверов на энигме