Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. n5030p113 А телнетом можно приконнектиться к ресиверу? Антивирь и брандмауер виндовый пробовали отключать?
  2. vasipyk Вам указали тему для обсуждения настроек шаринга
  3. P_e_t_e_r Вы все пакеты, после смены сервера на 19-й, будете с него смотреть
  4. 820user Часть каналов открывается по чиду 00FFFF допишите его в ресивере-клиенте
  5. holyspirit вы описание внимательно пакетов читайте, да и тема здесь по ресиверу, а не по пакетам
  6. DREY83 По ссылке FAQ >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 На любую прошивку ставится эмулятор.. Ставьте mgcamd и пробуйте
  7. DREY83 Я повторюсь, здесь тема по выбору роутера.. В теме по своему ресиверу нужно смотреть, как себя ведет ресивер с этими адаптерами и на каком софте работает или нет
  8. DREY83 А вы уверены, что это проблема роутера, а не ресивера? Может стоит почитать, поддерживается ли ваша модель адаптера ресивером?
  9. DREY83 Здесь вообще-то тема по выбору роутера, ее уже превратили в тему по настройкам роутера, осталось только проблемы с ресиверами и утюгами начать обсуждать
  10. Нет Да, тему посмотрите выше, советов давали много, все зависит от тех денег, которые вы готовы потратить
  11. Если у вас парольный доступ, то не поможет вам свич.. Купите роутер, они копейки сейчас стоят, в нем пропишите настройки доступа к своему инет провайдеру. А на устройствах пропишите настройки сети, в ресивере соответственно еще и настройки шаринга пропишите
  12. vasipyk Роутер нужен, купите роутер
  13. xSav в этой же ветке FAQ, в нем пост 25.. Или там ссылок нет на рекомендованную папку вар с эмулятором и конфигами?
  14. Satellitov Вам не нужно ничего менять , копируете бинарник эмулятора и конфиги к нему в соответствующие папки, присваиваете нужные атрибуты, прописываете настройки.. Вот и вся установка и настройка эмулятора, здесь на каждой странице одно и то же обсуждают, об этом стыдно спрашивать уже должно быть
  15. xSav В аплоуде есть готовые конфиги и еще, в темах по ресиверам хватит обсуждать настройки эмуляторов и шаринга, есть соответствующие темы на форуме.. Надоело каждого нового счастливого обладателя носом тыкать в темы по плагинам и эмуляторам
  16. vsvt Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и укажите, что в ресивере выставили
  17. Тогда сохраните конфиги эмулятора, которые используете, потом их загрузите.. Вообще по эмуляторам есть отдельная тема
  18. Bashmakoff Вы сменили реплейс лист и перегрузили ресивер?? И повторяю последний раз в этой теме- вопросы по шарингу обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга! Где после изменения конфигов лог нормально нужно показать
  19. Bashmakoff Вы читаете, что вам пишут или нет?? Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  20. Bashmakoff Скачать по ссылке, которую указали, рекомендованный конфиг и из него взять реплейс лист, скопировать в ресивер и перегрузиться
  21. Bashmakoff http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=87 и тема есть соответствующая для решения проблем с шарингом
  22. doka369 скрытый текст [account] user = root pwd = dreambox ident = 4AE1:11;0500:040600,030600 group = 1 au = 1 DVBAPI P:4AE1:11 1 I:4AE1:02 I:4AE0:15 I:4AE0:0 P:0500:040600 0 #НТВ+ 36E I: 0500:050100#НТВ+ 36E I: 0500:050B00#НТВ+ 36E I: 0500:023700#НТВ+ 36E I: 0500:040620#НТВ+ 36E I: 0500:040610#НТВ+ 36E I: 5601:000000#НТВ+ 36E P: 0500:030600:2F45 # HD Kino P: 0500:030600:2F46 # HD Sport P: 0500:030600:2F47 # HD Life P: 0500:030600:2F48 # Eurosport HD P: 0500:030600:2F49 # Discovery HD Showcase P: 0500:030600:2F4A # MTVN HD P: 0500:030600:3715 # Nat Geo Wild HD P: 0500:030600:3716 # 3D BY PANASONIC P: 0500:030600:3717 # Mezzo live HD P: 0500:030600:3718 # Animal Planet HD P: 0500:030600:3719 # Futbol HD oscam.conf [global] nice = -1 logfile = stdout WaitForCards = 1 fallbacktimeout = 4 [monitor] port = 988 nocrypt = 192.168.1.1-192.168.1.7 aulow = 120 hideclient_to = 0 monlevel = 4 appendchaninfo = 0 [webif] httpport = 8888 httpallowed = 127.0.0.1,192.168.0.0-192.168.255.255 [dvbapi] enabled = 1 user = root au = 1 boxtype = dreambox B логи показывайте нормально с момента старта эмулятора, а не те куски, что вы нам показывали
×
×
  • Создать...