Satellitov
Вам не нужно ничего менять , копируете бинарник эмулятора и конфиги к нему в соответствующие папки, присваиваете нужные атрибуты, прописываете настройки.. Вот и вся установка и настройка эмулятора, здесь на каждой странице одно и то же обсуждают, об этом стыдно спрашивать уже должно быть