-
Постов
35870 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Настроить можно все, если захотеть.. Т.е. нужно открыть ваше подключение "Подключение через адаптер широкополосной мобильной связи 3 ( Мегафон) - Доступ и посмотреть, есть ли возможность разрешить использовать это подключение.. Если такой возможности нет, ставите на свой нетбук оскам или mpcs и настраиваете при помощи этих прог шаринг на своем ресивере
-
djromeo05 Не нужно бегать по всем темам, если делаете все по описанию, то лог снимите.. Не снимается прогой, телнетом снимайте.. Вариантов куча.
-
В пакет HD+ добавлены два канала DMAX HD 12.574 H, Symbolrate 22.000, FEC 2/3, DVB-S2 8PSK Super RTL HD 11.641 H (SR 22000, DVB-S2 8PSK, FEC 3/4) Каналы доступны с серверов, приятного просмотра.
-
Vlodimer Ну дак указывали бы сразу, что смотрите со своей карты.. У все так, т.е. не работает
-
Vlodimer А что этот канал указан в описании пакета Триколор у нас?
-
cooleye Оскам и будет фильтровать, если вы ему пропишите рабочий идент ( во всяком случае должен).. Я же не в глобо пишу вам прописать 11-й идент, а на порту оскама, по которому вы пакет раздаете
-
cooleye А если попробовать на сервере прописать не нулевой идент, а тот, по которому карта работает- 4ае1:000011 ? Попробуйте, будет ли глобарь обращаться при такой конфигурации PS. Да и тема по домашнему шарингу здесь >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=960
-
sivaf Конфиги берут на сервере, с которого смотрите.. Рикора у нас нет, для наших серверов конфиги в аплоуде.
-
sivaf Если речь идет о шаринге, то смотрите конфиги. Если о взломанных кодировках- смотрите описание к версиям эмуляторов.
-
SEREGA037 Не знаю, что за браузер у вас.. Тема эта в ветке по шарингу- Общие вопросы по настройке кардшаринга.
-
SEREGA037 Работает и биллинг и ссылка, что я давал..
-
SEREGA037 Тема по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry486459 для вопросов по шарингу.
-
bnm300 FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
-
Vasechkin Инфа у них на сайте висит >> здесь скрытый текст Информация по изменению цен и наполнению пакетов каналов НТВ-ПЛЮС Уважаемые абоненты! С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD» . В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов. Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала). Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС). Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD). Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС). В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС). Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения. ВНИМАНИЕ! До 30 апреля 2012 года калькулятор будет рассчитывать цены по действующим тарифам.
-
Violator72 Вначале они у вас не сливались.. Я же не вижу, что и как вы делаете, по вашим постам я только могу судить, что проблема с прошивкой ресивера и была с получением настроек, теперь у вас уже все сливается и заливается.. Я повторюсь, при нормально работающем оборудовании проблем быть не должно.. Попробуйте прошивку другую, прогу другую- F-300_Updater_v1.00
-
dav666 И логи и пинг нужно копировать, а не скрины здесь вешать.. Антивирь отключите временно и брандмауер виндовый, если НОД32 стоит- снесите его временно.
-
tropsha Нужно перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указать свое оборудование и лог работы показать или логин из биллинга написать
-
tropsha Так же после очередного ребута