Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Настроить можно все, если захотеть.. Т.е. нужно открыть ваше подключение "Подключение через адаптер широкополосной мобильной связи 3 ( Мегафон) - Доступ и посмотреть, есть ли возможность разрешить использовать это подключение.. Если такой возможности нет, ставите на свой нетбук оскам или mpcs и настраиваете при помощи этих прог шаринг на своем ресивере
  2. djromeo05 Не нужно бегать по всем темам, если делаете все по описанию, то лог снимите.. Не снимается прогой, телнетом снимайте.. Вариантов куча.
  3. Здесь тема по обсуждению спутника, а не очков для 3D
  4. Я только добавлю ко всему вышесказанному, что в конфигурационном файле- mg_cfg должен быть прописан вывод лога на консоль, за это отвечает параметр L , почитайте описание...
  5. В пакет HD+ добавлены два канала DMAX HD 12.574 H, Symbolrate 22.000, FEC 2/3, DVB-S2 8PSK Super RTL HD 11.641 H (SR 22000, DVB-S2 8PSK, FEC 3/4) Каналы доступны с серверов, приятного просмотра.
  6. djromeo05 Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Снимайте прогой 3Csyslog и настройки пропишите соответствующим образом
  7. asteriks86 Подобные вопросы решаются на сервере, где шаринг купили и в соответствующих темах, здесь тема по ресиверу, а не по настройке шаринга
  8. Vlodimer Ну дак указывали бы сразу, что смотрите со своей карты.. У все так, т.е. не работает
  9. Vlodimer А что этот канал указан в описании пакета Триколор у нас?
  10. cooleye Оскам и будет фильтровать, если вы ему пропишите рабочий идент ( во всяком случае должен).. Я же не в глобо пишу вам прописать 11-й идент, а на порту оскама, по которому вы пакет раздаете
  11. cooleye А если попробовать на сервере прописать не нулевой идент, а тот, по которому карта работает- 4ае1:000011 ? Попробуйте, будет ли глобарь обращаться при такой конфигурации PS. Да и тема по домашнему шарингу здесь >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=960
  12. bj72 Вам дали верный совет, либо тарель чуть сбилась, либо гонит конвертор
  13. Navigator

    Emu Mgcamd

    sivaf Конфиги берут на сервере, с которого смотрите.. Рикора у нас нет, для наших серверов конфиги в аплоуде.
  14. Navigator

    Emu Mgcamd

    sivaf Если речь идет о шаринге, то смотрите конфиги. Если о взломанных кодировках- смотрите описание к версиям эмуляторов.
  15. SEREGA037 Не знаю, что за браузер у вас.. Тема эта в ветке по шарингу- Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  16. SEREGA037 Работает и биллинг и ссылка, что я давал..
  17. SEREGA037 Тема по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry486459 для вопросов по шарингу.
  18. bnm300 FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  19. Vasechkin Инфа у них на сайте висит >> здесь скрытый текст Информация по изменению цен и наполнению пакетов каналов НТВ-ПЛЮС Уважаемые абоненты! С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD» . В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов. Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала). Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС). Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD). Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС). В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС). Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения. ВНИМАНИЕ! До 30 апреля 2012 года калькулятор будет рассчитывать цены по действующим тарифам.
  20. Violator72 Вначале они у вас не сливались.. Я же не вижу, что и как вы делаете, по вашим постам я только могу судить, что проблема с прошивкой ресивера и была с получением настроек, теперь у вас уже все сливается и заливается.. Я повторюсь, при нормально работающем оборудовании проблем быть не должно.. Попробуйте прошивку другую, прогу другую- F-300_Updater_v1.00
  21. pxseek Не будет за тайшифт и запись по таймеру.. Запрещены двойные запросы.
  22. dav666 И логи и пинг нужно копировать, а не скрины здесь вешать.. Антивирь отключите временно и брандмауер виндовый, если НОД32 стоит- снесите его временно.
  23. tropsha Нужно перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указать свое оборудование и лог работы показать или логин из биллинга написать
  24. Violator72 Проблема у вас в кабеле или ком порте, я все свои ресиверы перешивал прогой F-300_Updater_v1.01ru - как 820-й, так и 540-й.. При нормально работающем оборудовании все прошивается без проблем..
  25. tropsha Так же после очередного ребута
×
×
  • Создать...