Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. doka369 В ридере НТВ+ удалите идент 023700 и покажите настройки файлов юзер и dvbapi
  2. doka369 В теме Общие вопросы есть описание, покажите счас настройки всех файлов ( только логин и пароль затрите )
  3. doka369 С момента старта нужно лог показывать и прятать под скрытым текстом, а то вы счас тут километровыми логами всю тему завалите.
  4. sanya759 В ветке по шарингу посмотрите тему " Проблемы с кардшарингом"
  5. beka111 Почитать по вашему ресиверу ( т.е. какой софт в него лить ) можете здесь софт и прошивки есть у нас в аплоуде и я еще раз повторяю, в этой теме обсуждается выбор ресиверов, а не ваши проблемы..
  6. beka111 Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройкам шаринга.. Если думаете, что проблема в софте, откатите на ту прошивку, на которой все работает.. По остальным настройкам, если шаринг о нас, с логом работы проги в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  7. beka111 Ответ простой- проверять кабель нуль-модемный в первую очередь, затем пробовать подбирать скорость ком портов и таймаут и делай в конфиге mpcs
  8. Sobir Скажите, сколько человек прочитает первый пост темы или мануал по ресиверу, который в коробке с ним лежит? Постят не думая и не читая ничего в последней теме, в которой был ответ.. FAQ в этой же ветке, если кто-то думает его читать, без труда найдет
  9. Navigator

    Emu Mgcamd

    zavgar Да, если у вас айпи компа 192.168.1.1
  10. Navigator

    Emu Mgcamd

    zavgar Да и порт 514 Это если по UDP будете лог смотреть
  11. Navigator

    Emu Mgcamd

    zavgar Ставьте 01 или 03, смотря как лог собираетесь снимать.. Конфиги используйте с аплоуда
  12. pwl С шарингом опенбоксы 800-й серии работают хорошо, пакет Радуга работает отлично.. Есть возможность применить идент к каналам, так что переключение каналов по скорости не уступит ресиверам на Линукс
  13. soroka44 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшанга
  14. Prior Поподробней читайте в учебнике >> http://fortisclub.com/book/category/chapter-2.html здесь ссылку на него почти на каждой странице дают Не обязательно, Polar-ом можно и по сети слить каналы, отредактировать и залить обратно
  15. В этом ресивере настройки шаринг сервера в ресивере вы не посмотрите, они туда не прописываются.. В ресивере прописаны только каиды и иденты пакетов, которые вы шарите
  16. Navigator

    Emu Mgcamd

    http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  17. arion75 Ясно, спасибо..
  18. В темах по ресиверам неоднократно писали, нужно в файле авторан поставить задержку перед командой на старт эмулятора
  19. arion75 А если при предложении обновления тупо на Exit жмакать?
  20. bazuka555 Есть же тема по вашему ресиверу на форуме, в этой ветке вообще-то шаринг настраивают
  21. Andrew005 В ветке другие ресиверы есть тема по китайским опенбоксам S9/10/11 посмотрите несколько последних страниц.. В вашем варианте можно поставить на компе оскам или mpcs и они будут работать в качестве прокси, но это уже совсем другая тема.
  22. Andrew005 Не подключается потому, что в этом ресивере я не уверен, что этот протокол вообще работает..
  23. AAA76 Тема "Общие вопросы по настройке кардшаринга", пост 4- описание для ресиверов на Линукс..
  24. AAA76 Конфиги для чего? В аплоуде смотрите или в профильных темах и вопросы нужно задавать соответствующим образом, здесь нет медиумов
  25. pawanna1 Качнуть оскам можно здесь или здесь почитать по первой ссылке по настройке или здесь Будут вопросы с настройками под наши сервера, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
×
×
  • Создать...