beka111
Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройкам шаринга.. Если думаете, что проблема в софте, откатите на ту прошивку, на которой все работает.. По остальным настройкам, если шаринг о нас, с логом работы проги в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.