Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. n5030p113 Посмотрите по фтп какие файлы есть в папке /var/bin
  2. Гурьянофф Нет, нельзя.. Подключайте к компу модем , расшаривайте подключение и при помощи компа будет ресивер выходить в инет
  3. wind2liga Если шаринг от нас, обновляйте конфиги >>>> конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html , а именно приоритет, игнор и реплейс листы, перегружайте эмулятор и с логом работы в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  4. kartavik Мало информации даете.. Проверяли, нет ли конфликта в сети по айпи или мак адресам? ( может добавили какое нить устройство) Ресивер с компа пингуется во время проблем? Если да, телнетом можете к нему приконнектиться и проверить пинг?
  5. otroc Попробуйте сделать по описанию отсюда , я это сам на этих ресиверах не проверял, не было времени, но попробовать думаю стоит
  6. W-O-W-A-N Кипер запущен у вас? Попробуйте перегрузить комп
  7. Roma1984 В ресивере выбрали шаре макс или ньюкамд? Если да, то это может быть проблема в кабеле или одном из ком портов, или в неверных настройках.. Для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема на форуме- Общие вопросы по настройке кардшаринга
  8. Navigator

    Футбол

    Народ, я думаю без нарушений правил форума можно свои эмоции выражать.. Цвет шрифта имеется ввиду
  9. dimon1970 Триколор будет, за Платформу деньги вернут на баланс, купите Триколор, если нужен
  10. MAGA252 Разные пакеты вы и с одного логина можете смотреть на двух ресиверах, например НТВ+ и Триколор. А вот один пакет нельзя.. Регистрировать, платить и т.д. вы можете с любого компа
  11. MAGA252 Создайте два аккаунта, если предполагается смотреть один и тот же пакет на двух ресиверах, и на обоих купите пакет.. Не будет головняка с тем, что кто-то забудет отключить второй ресивер и сервер вас прибанит.. По одному логину на двух ресиверах один пакет запрещено смотреть
  12. vad1982 Зайдите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" , там ответ на ваш вопрос
  13. tollyn К чему этот спор здесь, снимаете лог и смотрите в чем проблема у вас, а так это просто слова.. Я счас вам могу здесь много чего написать.
  14. tollyn Советчики еще могут посоветовать заглянуть в лог работы эмулятора, чтобы не было необоснованных обвинений, но "писателям" такое понятие наверное неведомо
  15. vaga1971 Как я понял, вы уже чистку папки вар делали? Еще советую обратить внимание на конфиг эмулятора mgcamd, а именно на параметр вывода лога
  16. scorpionas Ну или в телнете команда reboot хотя достаточно и ребута эмулятора
  17. chagagrib В ветке по ресиверу есть FAQ, в котором все расписано, что нужно сделать и на форуме есть соответствующие темы для обсуждения проблем с шарингом. Это значит перегрузить, повторяю еще раз, читаем FAQ и с дальнейшими вопросами в соответствующую тему!
  18. German1990 Попробуйте удалить и пересканировать проблемные каналы и если шаринг от нас, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте оборудование и по возможности показывайте лог работы
  19. Navigator

    Emu Mgcamd

    zavgar Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 там 't и проги можно качнуть
  20. Gigi Здесь тема не по проблемам с ресиверами, а по их выбору.. Что же по вашей проблеме, ее нужно решать в темах по ресиверу, начните с изучения темы по ссылке , нужна рега
  21. pure Дак никто не заставляет использовать, используйте mgcamd. У Вас оскам то с Ирдето не работает, то не переконнекчивается к серверу. Надоело этот , извините, бред читать
  22. otroc В командной строке даете команду telnet айпиресивера .. Не понятно что и куда вы там прописываете
  23. otroc Напишите, как даете команду.. Пробел ставите после команды telnet перед айпи ресивера?
×
×
  • Создать...