Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. max1 После 13.00 Москвы был активирован.. Тема "Общие вопросы по настройке кардшаринга" для подобных вопросов
  2. qantrom У нас все SD каналы пакета НТВ+ идут по иденту 040600 и только его в опене нужно прописывать
  3. UriKill В ветке по своему ресиверу, если шаринг от нас- в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  4. qantrom Копать нужно на сервисе, где шаринг покупали.. У нас по 30600 идут только HD каналы, которые на своем опене вы не увидите, и то этому иденту осталось жить до 1 июля
  5. GKLV Скачайте и установите эмулятор >>> http://gomel-sat.bz/files/738_e2-mipsel-m...126.tar.gz.html можно это сделать по описанию отсюда >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ndpost&p=16 или распакуйте архив, скопируйте файлы в соответствующие папки ресивера, дайте исполняемым файлам атрибуты 755
  6. UriKill Все работает и на оскаме, только давайте все же вопросы решать в соответствующих темах.. А то превратим эту тему в обсуждение настроек шаринга и ресиверов, а не по обсуждению спутника.. ser11962 Все работать должно на вашем ресивере, кроме канала Еда ТВ HD ( я так думаю ), попробуйте софт другой залить и повторю еще раз, давайте проблемы решать в соответствующих темах
  7. mike607 В ветке по шарингу есть тема с описанием, как снять лог.. Да и если внимательно почитать комменты в описании конфигов у вас в файле, то все будет понятно
  8. Не получилось по какой причине? Эмулятор видите в блю панели? Какой командой в телнете стартуете эмулятор и что при этом прописано в скрипте запуска эмулятора ( он находится /usr/script )
  9. pesikot Пробуйте, по идее должно все работать.. Екзешник mpcs переименуйте в mpcs_client.exe и закиньте в папку с прогой.. Хотя в вашем случае с кучей ресиверов я бы использовал прогу без оболочки
  10. pesikot Здесь оболочка к проге mpcs обсуждается, попробуйте другую версию mpcs, например в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга есть клиент
  11. GKLV Имидж какой? Из блю панели можете стартануть эмулятор?
  12. hondetz Посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=504636 написал для акамда
  13. max1 Так же, как и ставили, но не ранее, чем через сутки после того, как поставили
  14. Немного добавлю для пользователей с подпиской на пакет Триколор, хоть и это не имеет прямое отношение к этой теме, обновите реплейс лист с аплоуда, там прописаны все каналы, доступные на данный момент к просмотру, будут быстрее открываться и на сервере не будет ненужных запросов.
  15. cerega35 А здесь тема по выяснению причин, почему вы не можете сообщения писать? Не можете наверное потому как и на этом возможно не будите ничего писать какое-то время, если будете правила форума нарушать и вообще использование двух ников запрещено правилами форума, вам нужно общение здесь начинать с изучения правил форума
  16. Vasechkin Возможно и это, я бы не исключал такой вариант. ( к числу этих пользователей можно отнести и кабельных провайдеров )
  17. С этими каналами я бы не стал делать ажиотажа, как добавили их, так и уберут. А так пока халява можно посмотреть, на порту Триколора они у нас прописаны.
  18. puteez Вы не поняли, я написал к тому, что по трафику camd35 наиболее предпочтительный вариант в плане количества используемого этого самого трафика, а какой он будет эмулятор использовать уже решать ему, Xcam, Oscam или еще какой-то
  19. n5030p113 Теперь действуйте по описанию по моей ссылке или по FAQ, если конечно вас интересует шаринг http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox ссылку на рекомендованный конфиг я давал вам чуть выше, его можно распаковать и просто скопировать с заменой в папку кейс конфигурационные файлы
  20. puteez Да не нужно лопатить, наверное не просто так мобишара работает по протоколу cs357 (camd35).. Этот протокол используется в том числе и потому, что трафика используется меньше из-за особенностей работы протокола. cs357 (UDP) Newcamd 525 (TCP)
  21. n5030p113 На втором ресивере установите эмулятор, там ничего не нужно переименовывать .. Закинуть архивы *.tar.gz с эмулятором и конфигом в папку tmp и установить аддон вручную ( описание же по ссылке в картинках ) .. Эмулятор здесь http://gomel-sat.bz/files/739_mgcamd_1.35...126.tar.gz.html конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html По первому ресиверу_ вы все же определитесь, что за ресивер у вас, клон или оригинал и нужно будет пробовать софт залить
  22. zeus_god А по подробнее в соответствующей теме, если шаринг от нас
  23. n5030p113 Первый ресивер пробовать перешить, непонятно что вы там ставили и куда.. Есть же описание по установке эмуляторов. По второму ресиверу я вам писал, посмотрите в папке /var/bin какие есть эмуляторы ( или в блю панели ), если эмуляторов нет- установите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ost&p=94122
  24. Ippolitovich В реплейсе, который пишет реплейс генератор, больше мусора, чем нужных настроек. Mgcamd никогда не будет обращаться на сервер по иденту, который на сервере не разрешен
×
×
  • Создать...