Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Navigator

    GLOBO HD X403P

    CMoon А по другим и не будет никто давать
  2. Пэр Дун На каналах НТВ+ с транспондеров с горизонтальной поляризацией есть сигнал?
  3. Пэр Дун Давайте все же вы определитесь, нет сигнала или канал закодирован.. Первое можно посмотреть по шкале в инфопанели, второе я вам уже два раза написал, снимайте лог и с ним с момента старта эмулятора в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  4. Пэр Дун Под настройками имелось ввиду настройки на спутник, что разводить балаган, взяты из биллинга- с логом работы эмулятора в соответствующую тему
  5. Пэр Дун Если сигнала нет, проверяйте свое оборудование и настройки на спутник, если проблема с декодированием- с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  6. yohoho А без оболочки прога запускается? Попробуйте в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга качнуть на первом странице прогу mpcs и ее запустить
  7. topol9 Читать описание по прошивке и настройках ресивера, они аналогичные для всех ресиверов на Энигме2, отличия могут быть в зависимости от имиджа ( эти отличия могут касаться установки эмуляторов), т.е. настройка шаринга, например на дримбоксе 800, будет такой же как и на вашем ресивере
  8. barik88 Вы свой вопрос запостили на всех сат форумах, нужно наверное было вначале почитать темы типа " выбор ресивера для шаринга" и купить наиболее распространенный с поддержкой шаринга.. Попробуйте по описанию для глобо настроить
  9. Ansdrey2 В этой же ветке FAQ, учебник фортис клуба и тема со списками каналов, какие еще ссылки вам нужны, если вы в теме по эмуляторам пытаетесь обсуждать списки каналов? Разве что могу еще добавить, что нужно начинать постописательство с изучения правил форума, участником которого вы хотите быть
  10. Скин попробуйте другой поставить
  11. zloisvin А какое отношение это имеет к теме по ресиверу? Есть соответствующие темы на форуме для обсуждения работы пакетов и каналов
  12. yohoho Выше были подобные проблемы, попробуйте прогу качнуть наново и установить в другой раздел диска.
  13. 6 каналов временно работает Если от нас шаринг, каналы сейчас работают по иденту 043800
  14. wampir Все там есть >> Here
  15. NDimich Описание пакета здесь или здесь
  16. artemrud Здесь не чат, сообщения строчить.. Если читали напишите, что не поняли из того, что прочитали.. А то 15 постов флуда ни о чем. Потом темы за три дня становятся по 150 страниц
  17. Вопрос не совсем понятен.. Вы имеете ввиду оскам? На домике в теме по имиджу OpenPLI Легионер скрипт вылаживал для запуска оскама, посмотрите
  18. frid В аплоуде для своего ресивера смотрите
  19. wcrule По проблемам с шарингом обращаются в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, с указанием оборудования и логом работы.. С каналом нет никаких проблем
  20. Tolik2974111 Ключи ищут в темах по ключам и обсуждают их там же, а не в теме по спутнику, с почти 500-ми сообщениями вообще странно об этом спрашивать..
  21. 1kakterminator Еще попробуйте ( эт как вариант) скорость ком порта снижать и таймаут покрутить
  22. BOSSak В теме Общие вопросы по настройке кардшаринга ответ и подобные вопросы там же
  23. В ресивере должен быть софт с фиксом работы этого пакета после введения оверкрипта ( например 5.46fix_trik)? прописать в ресивере для Триколора 4ае1:000011 и применить к каналам пакета
  24. У проги нет доступа в инет или ДНС лажает, попробуйте отключить файервол ( если стоит в роутере) и прописать сервер по айпи в настройках А когда она коннектится к серверу и по верному запросу получает ответ от сервера, то в ресивер этот ответ не попадает.. Причины как бы две, кабель или ком порт в ресивере или роутере
×
×
  • Создать...