Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Изображение это можно назвать нормальным сайтом ,несколько лет назад действительно у Трико форум был ,теперь только для диллеров

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано (изменено)

Кажется я понял сея хрень работает только с частотами выше 12200 и т.д., все что ниже выпадает

Именно так - http://shop.n-l-e.ru/EShop/ItemView.aspx?i...7a-000423ccf644

- http://mirts.ru/catalog/product/100

Изменено пользователем ТриТ
Опубликовано

Eutelsat W7, 36°E

Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: PCNE - Phoenix Chinese News & Entertainment (Англия) на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20001 PID:121/123 Китайский.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

у меня сигнал с 36 гр пропал полностью ,как у Вас

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

kuznechov119m

у меня сигнал с 36 гр пропал полностью ,как у Вас

Всё ок!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Всё вопрос снят , солнышко уже оказывается греть начало , пол блюда в снегу было в морозы показывало ,а сейчас небольшая прослойка воды образовалась почистить пришлось

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

Извините если не сюда с вопросом.

НТВ + на скайвее, не настраивается канал кинолюкс.

Трансподер вроде добавлен, канал дисней, россия 24 есть.

Опубликовано

Valk99

НТВ + на скайвее, не настраивается канал кинолюкс.

Трансподер вроде добавлен, канал дисней, россия 24 есть.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry459146

"залей" себе с флешки готовый список каналов.

так проше всего,если что то не получается.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

kuznechov119m

Всё вопрос снят , солнышко уже оказывается греть начало , пол блюда в снегу было в морозы показывало ,а сейчас небольшая прослойка воды образовалась почистить пришлось

Супрал 0.55 на 36 гр.

вот тебе и результат!

а сколько раз я писал - не жалейте денег на тарелку по больше!у меня на 36° стоит 90 см - в любую погоду! в любой снегопад и грозу - сигнал есть всегда!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Sturmer

у меня рядом с домом высоковольтная электро-подстанция... :D особо грозы я не боюсь..

но прошлым летом было туда прямое попадание молнии..впервые за много лет у меня "вырубился" ресивер...я аж испугался что сжёг...повезло. :P

но повторюсь- не было ещё такой грозы и дождя,что бы у меня не было сигнала...

антенна стоит на крыше и на соседнем подъезде - доступ очень затруднён,ставил туда с большими криками и возмущениями соседей...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Sturmer

насчёт физики- серьёзно...там такое сильное электромагнитное поле + куча молине-отводов,что никакая гроза не страшна.!

а вот соседи у меня...хуже не куда...я уже писал ,что хотели пожаловаться что у меня много тарелок,пришлось идти на шантаж...сказал что его сынок ставит BMW под моим балконом ...а люди,иногда,кидают с окон бутылки,мало ли откуда полетит - не найдёшь потом...))) он намёк понял - заткнулся...но вход на крышу с соседнего подъезда и там приходится "кнутом и пряником" "уговаривать" дать залезть на крышу....вот такие у нас "соседские" отношения...

поэтому я стразу поставил 90 см ,твин-конвертер,настроил на 100% сигнала...и смотрю в любую погоду. :rolleyes: :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

kuznechov119m

вот тебе и результат!

а сколько раз я писал - не жалейте денег на тарелку по больше!у меня на 36° стоит 90 см - в любую погоду! в любой снегопад и грозу - сигнал есть всегда!

ИППОЛИТОВИЧ просто лень менять свои данные о блюдах , 0,55 у меня на 36 гр в другом месте, а эта заваленная снегом от 0,8 до 0,9 делал сам стоит на земле на триноге , могу фото выложить новое ,просто совпало так из окна кухни всё просматриваю (офсетки не подводят), а вот конкретно эта получается в прямой видимости сзади от земли нижний край не более 30 см

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

kuznechov119m

стоит на земле на триноге ,.... от земли нижний край не более 30 см

другое дело...сейчас снега навалило что тебе снежную лопату пора покупать... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

ИППОЛИТОВИЧ достаточно мимо прогуляться и веником пройтись , чисто моё упущение

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

Sturmer

насчёт физики- серьёзно...там такое сильное электромагнитное поле + куча молине-отводов,что никакая гроза не страшна.!

...

Физикой пренебрегать нельзя,у меня на работе куча молниеотводов(нефтебаза),а при грозе тюнер сгорел.

Amiko 8820 HD,GS 9300HD,Dreambox 500 HD,XTREND 9000;Mgcamd 1.37;T90,LG 42LM760S.

Опубликовано

batan33

Физикой пренебрегать нельзя,у меня на работе куча молниеотводов(нефтебаза),а при грозе тюнер сгорел.

:) я же тоже "не первый год замужем" ))

живу я в "спальном" районе,дом мой в яме,у меня 5-ти этажка,а вокруг по-настроены 9-ти этажки ну и + высоковольтная подстанция...я начинал ещё с "аналога" и за все эти года ни разу проблем не было...

повторюсь,в прошлом году,было прямое попадание молнии в подстанцию,так "грохнуло",что окна задрожали и у всех машин сигнализация сработала,но я думаю,что был скачок напряжения,поэтому и ресивер выключился ...а не из-за электромагнитного поля...

Sturmer

Всего то надо выключить тюнер,открутить кабель который идёт в него с крыши например и переждать катаклизм.

обычно именно в грозу идёт интересное кино и до-смотреть его ну очень хоЦЦа )))!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением 1 марта 2012 г. профилактических работ на оборудовании компрессии, с 02:00 до 03:00 по московскому времени, полностью или частично будут недоступны следующие каналы, транслируемые в транспондерах 6,10,14,15 спутника Eutelsat W7:

"Далее "

* Nat Geo Wild HD

* 3D BY PANASONIC

* Mezzo Live HD

* Animal Planet HD

* Футбол HD

* Nickelodeon HD

* Инфоканал

* Закон-ТВ

* Спас

* 24ДОК

* ПЕРЕЦ

* RT (английский)

* RT (арабский)

* RT (испанский)

* Домашний

* Татарстан - Новый Век

* Дети FM Москва (радио)

* Радио Дети FM регионы

* Кинорейс 5

* RTG TV

* OCEAN-TV

* Моя планета

* Наука 2.0

* Outdoor Channel

* BRIDGE TV

* RUSONG TV

* Коммерсантъ ТВ

* RTД

* Комсомольская правда

* Da Vinci

* TV1000

* TV1000 Action

* TV1000 Русское кино

* Viasat Explorer

* Viasat History

* Viasat Nature

* Viasat Sport

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

gomel-sat.bz по материалам http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=63517

Опубликовано

Официально-конечно показывает.

Показывает и по шарику но там смотреть нечего ,идут тесты.Всему своё время.Когда пустят в полном обьёме то думаю будет доступен всем.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

тыков

Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере.

А крутят круговые огрызки с "Телепутешествие HD" , пускай тестят..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

тыков

Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере.

А крутят круговые огрызки с "Телепутешествие HD" , пускай тестят..

ну и как по качеству? как на платформе или г....... в стиле трико?
Опубликовано (изменено)

тыков

Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере.

Я знаю это.Работает на 23 и 24 версиях.

На остальных версиях карт не работает и работать не будет.С этими-то всё пока под вопросом.Возможно вообще новые карты будут..или встроенные модуля..никто не знает.

Изменено пользователем тыков
Опубликовано

ну и как по качеству? как на платформе

отличное !!

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...