minerva172 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 О каком сайте ТК идёт речь Вот об этом
kuznechov119m Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 это можно назвать нормальным сайтом ,несколько лет назад действительно у Трико форум был ,теперь только для диллеров Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
ТриТ Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 (изменено) Кажется я понял сея хрень работает только с частотами выше 12200 и т.д., все что ниже выпадаетИменно так - http://shop.n-l-e.ru/EShop/ItemView.aspx?i...7a-000423ccf644 - http://mirts.ru/catalog/product/100 Изменено 18 февраля, 2012 пользователем ТриТ
Свиря Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Eutelsat W7, 36°E Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: PCNE - Phoenix Chinese News & Entertainment (Англия) на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:20001 PID:121/123 Китайский. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kuznechov119m Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 у меня сигнал с 36 гр пропал полностью ,как у Вас Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
uhjpf Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 у меня сигнал с 36 гр пропал полностью ,как у ВасКанешно есть сигнал на 36 градусов, утибя какието проблемы 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kuznechov119m у меня сигнал с 36 гр пропал полностью ,как у ВасВсё ок! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
kuznechov119m Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Всё вопрос снят , солнышко уже оказывается греть начало , пол блюда в снегу было в морозы показывало ,а сейчас небольшая прослойка воды образовалась почистить пришлось Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
Valk99 Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Извините если не сюда с вопросом. НТВ + на скайвее, не настраивается канал кинолюкс. Трансподер вроде добавлен, канал дисней, россия 24 есть.
Navigator Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Valk99 По ссылке каналы и транспондеры, с которых они должны работать.. Пересканируйте вручную соответствующий транспондер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Valk99 НТВ + на скайвее, не настраивается канал кинолюкс. Трансподер вроде добавлен, канал дисней, россия 24 есть. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry459146 "залей" себе с флешки готовый список каналов. так проше всего,если что то не получается. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kuznechov119m Всё вопрос снят , солнышко уже оказывается греть начало , пол блюда в снегу было в морозы показывало ,а сейчас небольшая прослойка воды образовалась почистить пришлось Супрал 0.55 на 36 гр.вот тебе и результат! а сколько раз я писал - не жалейте денег на тарелку по больше!у меня на 36° стоит 90 см - в любую погоду! в любой снегопад и грозу - сигнал есть всегда! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Sturmer у меня рядом с домом высоковольтная электро-подстанция... :D особо грозы я не боюсь.. но прошлым летом было туда прямое попадание молнии..впервые за много лет у меня "вырубился" ресивер...я аж испугался что сжёг...повезло. :P но повторюсь- не было ещё такой грозы и дождя,что бы у меня не было сигнала... антенна стоит на крыше и на соседнем подъезде - доступ очень затруднён,ставил туда с большими криками и возмущениями соседей... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Sturmer насчёт физики- серьёзно...там такое сильное электромагнитное поле + куча молине-отводов,что никакая гроза не страшна.! а вот соседи у меня...хуже не куда...я уже писал ,что хотели пожаловаться что у меня много тарелок,пришлось идти на шантаж...сказал что его сынок ставит BMW под моим балконом ...а люди,иногда,кидают с окон бутылки,мало ли откуда полетит - не найдёшь потом...))) он намёк понял - заткнулся...но вход на крышу с соседнего подъезда и там приходится "кнутом и пряником" "уговаривать" дать залезть на крышу....вот такие у нас "соседские" отношения... поэтому я стразу поставил 90 см ,твин-конвертер,настроил на 100% сигнала...и смотрю в любую погоду. :rolleyes: :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuznechov119m Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kuznechov119m вот тебе и результат! а сколько раз я писал - не жалейте денег на тарелку по больше!у меня на 36° стоит 90 см - в любую погоду! в любой снегопад и грозу - сигнал есть всегда! ИППОЛИТОВИЧ просто лень менять свои данные о блюдах , 0,55 у меня на 36 гр в другом месте, а эта заваленная снегом от 0,8 до 0,9 делал сам стоит на земле на триноге , могу фото выложить новое ,просто совпало так из окна кухни всё просматриваю (офсетки не подводят), а вот конкретно эта получается в прямой видимости сзади от земли нижний край не более 30 см Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kuznechov119m стоит на земле на триноге ,.... от земли нижний край не более 30 см другое дело...сейчас снега навалило что тебе снежную лопату пора покупать... :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuznechov119m Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 ИППОЛИТОВИЧ достаточно мимо прогуляться и веником пройтись , чисто моё упущение Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
batan33 Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 Sturmer насчёт физики- серьёзно...там такое сильное электромагнитное поле + куча молине-отводов,что никакая гроза не страшна.! ... Физикой пренебрегать нельзя,у меня на работе куча молниеотводов(нефтебаза),а при грозе тюнер сгорел. Amiko 8820 HD,GS 9300HD,Dreambox 500 HD,XTREND 9000;Mgcamd 1.37;T90,LG 42LM760S.
Ippolitovich Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 batan33 Физикой пренебрегать нельзя,у меня на работе куча молниеотводов(нефтебаза),а при грозе тюнер сгорел.:) я же тоже "не первый год замужем" )) живу я в "спальном" районе,дом мой в яме,у меня 5-ти этажка,а вокруг по-настроены 9-ти этажки ну и + высоковольтная подстанция...я начинал ещё с "аналога" и за все эти года ни разу проблем не было... повторюсь,в прошлом году,было прямое попадание молнии в подстанцию,так "грохнуло",что окна задрожали и у всех машин сигнализация сработала,но я думаю,что был скачок напряжения,поэтому и ресивер выключился ...а не из-за электромагнитного поля... Sturmer Всего то надо выключить тюнер,открутить кабель который идёт в него с крыши например и переждать катаклизм. обычно именно в грозу идёт интересное кино и до-смотреть его ну очень хоЦЦа )))! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 Профилактические работы Уважаемые абоненты! В связи с проведением 1 марта 2012 г. профилактических работ на оборудовании компрессии, с 02:00 до 03:00 по московскому времени, полностью или частично будут недоступны следующие каналы, транслируемые в транспондерах 6,10,14,15 спутника Eutelsat W7: "Далее " * Nat Geo Wild HD * 3D BY PANASONIC * Mezzo Live HD * Animal Planet HD * Футбол HD * Nickelodeon HD * Инфоканал * Закон-ТВ * Спас * 24ДОК * ПЕРЕЦ * RT (английский) * RT (арабский) * RT (испанский) * Домашний * Татарстан - Новый Век * Дети FM Москва (радио) * Радио Дети FM регионы * Кинорейс 5 * RTG TV * OCEAN-TV * Моя планета * Наука 2.0 * Outdoor Channel * BRIDGE TV * RUSONG TV * Коммерсантъ ТВ * RTД * Комсомольская правда * Da Vinci * TV1000 * TV1000 Action * TV1000 Русское кино * Viasat Explorer * Viasat History * Viasat Nature * Viasat Sport Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства. gomel-sat.bz по материалам http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=63517 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
blaze87 Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Подскажите, Test HD на 11958 L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4 уже показывает?
viktor-vudu Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 blaze87 уже показывает?Нет Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
тыков Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Подскажите, Test HD на 11958 L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4 уже показывает? Официально-конечно показывает.
arion75 Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Официально-конечно показывает.Показывает и по шарику но там смотреть нечего ,идут тесты.Всему своё время.Когда пустят в полном обьёме то думаю будет доступен всем. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 тыков Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере. А крутят круговые огрызки с "Телепутешествие HD" , пускай тестят.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ankank Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 тыков Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере. А крутят круговые огрызки с "Телепутешествие HD" , пускай тестят.. ну и как по качеству? как на платформе или г....... в стиле трико?
тыков Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 (изменено) тыков Да и официально то ведь только на некоторых версий карт показывает , так говорят по крайней мере. Я знаю это.Работает на 23 и 24 версиях. На остальных версиях карт не работает и работать не будет.С этими-то всё пока под вопросом.Возможно вообще новые карты будут..или встроенные модуля..никто не знает. Изменено 21 февраля, 2012 пользователем тыков
puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ну и как по качеству? как на платформеотличное !! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти