viktor-vudu Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Eutelsat W4. 36E Телеканал "Perviy" Временно идёт открыто в пакете "Tricolor TV" на 12111 L 27500 3/4. Луч "W4 Russia" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ..ошибка канала , его тупо отключили , что бы ни кто не смотрел . При повторном скане он прописуеться , значит пока "жив" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vla-di-mir2008 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ..ошибка канала , его тупо отключили , что бы ни кто не смотрел . При повторном скане он прописуеться , значит пока "жив" То же самое.
ingo Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Начало вещания канала «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» Уважаемые абоненты! Рады сообщить вам, что с 24 февраля в состав пакета каналов «Суперспорт» будет включен телеканал в формате высокой четкости «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD». В программе канала – матчи европейских национальных чемпионатов, Лиги чемпионов, Лиги Европы, а также повторы самых интересных матчей недели в удобное для вас время. Канал «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» будет доступен для просмотра всем абонентам НТВ-ПЛЮС, подписанным на соответствующий пакет каналов и обладающим цифровым терминалом HD, обеспечивающим работоспособность карты НТВ-ПЛЮС. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Ну да , лежит эта новость в -Новости "НТВ-ПЛЮС" viktor-vudu нас проинформировал. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sivaf Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 отличное !!первый+2 пишет ошибка канала хоть и открытый сегодня dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e
vla-di-mir2008 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 первый+2 пишет ошибка канала хоть и открытый сегодня Писал нет сигнала, а сейчас пишет кодированный DRE.
Ippolitovich Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 vla-di-mir2008 сейчас пишет кодированный DRE. и по шарингу ,пока, не доступен... смотрите его на 53°- один в один. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ....ещё в придачу на латинице прописался , поломался конкретно... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vla-di-mir2008 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 vla-di-mir2008 и по шарингу ,пока, не доступен... смотрите его на 53°- один в один. По шарингу пишет нет сигнала.
sodom71 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Начало вещания канала «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» Уважаемые абоненты! Рады сообщить вам, что с 24 февраля в состав пакета каналов «Суперспорт» будет включен телеканал в формате высокой четкости «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD». В программе канала – матчи европейских национальных чемпионатов, Лиги чемпионов, Лиги Европы, а также повторы самых интересных матчей недели в удобное для вас время. Канал «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» будет доступен для просмотра всем абонентам НТВ-ПЛЮС, подписанным на соответствующий пакет каналов и обладающим цифровым терминалом HD, обеспечивающим работоспособность карты НТВ-ПЛЮС. А в какой транс его впихнут,кто нибудь в курсе? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Vasechkin Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 А в какой транс его впихнут,кто нибудь в курсе? Похоже 12072. Вижу там сейчас ТЕСТ М.
viktor-vudu Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Vasechkin Похоже 12072. Вижу там сейчас ТЕСТ М.Так оно и есть! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
тыков Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ТЕСТ М. Он почти всегда там.То появляется то исчезает.
viktor-vudu Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 тыков Он почти всегда там.То появляется то исчезает.Посмотрим может там и будет... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 уже нету openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sodom71 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 уже нетуМогли бы для мужиков и 23 включить! <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ingo Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Ippolitovich смотрите его на 53°- один в один.Не один в один! У "Триколора" российская (основная) версия, просто со сдвигом +2 для Урала. А на 53Е версия "Первый канал СНГ". Может сетка вещания и совпадает, но невсегда. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
vla-di-mir2008 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Ippolitovich Не один в один! У "Триколора" российская (основная) версия, просто со сдвигом +2 для Урала. А на 53Е версия "Первый канал СНГ". Может сетка вещания и совпадает, но невсегда. Свершенно точно.
betaserk Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Ippolitovich Не один в один! У "Триколора" российская (основная) версия, просто со сдвигом +2 для Урала. А на 53Е версия "Первый канал СНГ". Может сетка вещания и совпадает, но невсегда. Вот здесь программа на "Первый СНГ" http://2sat.net/tvprog/program/ort-sng/7/ GI-S890HD, Dr.HD F15 /90*©+85*+36*+13*
Ippolitovich Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 ingo Не один в один! У "Триколора" российская (основная) версия, просто со сдвигом +2 для Урала. А на 53Е версия "Первый канал СНГ". Может сетка вещания и совпадает, но невсегда. этот канал смотрю редко,но как ни переключаю - идёт одно и то же что и на 53°....не спорю,что "сетка",возможно,немного иная... нет канала - ну и пусть...(сами знаете...) :D удалю и забуду. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Eutelsat W7. 36E Телеканал "Futbol 2 HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5.0 ! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Armenia Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Eutelsat W7. 36E Телеканал "Futbol 2 HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5.0 ! У меня на этом транспондере нет сигнала.
viktor-vudu Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Armenia У меня на этом транспондере нет сигнала.Всё есть....и ещё посмотри в чём он вещается в DVB-S2 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Armenia Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Armenia Всё есть....и ещё посмотри в чём он вещается в DVB-S2 У меня Openbox S6 на 11823 сигнал 74%, на 12073 82%, 12130 нет сигнала. :(
minerva172 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Eutelsat W7. 36E Телеканал "Futbol 2 HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5.0 ! Сигнал есть всё прописывается , у меня прописался как "НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD" . Кстати , транспондер новый , ранее такого не было в круговой поляризации так что вполне возможно что это не единственный будет канал на нём . Ждём-с .
Violator72 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Armenia Если луч добивает до Вас, то еще посмотреть на параметр 8PSK VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ROTOR Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Armenia 11823-82% W7 12073-80% W4 12130-83% w? 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
Tolik2974111 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 У меня на этом транспондере нет сигнала. Качество сигнала отличное...но пишет "Канал закодирован". У всех так? Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
levski Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 У меня Openbox S6 на 11823 сигнал 74%, на 12073 82%, 12130 нет сигнала. :( Поляризацию менял? Openbox S6 HD 0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти